И каким боком здесь видео на основе фотографий? Это же чистая компьютерная анимация невысокого качества, причем это видно невооруженным взлядом. Обратите внимание на тени, полутени, оттенки - все выглядит нереалистично, плюс видны даже пиксели на границе света и тени. Следующий момент - если это снимки с долгой экспозицией, то почему вообще не видно никаких звезд? Ведь на фоне слабоосвещенной планетки на самом краю солнечной системы, должны быть видны яркие звезды со всех сторон!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.