Очень своевременное и тактически грамотное решение!!!!!! Предлагаю, добавить в экипаж ещё Бетмана, Тернменатора,Белоснежку и семь Гномов! !!! Враг будет,возможно разбит! Победа будет,возможно, за покемонами!!?
На видео иракский оператор стоит на пригорочке от робота метрах в 50 и управляет машиной по ноуту. Дальше еще в 50 метрах неподвижная цель. Робот ведет по ней огонь. Весь мир в восхищении.
Один хороший выстрел из гранатомета, пушки или реактивного снаряда и усё.
////////////
Если они у вас таки есть , а если нет то вам усё , среди тут. Всё ,шоб я так жил , можно разглядеть летающим роботом сверху...среди там.
пыль попала в ноут и он перестал фунциклировать.
Если б таких не было,то и война не длилась 4 года.
Думаете, они там с одними калашами воюют? Ага и самолет с вертолетом из рогатки сбили.
А терминатор будет и солдат из будующего. Робота то перепрограмировать надо, на пиндосов, тогда и мир на планете наступит.
Ну и толку? Один хороший выстрел из гранатомета, пушки или реактивного снаряда и усё.
Бороться с ИГИЛ в Ираке будет робот-убийца. Ну, наконец-то!
судя по дизайну - это местная иракская поделка. Джихадмобиль II !
Против живых роботов разумно применять механический робот. Смертники будут стимулировать развитие работ в данном направлении.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.