Походу за этот "подвиг" Мединский доску Манергейму поветсил, надо будет на том же месте и самого господина Ме.... Там же его поделим, заслужил
Не будь жертвой ЕГЭ, почитай сборник русских пословиц и поговорок. Может тогда перестанешь желчью захлебываться.
___________________________________________
Что ректор подарки не несут? Кремль за одно с сатанистами Запада. Тут Скептик прав. ЕГЭ придумал Сорос.Жертвы ЕГЭ так же как в благополучной Финляндии,несчастные школьники суициды делают ОТ ТОГО ЧТО НЕ СМОГУТ СДАТЬ ЕГЭ. А ТЫ БЕССОВЕСТНЫЙ . Об этом даже была статья на км ру . Думаю финны лишь исполнители, а истинные заказчики и есть сатанисты Запада,руками финнов устроили эти теракты в Петербурге. Вот от кого беды. Ну и что ты предлагаешь порвать дипотношения с Финляндией? Ну правильно доставить радость сектантам управляющим США . За океаном понимаю потеряют они своих союзников,они потеряют всё.
"Что ректор подарки не несут? Кремль за одно с сатанистами Запада
несчастные школьники суициды делают".
У нас, в Ереване, перед "ректор" поставили бы запятую, "за одно" написали бы слитно, не написали бы "суициды делают".
///Однако собрать в Хельсинки деньги для повторной операции не удалось, и террористическая ячейка в Рауту быстро распалась.///
Значит, не в идее дело, а обычный шкурный интерес. На терактах можно быстро и нехило заработать, поэтому при хорошей оплате всегда можно найти некоторое количество любителей быстрого обогащения. Из этого можно сделать вывод, что эти теракты спонсировались держателями денег. А кто эти держатели, даже говорить не надо, все знают. Но расчет на ингерманландцев не оправдался, поэтому нашли других исполнителей. Но к этому времени и ЧК уже научились кое-чему. Советская Россия и СССР всегда были поперек горла буржуев, поэтому поток диверсантов и шпионов никогда не иссякал. Но опять же - идеологического противостояния между народами нет, это противостояние есть только между трудящимися и паразитами (буржуями) любых наций. Но буржуи ничего не делают своими руками, они в обнищавшей с их помощью и развращенной ими же среде трудящихся находят исполнителей за плату. Поэтому, как только прекращается денежный поток, прекращается и терроризм.
Догадывались, кто там в 50-е годы может родиться.
казались такими медленными и невозмутимыми, а в тихом омуте еще те черти водятся...
А и сейчас все крысы западные группируются вокруг России, чуют, где пожрать можно, тв..и.
А вот зачем эта статья сейчас? Кто старое помянет, тому глаз вон.
Прошло 100 лет, отношения у нас нормальные, мы у них тоже оттяпали территории будь здоров..
Так что не надо «нагнетать»
Или завидно, что живут лучше, чем мы? Вечно в тройке лидеров по уровню жизни
Хотят товарищи покипеть "разумом возмущенным". Инстинкт у них такой...
Начал с поговорки, так говори до конца:"Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет - тому оба вон".
Ну да. Давайте все забудем и всем все простим. И всем их великим таблички повесим и памятники поставим.
Только нам никто ничего и никогда не забудет.
Особенно нашу доброту и незлопамятность.
Про территории вы как-то интересно, во первых Выборг это они у нас оттяпали с начала, потом с ними перед Войной пытались выгодно разменяться. Они ведь не слушали нас а надеялись на цивилизованную часть человечества. Про финские территории даже антисоветчики упоротые молчат.
И о Великой Карелии до вод ботанического залива не мы говорили, а вот они о Великой Финляндии аж до Урала говорили.
Вон Полякам полстраны подарили, все их художества забыли/простили и что?
Как там в финке живут вы ежжайте и поживите с годик в каком-нибудь их эквиваленте Ухрюпинска, тогда и говорите про уровни.
А то тут некоторые уже заявляли недавно, что по ту сторону границы от Выборга и комары перестают кусаться и начинают мёд производить, да прямо в банки его складывать.
Ты мне ответь финны что от счастья лидируют по такому показателю как уровень самоубийств? Значит не счастливы они. Только в Литве и Латвии показатель по уровню самоубийств среди европейских стран выше чем в Финляндии. Причина-депрессии. Зима длится по апрель т.е зимы в Финляндии очень долгие. Очень тяжелые зимы,очень мало Солнца,очень короткий световой день. Частенько гололёд. Осень и весна частые дожди. Очень высокие цены выше только в Дании,Швеции,Люксембурге. На дом врача вызывать нельзя. Быстрее самому прийти в больницу чем дождаться скорой помощи. (объективно у нас тоже такой грех есть в медицине).Живут хорошо,но как говорит Хазин СВЕРХПОТРЕБЛЕНИЕ Европы и США обеспечивается печатным станком. Так что не без американских кредитов.
Это международная статистика, ежегодная . По уровню жизни финны впереди планеты всей( в тройке лидеров всегда). Но соглашусь, жить там русскому человеку тяжело. С ума сойти можно, поэтому понимаю, почему финики так много квасят... стремиться не к чему, бороться за жизнь не надо... смысла жизни нет..
Во-во.
Это только у нас с горя квасят.
Цывилизованные-то от счастья употребляют и вешаются.
И про тройку лидеров не совсем понтно. У вас своя рейтинговая компания?
Плюнуть некуда!
Авторитет тот еще. Кстати в счастливой Беларуссии самоубийств 20 против 13 у финнов.
финны обстреливали Дорогу жизни, по которой эвакуировали их блокадного Ленинграда детей. Фашисты!
"с целью уничтожить весь город"!
И что теперь?
Через 100 лет разбомбить "приют убогого чухонца".
Лэнинь в Финляндии научил финнов терроризму
При чём тут большевики? Они что ли бомбы закладывали?
Тут откровенно западные происки, Германия, Англия, Франция. Не забывайте, что тот же Савинков как идеолог терроризма тех лет получал деньги от всей Европы, в том числе и даже от США.
_______________________________-
По-моему за этими терактами стоят МАСОНЫ ,АМЕРИКАНЦЫ И БОЛЬШЕ НИКТО. Я про заказчиков,финны понятно лишь исполнители. В мире существует только 4 свободные страны где нет банка Ротшильдов: Сирия, КНДР, Куба,Иран. Немцы,англичане,французы любят Петербург , как город их западной цивилизации, европейцы пригласили Петербург на Евро-2020г. Говорят в Петербурге они чувствуют себя как дома. С чего бы эстетам губить так любимый ими город? Сами европейцы называют финно-угров "ужасными европейцами". За финнами кто-то стоял думаю масоны-иллюминаты.Вот американцы куда не ступят разрушают культурные памятники.Так янки уничтожили Пальмиру, культурные памятники Ирака. Тем более именно в 1919 янки уже подмяли под себя Европу,как Латинскую Америку в 1823г.
Красные - террористы, белые - террористы, а фины - активисты. Не доросли.
доска, как фашисту маннергейму, будет?
это участь всех оккупантов, особенно объявляющих захапанное "исконно своим".
Нужно срочно памятник заиастырить...
Особенно, конечно, доставляет определение убийц и организаторов попыток геноцида, как "активисты". Жаль только, что этим "активистам" удалось избежать демократических расстрелов и гуманных пыток как ответки со стороны "кговавой ВЧК".
Кстати, не напомните, кто даровал Финляндии независимость в 1917 году?
Нет бы шведам их вернуть, пусть помучаются!
Тогда внешний враг напирал и душил страну, а сейчас доморощенные удавку затянули, и "Ленина" на них нет
Нипрастим!
Понятно почему большевики постарались побыстрей забыть теракты в 1919г. потому что в Петрограде был голод, который устроили новые советские власти после революции. Никакой фашисткой блокады не было а голод был и второй раз он повторился в 1941г но все списали на фашистов. А блокада уже переименованного Ленинграда была не полной город быв в полу кольце а не в полной блокаде и в городе исправно работали промышленные предприятия. Как же на них удавалось завозить материалы и полуфабрикаты и вывозить обратно готовую военную продукцию? Это же огромные объёмы поставок, если была якобы блокада, а дополнительное продовольствие почему то привести было нельзя или не хотели хотя бы лишний мешок муки положить в грузовик или на баржу с военным грузом. А было другое советские власти в Леннграде решили что не стоит завозить дополнительное продовольствие хватит то что есть а народ потерпит а потом все спишем на войну. У них то в Смольном никакой нехватки продовольствия не было а по магазинам с карточками они не ходили. А военные задания и планы заводы Ленграда должны были выполнять а иначе им бы от Сталина нагорело, а за голодающий народ спроса не будет и не было, все списали на немцев.
как таких сволочей земля носит
продукцию вывозили на Ленинградский фронт
Провокация.
Кому это надо?
Где новости о Сирии,Венесуеле,и тд?
Или нет новостей,кроме этой архаики?
За Венесуэлу сейчас Куба отвечает...а в Сирии САА штурмует еще один оккупированный "арабскими хохлами" город.Наши поддерживают авиацией.
но новости такие, что лучше про архаику...
Досочку пора бы повесить!
Думаю финны лишь исполнители этих терактов. В 1919г США уже подмяли под себя Европу. Географически Финляндия очень близко с Петербургом находится.Сейчас петербуржцы ездят по воде в "деревню" Финляндия,как швейцарцы ездят во Францию ,так как там дешевле, как наши во времена спокойной Украины из Рыльска ездили в Харьков,как там тоже всё было дешевле. Легче всего в связи с близостью финнам это сделать. Думаю за террористами -финнами,стояли заказчики мировая олигархия ,владельцы ФРС,созданного еще в 1913 году. Куда не ступит стопа американского солдата,там уничтожаются памятники культуры.Так американцы уничтожили Пальмиру,культурные достопримечательности Ирака.Вспомним вредные советы французам Трампа,мол ребетя водой с самолетов потушите Нотр-Дам .Это хитромудрость,а недалекость Трампа. Он же понимал ,что вода полностью уничтожит хрупкое здание. Причина банальна ЗАВИСТЬ культуре других стран.Не зря же Петербург называют культурной столицей. Тем более в те времена иудушек что зря творилось в стране.Бардак сплошной.
Вот такой привет от "кровавых" большевиков.
При чём тут большевики? Они что ли бомбы закладывали?
Тут откровенно западные происки, Германия, Англия, Франция. Не забывайте, что тот же Савинков как идеолог терроризма тех лет получал деньги от всей Европы, в том числе и даже от США.
Стенают!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.