12:15 27.10.2016

В России создано автоматизированное производство кабелей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

29.10.2016, 17:32
Гость: Ух ты

Ребята не смешите народ ... на счет вашей экономии и бережливом производстве. На резке проводов что ли экономить, типа на зарплате людей и все такое. Лучше покажите видео я хочу посмотреть как чудо станок изготавливает реально сложный кабель

29.10.2016, 12:24
Гость: Позорище !

Высасывают из пальца успехи сорокалетней давности. Я тогда еще пирастым инженером был, когда на всех серийных предприятиях использовали автоматы для мерной резки и маркировки кабельных проводов. Путину я понял можно любую лапшу на уши навесить.

27.10.2016, 15:53
Гость: вепрь

Цех конечно может и современный, только кабели на картинке родом из 60-х годов прошлого века. Современными технологиями тут и не пахнет.

27.10.2016, 19:08
Гость: Да

картинку взяли какую в интернете нашли. Ну неужели не понятно?
Современные новые производства почти не создают рабочих мест, а стало быть с этим нужно что-то делать. Пора задуматься о безусловном базовом доходе, иначе непонятно кто всё, что роботы произвели потреблять будет.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.