Астероид, который треснет по США, обнаружат в апреле.
Так некоторые гадалки говорят. Ждёмс!
Судя по статье, про НГУ его бывший выпускник не вспоминает.
Нет, за астронома я рад, но туфта в первых строках статьи раздражает.
Раздражает, что этот всё еще там, хотя многие наши уже вернулись?
Не переживай, он тоже скоро вернется. Если успеет до астероида.
Федя1, читай внимательнее.
Раздражают журналюги, пишущие в анонсе то, чего в статье и в помине нет.
Уехал - значит ТАМ лучше, это его право.
Мне-то как раз понятен выбор им места работы, поскольку астрономию не по-наслышке знаю (распространяться не буду - это мало кому интересно). Другое дело, что астроном с хорошей квалификацией у нас применения не нашёл - вот это действительно печально.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.