Даю подсказку наглопсаксам: чего мелочиться, вводя санкции за каких-то Скрипачей - скажите "Хайли лайкли", как это у вас принято, и вводите санкции ещё и за Джека Потрошителя!
Так,
Доказано ж,что парикмахер из Польши,те.из РИ.раз П.входила в РИ,то назвали его русским,сначала.
До этого было"врач из Украины". Не знали,что никакой У.В 1882ггне было.
.
Кем бы не был по профессии, какого полу, на какой ступени общества он (она) находился Джек потрошитель - главное то, что он был англичанином, а это у них в крови!
борис джонсон
Англичанок жалко. 8 октября 1999 года, во время Второй чеченской войны, за неделю до того, как в Мекенской был установлен контроль федеральных сил, 43-летний боевик А... И...., являвшийся местным жителем, целенаправленно совершил убийство 34 русских жителей станицы, включая женщин, стариков и детей, а также одного турка-месхетинца. Причиной убийства стал отказ одного из жителей рыть окопы (в начале Второй чеченской войны в Мекенской и других станицах Наурского района, а также в других районах Чечни отмечались факты массового привлечения не-чеченского населения боевиками к строительству оборонительных сооружений). Кто нибудь-знает фамилию и имя 43-летнего боевика? Уверен не знаете и эту информацию видете в первый раз. Но, Джек-Потрашитель, красиво звучит и где-то, там за морями. А, что убиты русские женщины и дети, да кого это волновать должно, если русским по-барабану.
Звали боевика Ахмед Ибрагимов. Село не одобрило его действия. За эти убийства старейшины на общественном сходе забили его ломом и бросили валяться на улице.
Не село-станица. Однако, сход был через несколько дней, как раз за день до прихода федералов.
Без либеральных стонов и здесь не обошлось. Могу подкинуть тему убийства многоих женщин и детей во время ВОВ. Или тему холокоста. Чем не тема для сравнения с потрошителем? Ваша братия найдет повод взрыднуть по поводу власти воров и после сказки про колобка.
Насколько знаю вопрос закрыт ,последние исследования крови на ДНК, ПОДТВЕРДИЛИ ВИНОВНОСТЬ еврея-парикмахера эмигрировшего из России.
Ждём (с нетерпением) версии Скотланд Ярда, Терезы Мэй и какого-нить "независимого эксперДного сообщества", базирущейся на информации из социальных сетей, что Джеком Потрошителем "с высокой долей вероятности", как они "полностью убеждены" был Владимир Путин.
Данная заметка не дает повода упомянуть в комментариях вставаниесколен, Ольгино, умираюющихпенсионеров и панамскиебалалайки енергетическойсверхдержавы. Выражаю протест.
Сейчас мелкобриты скажут: Россия виновата. А пиндосы введут санкции.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.