Что будет делать Россия если Трамп отдаст приказ сбить русский корабль? Курск уже сбили. Что дальше?
Как тут не вспомнить сакральный символ: змею, кусающую себя за хвост - не таковы ли США сегодня?
Тупые американцы - за что боролись, на то и напоролись: кибератаки - их изобретение, шпиономания - их болезнь!
Военные пробивают себе финансирование на 10 лет.
забавно..
на западе бушует Скандал о киберслежке организованной цру.
цру вламывается во все телефоны и даже телевизоры.. нарушая все мыслимые гражданские права и что больше всего возмущает пендосов - цру шпионит за гражданами сша... хотя это запрещено законом... если можно вообще говорить о законности в сша.
причиной скандала послужила публикация викиликс, раскрывшая масштабы планетарной слежки. некоторые сравнивают с обнародованием этих преступлений со стороны Сноудена.
и что же, в прессе рф гробовая тишина.. на западе шторм - в рф как буд то и нет ничего.
зато появляются такие вот статейки, про то "слабость" спецслужб сша.
странно, очень странно..
Американы бессильны перед наплывом российских денег в Америку,
особенно в скупке трежерис
Американцы бессильны перед наплывом китайских денег, вот где объемы! А российские они даже не замечают, в их финансовой системе это меньше капли в море.
Все сети уязвимы и не важно из какой страны будет атака.
Статья не о чем.Автор не понимает что такое информационная война и ей лучше было бы проанализировать кибер безопастность России.
Трезвый, информационной войне Запада Россия противостоит достойно, а РТ и"Спутник" в информационном пространстве Запада переигрывают их СМИ. Что касается кибератак, то, судя по аларму в США, НАТО и ЕС, Россия на этом фронте действует молодцом.
Гордитесь, русские! Ваши жертвы не напрасны. Пусть вас становится всё меньше, но зато наша Федерация назначает президентов США. Бамбарбия кергуду!
Они просто денег хотят по-легкому содрать с налогоплательщиков на переоборудывание и пр и тд.
Под видом кибервойны неожиданно перед выборами президента нарисовалась очередная угроза от хакеров на которую срочно надо выделить миллиарды денег.
При том, что проверить реальность угроз никто не может, да и не будет проверять. Сами подумайте, а нафига проверять реальность кибератак, если можно не заморачиваясь заработать миллиарды денег.
Совершенно верно. Частные корпорации Военно промышленного комплекса США гребут громадные деньги на всякие военные проекты, включая защиту от кибератак. Чем больше разговоров о внешней угрозе, тем больше они на этом сделают денег. Можно даже спросить, а возможен ли такой вариант: люди Трампа во время предвыборной кампании делают обещания российским заинтересованным лицам о "потеплении" отношений - в обмен на российскую кибератаку против Клинтон. Когда такая помощь оказана, Трампа заявляет об отмене планов по улучшению отношений, а паника, вызванная российскими так называемыми кибератаками, теперь принесет больше заказов и больше денежек воротилам американского ВПК. Кто кем попользовался?
принято молчать, а тут такая реклама Путину!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.