Ученые... Я сделал омлет с пятью шкварками. Опыт легко повторяем. И по массе все нормально. И 1 000 ученых ,,,, не нужны. Они кушать любят после опытов. И водку жрут.
Никаких новых частиц они не открывают, а изобретают несуществующие в природе. Спрашивается, зачем?
Рубить дерево топором и открывать новые виды щепок...
Как это романтично!
А если за это ещё и платят!!!
Я в нее сразу влюбился. По сравнению с моей бывшей женой она просто красавица.
2 очарованных кварка, и 1 разочарованный?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.