Интересно когда обратят , что в названии столь важной американской организации присутствует русский след в виде двух букв в названии (РУ), возможно и украинский тоже , приставка (Цэ).
Интересно, а кто ныне следит за благопристйностью образа ВВП, создаваемого в СМИ?
Тут давеча на КМ, выложили примечательные воспоминания-"Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем"-покойного Сергея Метелицы-участника боевых действий в Чечне, так их почти сразу же и убрали.
Кому они не понравились? Видимо тем, кому правда глаза колет.
Ну что ви такое гутарите,Уважаемый?
-
Ни какого злого умысла.У нас же Швобода слова и демократия!
Просто берёзовым буротинам интереснее темы:"Сирия-бабашем бородачей в шлёпках крылатыми ракетами по лимону каждая!","Кёльнские девы и барабеки","Западу хана" и "А що там у хохлов?".
-
А как у них самих с этим им знать не положено.А то вдруг,"разожгут" пАнимАшь?А там глядишь посмотрят в окно наконец и СРАВНТ!И не проголосуют как всегда!
Это говорит о двойных стандартах. Чеченцев трогать нельзя, хохлов можна обгаживать по всякому. Ну и о том что в России существует жесточайшая цензура. Но Админ КМ молодцы хот на час но проявили самостоятельность. Правда жалко комуто досталось на орехи.
Да молодцы!
Я сам очень удивился такой статье!
Прямо как глоток воздуха в затхлой обперженной атмосфере вечной обрыдлой "международной панорамы":"Кёльнские девы,барабеки,Западу хана,Сирийские тапочники,що там у хахлов"!
Да я тоже приветствую смелость редакции КМ.
Что касается орехов-так эти орехи против тех, кто их ныне выдает. Кончится смутное время- они начнут оправдываться временем.
В любой коммерческой компании СБ занимается прослушкой сотрудников, беря на карандаш не лояльных. А при формировании "компромата", не гнушаются ничем, в т.ч. вмешательством в личную жизнь, извращая факты, подчас абсолютно не разбираясь по существу темы. Причём будучи пойманными за руку, тщательно скрывают такие факты от высшего руководства, но раздувая до небес собственную значимость в надежде на дивиденды, пытаясь повесить проблему стратегических ошибок випов, на исполнителей. В то время сами практикуют вседозволенность на местах, используя связи в силовых кругах для давления, если нужно.
Параллелей, не находите? Нам нужен отечественный Викиликс?
ЦРУ создало «карманного утина»(С)
-----------------------
Вот уж точно!И надо же,не прошло и 18 лет,ЗАМЕТИЛИ?
название статьи бывает правдивым, путин действительно карманный президент, может и не цру, а "наших" нерусских теневиков.
просто не вмещается в разуме, запад для России только пакостит и ущерб несет через санкции и всякие революции, а Россия!!! им свои деньги и ресурсы отдает, это что??? по моему мы в лице этого лидера обкаканая страна. ИЗВИНИТЕ
Не трогай наших теневиков.
то ВС РФ участвуют в конфликте в Сирии в первую очередь в интересах Израиля, Европы и Турции и похоже на то, что если бы не это участие, ИГИЛ давно бы воевал на территории Израиля, а Турция при содействие собственных радикалов отошла бы к ИГИЛ без боя, тогда Европе пришлось бы туго не только от беженцев...Путин спасает Европу, но какая польза от этого России? Кроме рекламы оружия, официозом никакой пользы от этой компании для РФ не обозначено и общественности не предъявлено.
В чьих интересах действует ЦБ РФ, переводя деньги на закупку облигаций США? В интересах российского бизнеса? Тогда ставки по кредитам внутри РФ давно уже должны быть снижены до нуля, но этого не происходит. И опять никаких объяснений со стороны власти.
Похоже тихушность и наращивание репрессивного аппарата по отношению к народу стала основой внутренней политики в РФ.
Воевать на территории Израиля ИГИЛ не удалось бы,Там на 22 тыс.кв.км. территории почти 9 млн.населения,первоклассное государство,одна из самых продвинутых,высокотехнологичных экономик мира и супербоеспособная армия.И главное-уникальная степень национальной консолидации талантливого и боевитого народа.Нам из "Хайфы" видно.Это вам не ЛДНР и РФ.Израиль просто не вмешивается в дела,которые ему не интересны.Но победы ИГИЛ в Сирии,скорее всего,не допустит.С Турцией тоже-региональная сверхдержава,однако.Вооруженные силы,спецслужбы с признанной репутацией.Это вам не наследники позднесоветского КГБ-гонилы и очковтиратели.
живых бомб никакая армия не в силах воевать.
Кхе.
Чужими руками Изр готовит почву для "Великого Изр"---от Нила-до до Евфрата. Карту его можете найти,это не секрет.
////"не вмешивается"////^/
Игил ну не может воевать с Изр. Тк. Босс игила -Шимон Эллиот,моссад.
Творческий псевдоним-Аль багдиди. Это уже давно не секрет.
Эту "новость" обсуждали в других ресурсах, правда, неделю назад.
пора принимать за истину, что успехи IT- технологий сделали мир прозрачным и учиться жить в этом мире. Рядовому пользователю Интернета на эти проблемы глубоко наплевать. Лучший способ борьбы с этими проблемами - завалить Интернет огромным количеством пустяковой информации - пусть копаются в нашем дерьме, пока не надоест. Наш ответ (очередному Керзону) "больше инфы в Тырнет".
При мутных делах ослепительно "чист",
С поличным же должен быть взят экс-чекист:
Застукивать сверх осторожного "душку"
Невольно приходится через прослушку!
Пора возвращаться к голубиной почте.
Все это специалистам известно давно и электронная слежка за противниками (за чужими и даже своими) будет только расширятся.По самой сути электронный шпионаж носит двоякий характер тем что с одной стороны ситуация над наблюдением за противником облегчается,а с другой стороны тут многократно возрастает возможности подлога и искажения реальности.В случае по выборам презика США показала ее полезность для "пипл" и верхам чтало труднее обманывать.Неплохо бы чтобы хаккеры более шире освещали скрытую жизнь кандидатов в лидере государства что даст возможность протолкнуть честного человека во власть.Вообще-то бороться с прогрессом бесполезно и тот кто это делает тот заранее обречен на неудачу.
У меня есть предложение , игнорировать сми,
Которые пишут или говорят - неназваный ,анонимный ,и прочии источники
Часто злововонные и провокационные
Да вообще, как Трамп делать -не покупать не смотреть не слушать эти тн исочники
Тогда МОЖЕТ быть начнут дорожить репутацией?
Наше анти-ЦРУ должно обезопасить главу государства, нейтрализовав любые попытки вторжения амеров в сети связи.А лучше- сделать так, чтобы любая пакость, рожденная в стенах ЦРУ и/или АНБ в полете меняла курс на противоположный. Это был бы высший пилотаж!
ЦРУ может обойти защиту мессенджеров WhatsApp, Signal, Telegram, Wiebo, Confide и Cloackman,
-
это никакой не секрет.
это следует из того что все эти компании американские.
по закону, они ОБЯЗАНЫ обеспечить спецслужбы средствами доступа в зашифрованный канал.
если хотите безопасности - не используйте софт компаний с американским капиталом.
что довольно трудно сделать, они целенаправленно выкупают доли в компаниях по безопасности... имненно для вскрытия защиты.
ЦРУ в Северной америке, а Путин в Евразии как подслушивать то??! Да и у него есть спецы по безопасности в т.ч. информационной.
Всю жизнь он был на подхвате завхозом
А потом стал важным разведчиком
Разработчики базового программного обеспечения должны быть поставлены под жёсткий международный контроль.
С их деньгами они сами поставят любой контроль на Ваш контроль. Что за маниловщина доктор?
Если ваш, даже выключенный телевизор Самсунг, периодически пощелкивает, значит вы в квартире не одиноки.
Вот только можно ли им верить?
Очень может быть, что они сами создавали дыры для АНБ и ЦРУ по их заданию.
Где выход?
Выход видится в переходе на национальные операционные системы.
Это называется-ДЕРЖИ ВОРА!!!!!
Тоже мне, "секрет Полишинеля". Все политики в мире, давно знают, о проделках ЦРУ, только предпочитали помалкивать, а Ассанж, просто выложил это открыто.
И это только малая часть тех документов, что у него есть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.