MIPS двухъядерный 32-разрядный, вполне неплохо будет смотреться в маршрутизаторах если только.
????
Судя по описанию - это однокристальный ПЛК, для встраивания в технику.
Куда - не совсем ясно, для хлебопечек и стиральных машин и 16-ти битных хватает
Молодцы конструкторы, значительно обошли американский Интел
Как он может быть российский, если ядро MIPS Warrior выпускает иностранная фирма? Или я неправильно понял?
Вот распашем целину и все у нас будет...
Частота 100 мГц?
Параметров не предъявили,все только общие фразы.А,еще схемка.Ну тогда конечно,первому процессору конечно быть!)))В 2016 отксерят схемку,в 2017 распечатают,в 2018 отдадут на завод,а там глядишь к 2050 и сделают.
Ты, поди, весь мир завалил процессорами, не вставая с дивана.
Язвительное замечание: много желчи.
Надо было 25 лет становиться "ВЕЛИКОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ДЕРЖАВОЙ" , чтобы понять наконец - необходимо создавать собственное производство.Осталось дойти до великой мысли о необходимости создания собственной ОС. А там немного уже останется до понимания , что делать с многочисленными чубайсами и прочими кудриными.
Ты удивишься, но они же космополиты и будут делать будующую ОС.
Это "пизнес" вход в который не согласно твоей квалификации и профессионализма, а согласно этническо-родовой принадлежности и солидарности и который они никому не собираются уступать.
Какое большое достижение за 25 лет,теперь не только покорением космоса будем гордиться.Спасибо Чубайсу,не зря деньги получает
В своей фирме я заменю все процессоры на эти. Жаль конечно что они только двухядерные и 32 битные, но зато свои. i7 выкину в помойку.
А почему USB 2.0, а не три ноль?
Сделай свой процессор и там поставь USB три ноль.
Зачем злиться, вопрос закономерный.
.
Зачем делать то, что уже устарело.
Кто станет это покупать.
Кто станет выбрасывать на ветер свои кровные.
на самом деле вопрос философский: а нафига в ширпотреб засовывать все более совершенные девайсы?
у меня ребенок, фанат самого-самого, собрал комп и смог загрузить его процессор не более чем на 38%.
:)
больше у него не получилось. ну точнее под тот класс задач, которые он выполняет его "произведение" ему нафиг не нужно!
И?...
:)
в чем смысл ядра плодить без конца?
для подавляющего большинства сегодняшних задач 486-го процессора хватило бы заглаза!
Я понимаю, что вы говорите, но тем не менее чем быстрее тем приятней и разница между USB-2 и USB-3 наверно на порядок.
Затем,зачем и ты, ставишь замки на свои двери,а не берешь их на время у соседа. Лично я,предпочитаю ставить запоры сделанные своими руками,а не покупные.
Когда вы делаете для себя это ваша прерогатива.
.
Когда вы делаете на продажу ваш вкус немедленно замещается вкусом покупателя.
.
Если вы заранее закладываете в свой дезайн морально устаревшие элементы успеха не ждите потому что дураков нет даже среди тех кто так сильно здесь на меня шипит.
Вы специалист на этом рынке? Вам понятна коммерческая ценность этого проекта? Можете чётко, с цифрами и техническим обоснованием, обосновать бесперспективность этого проекта? Уверен, что нет: натыкаюсь регулярно на ваши вирши, - в них одно только гавканье и ничего более!
И у меня вопрос закономерный. Это проблема производителей. Ошиблись- значит, никто не купит, убытки понесут. Это их проблемы. А вот товарищ Крутой, такой в этом деле компетентный, он сколько уже процессоров разработал, в производство запустил, миллионов долларов на них заработал? Хотите, угадаю с трех раз? Правильный ответ на все три вопроса- ноль целых, ноль десятых. Зато критиковать горазд, советы давать. Он же из Страны Советов.
Скоро вас не будет, придется покупать родные... а лучше бы вернуться туда, в ту точку пространства/времени, когда человечество свернуло с дороги развития на дорогу смерти. Не нужны вы здесь.
То Эльбрус был первым, теперь Байкал первый....
А еще помню аннонсы первых российских в 90-е от "Формозы"...
Сколько надо разработать первых российских процессоров, чтобы следующий был вторым?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.