Пожадничал Евросоюз, а Google пригрозил наказать азиатов...
Для начала свой baseband processor сделать надо и OS к нему. Сам Андроид аля Blogen ос или в более хорошем варианте Аль Линукс в отечественную быстро умельцы превратят (благо код открытый).
Россия сидит не только на нефтяной игле, но и еще на Андроид-игле и на Виндоус-игле. И слезать никак не хочет. Имея при этом лучших в мире программистов. Ума не хватает кое у кого, как их правильно мотивировать и использовать на благо РФ. Или желания. Денег на них нет, но вы держитесь. А годики то проходят.
не так просто обеспечить совмещение с виндой не нарушая кучу патентов
Никто не обещал что будет легко. За это люди и получают большие зарплаты и привилегии. Если ты сидишь в Правительстве и так любишь айфон, ну положи все силы, чтобы в РФ был как минимум не хуже. Так ведь нет.
Это стратегический продукт, который должен быть свой. Но как оказывается это не понятно.
Путь будет платная, но без их сервисов. Только вот за что они деньги брать будут. У них скорее жидкий стул будет, чем они пойдут на такие условия и сделают ось платной. Цена в информации для стран печатающих деньги на бумаге, а не сами деньги. И за что они плату брать будут? Они берут больше, чем дают.
Ваше мнение не верно, погуглите цену на ОС Windows с предустановленным Internet Explorer, а также поинтересуйтесь у знакомого специалиста о "качестве" Internet Explorer
без ихних сервисов она большинству будет не нужна.
любой может взять и сделать свою версию андроида (без сервисов гугла) без всяких отчислений и соглашений с гуглом,
только что-то сейчас ни кто не горит желанием это делать, а большинство тех кто пытался - забросил эти попытки.
без ихних сервисов она большинству будет не нужна.
==
неправда.
по статистике самого гугла, около 20% андроид устройств НЕ имеют гуглосервисов - цифра резко подскочила после обнародования Сноуденом фактов тотального шпионажа педостаном. все ж таки не все дебилы..
большинство просто не имеет необходимых навыков для того чтобы выпилить гуглогитлера из Своего телефона.
более того, в сша до сих пор действует закон по которому владельца телефона могут посадить за нарушение сервисного соглашения - если он самовольно выкинет гугл..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.