• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ростех приступил к производству отечественного УЗИ-оборудования

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.04.2018, 10:52
Гость: Наталья

А как насчет ТЕЛЕГРАФА? Когда заблокируете? Или сорвалось? Мели, Емеля, твоя неделя....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2018, 17:59
Гость: Татьяна Алексеевна

ТЕЛЕГРАФА? Нет,девушка,Вы ошиблись,может ТЕЛЕФОНА? (Смеюсь)...
Дуров уже в ОБМОРОКЕ валяется...Это ж надо ТАК его детище опустить ниже плинтуса...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2018, 10:30
Гость: Из анекдотов...

- А что, отец, лекарства в городе есть?
- Кому и боярышник лекарство...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2018, 10:24
Гость: Пенсионер П

У нас даже спутники на 70% состоят из импорта.
А УЗИ на сколько? На все 100?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2018, 08:10
Гость: SL

Кто их делать будет, если кремлевская мразь уничтожила в России весь рабочий класс. Да и работать, в нищете взасыть вскармливая мАсковскую офисную шайку, не охота ни кому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2018, 01:37
Гость: ВВВ

Санкции, однако! Будем по-тихому закупать иностранные и бирки переклевать? Этак мы сможем и компьютерные томографы по этой же схеме "выпускать".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2018, 23:59
Гость: Antonina

... Сражаться с ВНИИГПЕ мне довелось в одиночку. Химик только готовил компаунды. ПРОШЛО ДВАДЦАТ" ДЕВЯТ" ЛЕТ. И теперь нам преподносят, как" умные евреи поднимают страну с колен". И даже в России устраивают " чтения Примакова".
А Чулбайс и Греф """планируют будущее """ России... И да, Кудрин, которого за доказанное предательство должны были посадить в тюрьму пожизненно, а он теперь работает "на перспективу" для русских ..."рабов"...
А неприкрытый фашизм по отношению к русскому населению прибалтики? Это же и геноцид и апартеид и нацизм в одном флаконе по отношению к каждому русскому ребенку!
В 1994 году Литовский Сейм принял закон о выдаче диплома школьнику, если он не сдал госэгзамен на " государственный язык"... литовский...
Так 10% литовской деревни до сих пор не сдает этот язык с первого раза, а русские как-то справляются...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2018, 23:57
Гость: Antonina

У меня есть одно изобретение на технологию изготовления ультразвуковой головки. Приоритет изобретения 1986-1989 годы. Какой-то год есть год отправки заявки на изобретение, а какой-то из этих годов есть год получения положительного решения.
Посмотрите, как давно это было!!! Неужели после признания депутатами верхового совета ссср в 1989 году действительным (!!!) пакта Молотова-Риббентропа ( признания раздела территорий с германией) нельзя было приготовить к переселению русских из Прибалтики?
Я бы с удовольствием переехала тогда в любой русский город и организовала производство этих приборов.
Нам предатель Ельцын это обещал: "Примем 25 миллионов русских в Россию".
Но! Я механик (факультет самолетостроения Куаи), а моим соавтором был Исиф Иосифови Гуща -локационщик, из тех , кого раньше времени выгнали из армии.
И что? Стоило ему дать графики преимуществ с нашими новшествами, как его с приступом почек увезли на скорой и через полгода он ушел на пенсию и вскоре умер. А в заявке на изобретение ( от имени предприятия) первой поставили химика ( более сговорчивого человека, чем мы с Иосифом).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2018, 23:48
Гость: Гость

Siemens это монстр. Чтобы такой создать нужны бешеные деньги и бешеное желание. И перестать выводить деньги из РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2018, 23:23
Гость: Ректороманоскоп

"Красногвардеец"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2018, 21:27
Гость: Chateauneuf du Pap

Посмотрим как вытесните Siemens.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2018, 23:35
Гость: ABCD

Что то мне подсказывает, что эти изделия будут подделками китайских подделок, или будут собираться в китае присылаться сюда а потом на них будут лепить наклейку "сделано в России". "Ржавый Толик" у нас уже презентовал устаревшие китайские ноутбуки как отечественные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2018, 23:21
Гость: А чего смотреть -

"Они будут производиться по технологиям компании Samsung Medison
Многолетнее сотрудничество с компанией Samsung позволило нам договориться о том, что как только начнется производство «РуСканов», мы прекратим поставлять государственным медицинским учреждениям УЗС под оригинальным брендом. Тем не менее, те, кто ценит продукцию Samsung и привержен именно данной марке, могут быть уверены: аппараты российской сборки не будут уступать зарубежным аналогам. "

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2018, 22:26
Гость: Гость

Сименс в УЗ-диагностике вообще не при делах. Зачем писать о чем не знаете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2018, 07:44
Гость: Chateauneuf du Pap

В мире каждый день делается 700.000 обследований на ултразвуках Siemens.
Я покупал несколько этих машин для моей фирмы. Мой сын работал в Siemens и отвечал за бонификацию клиентов, который Siemens потом продавал свои «ультразвуки» на лизинг.
...
Всё что надо знать в этом отношении этотто, что вы не сумеете скорее всего сделать даже желе, которым мажут животы перед обследованием.
К сожалению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2018, 12:49
Гость: Владимир СПБ

Чудак безграмотный, желе жрут ложкой
При обследовании используется гель:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2018, 14:54
Гость: Чудак безграмотный

Желе и гель - одно и то же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2018, 18:55
Гость: Alex202

Хотите сказать что в меню написано - гель?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.04.2018, 10:28
Гость: Alex202

"... К сожалению."
*
Это не единственная Ваша ложь. А вообще не сомневался что найду Вас здесь. Вы, да не обхаять, это для Вас потерянный день. Вообще удивительно. Балет, классика танца, язык тела ... Вы писали что этого не понимаете. И как непонимание прекрасного могло привести к такой оголтелой русофобии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2018, 14:53
Гость: сомневался что найду Вас здесь

свинья грязь всегда найдет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2018, 20:30
Гость: Alex202

А Вы, позвольте полюбопытствовать, здесь жемчуг ищете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2018, 18:54
Гость: Alex202

Меня начали побаиваться? Без ника обращаются. Насчёт грязи - Вы в самую точку. Не видно что то ваших на родченковской ветке. А ведь так гневно обличали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.