мобильных телефонов,смартфонов:
1. эта прослушка не разряжает, а наоборот заряжает аккумулятор гаджета.
2. тут хакеру нужно, чтобы один их говорящих не выключал телефон по окончании разговора. обычно видна опция "отключ." или "вызов завершен", так вот если та сторона не отключилась, вы сами не сможете закончить вызов: красная трубка не срабатывает. но многие не обращают на это внимание и автоматически убирают мобилу, а телефон в таком режиме становится своеобразным жучком, и если это случилось на улице, будет отслежен каждый ваш шаг, слово и даже вздох. понятно, что его некуда деть, остается, нав, только одно - отключить телефон. так что обращайте внимание, чтобы после окончания вызова появились вышеназванные опции.
..где Русский..дух не воевал..на..перепутье...
..где Русский Дух..не ночевал..на..Перепутье...
Русло...яблоко...не просто...и Ты..не Яблоко.
...во Что..я Сам ..более чем Сам Путин..я не готов верить.в Себя.
....я .приму. решение без тебя.... Это моя Страна...отзови...
Это и Твоя....страна...
Предварительно вывезя 104 хакеров из США на личном борту.
яблоки в соседском саду не воровал... Вот так и устраняется тяга к знаниям у молодого поколения, сколько можно на граб-ли то наступать, читал бы тогда Фрейда что-ли, раз сам не философ. Суть человеческой натуры не изменишь и не перевоспитаешь, нужно только в нужный момент направлять энергию в нужное русло, а вот как раз этим никто в РФ не занимается...на бесплатные спортивные и творческие секции очередь больше чем в детсады в СССР. Всех не пересажаете.
Мавр сделал своё дело,но его застукали и теперь для будущих хакеров,связавшихся с кремлевской властью появился стимул или не светится ,или в тюрьму.А там, в тюрьме, их тоже обеспечат нескучной,но совсем неоплачиваемой работой.
Как грозен Верховный, как к хакерам строг:
Нехилый им светит колонии срок!
Когда же хапуг типа он Сердюкова
Карать "разрешит" адекватно сурово?
- Когда же хапуг типа он Сердюкова
- Прекратите издеваться над великим и могучим русским языком.
Когда же за разворовывание страны и уничтожение народа России начнут сажать?
А ВОРОВ ЧИНОВНИКОВ ТОЖЕ МОЖНО НА 10 ЛЕТ ОТПРАВИТЬ?
Этим людям мы доверяем.
Наши люди должны работать.
Если не они-то кто?
Мы не позволим кошмарить бизнес.
Не надо раскачивать лодку.
Мы в Кремле об этом не слышали.
Кремль этим не интересуется.
У нас не 37 год.
Нельзя на путинское святое покушаться.
Рабочих и колхозников извести, экономистов, хакеров и прочих, пересажать, а воры пусть гуляют и множатся.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.