свежо предание,да верится с трудом,а кто делать то будет?за тридцать лет ни черта не сделано,одна болтовня,только и держимся за счет советского вооружения и разработок
Никакую страну, владеющую ядерным оружием победить невозможно. Воюющий народ не победим.
Только недоумки мечтают о ядерной войне, они думают что она их не коснется. Как бы не так, сгорят первыми.
Если память не изменяет, испытанная при Хрущеве "Кузькина мать" имела мощность 50 Мгт, это было что-то страшное. Больше таких испытаний СССР не проводил. Делались намеки на то,что дескать, есть и более мощная бомба. Но, как говорят специалисты, боеголовка в несколько сотен килотонн-вполне достаточно.Тем более, что один носитель выводит разделяющуюся головную часть с блоками индивидуального наведения.А тут-100 мгт!
Американский эксперт--просто балбес. Чтобы победить Россию, с ней достаточно дружить и сотрудничать, но боже упаси воевать.
Россию не победят пока она под сильной рукой наших джигитов! А наши джигиты Россию никому не отдадут!
Очень интересно, а джигитов США победить может? И страну эту - джигитоплодящую назовите, очень интересно узать :)
такой разговор США понимают.
Пока Россия пьёт-она непобедима!Старый анекдот.
Это не оружие, а пояс шахида. Просто - очень большой.
лукавит эксперт Америка не демрнстрирует свои достижения в области вооружений не бахвалится как РФия в каждой стране живут миллионы людей и надо спросить у них нужны им эти Статусы или нет все ответят отрицательно в том числе и российское население хотя его сильно накачали против США ненавистью в США проживают миллионы выходцев из бывших республик союза и из самой РФии это страна мигрантов и кого собрался уничтожать Путин непонятно или понравилось как в Чечне расправились с русским населением а кто то за это получил звание героев
Да не вводи людей в заблуждение - США то и дело демонстрирует свои достижения при помощи Голливуда: то у них высадка на Луне, то супермены всех мастей демонстрируются на весь мир, причём с завидным постоянством.
в США имеются торпеды Mark-48,морские патрульные самолеты P-8 Poseidon и P-3 Orion. в США живут миллионы людей и надо спросить у них нужны им эти торпеды, самолеты или нет! все ответят отрицательно!
1. Американцы в военном отношении слабаки. КНДР поставила их в позу. Вьетнам раздолбал эту Америку под орех, драпали америкосы как зайцы. Никакие авианосцы им не помогли. Только опозорились на весь мир.
2. Америка теряет экономику на глазах, вместо продажи технологий они уже решили подсесть на нефтегазовую иглу. Это явный признак деградации.
3. В экономические лидеры выходит коммунистический Китай с 10% прироста экономики каждый год.
4. Для США в ближайшие годы доступ в Евразию будет закрыт полностью.
Да? И кто же это сможет закрыть доступ США в Украину, например, или в Польшу со странами Балтии?
Признал американец,значит боятся.А если боятся,значит уважают.А теперь в честь моральной победы последний фестивальный танец в России бедрами.Очень даже этим вилянием Гейропу взбудоражили.Сейчас приставать начнут.
У России действительно есть очень серьёзное оружие,а не только статус-6 способное остановить любого агрессора да и всех вместе взятых. Но только надо не забывать что война против нас ведётся и сейчас только экономическая, информационная да и в спорте тоже. Либералы в правительстве свой народ грабят(средняя зарплата вдвое меньше чем в нищей Латвии) а перед западом они лебезят. Это предательство. Олигархия не только привела к массовой бедности но угрожает и самому существованию России. И против такой угрозы у России пока нет противоядия.
Какой дурак будет убивать курицу, несущую золотые яйца? Этой курицей в мире является РФ, которая услужливо предоставляет свои ресурсы всему миру, за счет ограбления собственного населения. Власти выгодно постоянно держать население в страже перед нападением США, это дает ей возможность хорошо заработать. Только чем закончится эта вражда и гонка вооружений? При такой власти Россия ни когда не начнет жить по человечески.
Евгениев В заживёт. Ха ха.
Хоть один адекватный человек написал. Действительно, зачем США воевать с собственной сырьевой колонией?
Ерунда.
американских экспертов доблестный Ын поставил в известную позу,а у него вооружение на два порядка скромнее!
Эт точно!
«Статус-6», оснащенный ядерной боеголовкой мощностью до 100 мегатонн - это та труба, через которую мы будем пиндосов брать!
Что снится нашим ворогам -
Нам это, брат, без разницы,
Так засандалим по рогам,
Что дым пойдёт со всех сторон.
...
На ихнюю истерику
Пойдём могучим строем,
Колумб открыл Америку -
А мы её закроем!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.