И ВСЕ??? А ПЕРЕЕХАТЬ В США НЕ ХОЧЕТ?
Желание Касперского скорее всего основано на том чтобы любой ценой угодить американцам. А это уже другой вопрос.
Кац предлагает сдаться.
Наивный Касперский просто отдал конкурентам свой продукт. Дальше - "Боливар не выдержит двоих". )
Наивный Касперский просто отдал конкурентом свой продукт.
................
Вы свой продукт никогда никому не отдадите. По той причине что он подлежит только смыванию при помощи сливного бачка.
А Россия почему не запрашивает исходный код Виндоус и Андроид?
Чисто с коммерческой точки зрения - это ошибка, тем более это неприемлемо с точки зрения безопасности. Фирмам кому нужна реальная защита от того же АНБ теперь не смогут рассчитывать на фирму Касперского. ФСБ Майкрософт готова предоставить исходный код своей программы?
Зачем передавать коммерческие секреты США? Наверняка, в наработках лаборатории много нового, что отличает антивирусные программы Касперского от других аналогичных. Поэтому, такое сообщение очень странное... Правда, вероятно, они боятся, что санкции США ударят по их бизнесу и весьма существенно.
А будет так: наивный Касперский передаст код программы, а амеры скажут что она вредоносная чтобы просто досадить России, убрать конкурента, ну и попутно изучить алгоритм, чтобы в будущем использовать его в своих целях.
"Касперский заявил о своей готовности предоставить властям США исходный код программ."
\\\\\\\\\\\\
Ну и ну господин Касперсий! Во-первых эта самая большая глупость со стороны самой компании. Во-вторых какой дурак поверит всем этим заявлениям. Похоже на дурдом. Наивные ребята, непонятно на чем строится весь расчет самой компании, на что они надеются?
Касперский заявил, что сделает все возможное, чтобы доказать отсутствие злонамеренной деятельности компании.-
А как же презумпция невиновности?
Презумпция невиновности имеет силу только в скучаях когда идёт криминальное разбирательство, в данном случает это не так.
Какая, к чертям, в СГА может быть презумпция? У них главная человеческая свобода - болтать в интересах СГА. Никаких других прав не предусмотрено.
Амеры никогда не утруждали себя доказательствами. Что тут странного.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.