Турок есть турок, ничего другого - это приговор..
Да нешто нам с турецки хакерами не справиться?? Не верю!
Запирайте вы карманы, эх, турки Да на висячие замки.
Не только готовят, но и проводят эти атаки на сайты турецие и (или) какие-то другие иноязычные хакеры, которым очень нравятся узкоглазость и подрисовывание усатости женщинам и даже детям и много чего ещё, неприемлимое многими людьми.
Мало того, кое у кого очень плохо с пространственной ориентацией на местности и прочтением карт местности. Вот и пытаются всю загазованность выхлопными газами автомобилей и заводских и прочих труб подсунуть понюхать "ближнему своему" через плоскость с искажением пространства географической местности, забыв о том, что человек - это не компьютер, а окно (окна - множественное число существительного; грамматика) бывает не только в программе Виндоус, но и в жилых и прочих зданиях.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.