Россия окончательно сливается в банальное полицейское г-во в котором всё что делают "граждане" будет контролироваться толпой глупых но исполнительных бумажных чинушек.
Чиновники атакуют интернет со всех сторон, цензура и "фильтры", запреты и любимое чинушкино "усиление контроля".
Но закручивание гаек никогда пользу не приносило, всё это лишь попытка усиления власти которая по сути авторитарна и не терпит инакомыслия- бумажные СМИ и ТВ уже давно контролируются властью и так всё "ровно" а вот ненавистный интернет их бесит тем, что он независимый.
Что касается Чайки… Мы обязаны на это реагировать. Что касается этих проявлений, особенно с детьми высокопоставленных чиновников. Нужно понять, они, дети генерального прокурора, нарушили закон, или нет?
...спустил воду…но тут же в ужасе отпрянул: из унитаза на него смотрели умные, проницательные и немного усталые глаза майора Пронина.
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.
У Чайки с головой не все в порядке - этот "запрет" можно легко обойти даже без особых навыков.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.