совмину России надо теперь просто приказать правоохренительным органам ЗАКРЫТЬ глаза на использование пираток и... ещёт неизвенстно, кто первый кинется извитняться за санкции
...До сих пор не смог использовать ни 10 (по причине полной несовместимости с большинством абсолютно необходимых мне программ...), ни 11 (по причине запредельных требований к "железу"). В игрушечки не играю, а остальное и на 7 неплохо работает... :)
Кстати говоря, по слухам, Зверя сварганили именно украинцы
А что кто то покупал виндовс для домашнего пк ?
Если старый маразматик Байден "выключит" в России все американское ПО и американскую электронику, устроив тотальный коллапс в государстве, Путин нанесет ядерный удар по Штатам?
И кто тогда будет старым маразматиком ? Или никого не будет ?
Разве для домашнего пк кто то покупал виндовс
.
...ещё вчера всё качалось и обновлялось...
Ну что же прийдется грузить пиратские копии коих валом в сети с кучей вирусов в придачу. Грузите с укаринских сайтов там все пока работает и поддержка и активация.
Я подозреваю,что имелось ввиду не "загрузка", а "лицензирование".
В стране столько дистрибутивов на дисках и прочих носителях, что прямое скачивание нечего не решает. Сейчас начнут выкладывать всё подряд.
Единственное обновления- но и тут проблем не будет. Будут обходить IP контроль и всё равно скачивать.
Процедура существенно усложниться. Соответственно количество людей могущих ее пройти значительно уменьшится. В пригожинской конторе есть грамотные айтишники или только платные патриоты?
Не Windows единым жив человек, обойдемся и без него. Хотя если кому сильно надо, то есть "параллельный импорт". Возомнили они о себе слишком много. А так конечно нужно создавать и свои програмные обеспечения и у нас для этого все имеется. В СССР у нас были свои отечественные компьютеры и было время, когда они не уступали западным на тот период. Всё будет нормально.
а реально всё это разработали.
Даёшь новый кабол..на кирилице!!!??
Пугают, пугают, пугают.
Ой, боюсь, боюсь. боюсь.
Ха-ха-ха.
значит вскоре появится наш свой ЧЕБУРНЕТ. А то одни разговоры. Вот вот откроем счой ЧЕБУРНЕТ. И всё ограничивалось только этими разговорами. И вот сейчас Запад нас подтолкнул к открытию. Самого правильного и честного ЧЕБУРНЕТА.
Чебурнет это кто? Чеченец чтоли.
Вот ты, сам, лично, много операционных систем разработал? Вот и я- ни одной. И никто - ни одной. Все сидят на диване и ждут.
Хорошая новость. Но это только начало. Последуют последующие рестрикции.
Очень хорошая. Быстрее своё ПО доведём до кондиции. А пока будем обновляться бесплатно. И это радует. А вот последующие рестрикции вам слабыми не покажутся.
А что мешало доводить раньше ?
Раньше, счетовод, мешала подобная тебе идеология: газ-нефть продадим, остальное - купим. В этой тупой идеологии не учитывается принцип англосаксов всё использовать для битья. А он известен давно. Но сейчас они бьют себя, считая, что бьют нас. Скоро ты это ощутишь...
Чего ж хорошего? Россия превращается в страну 404.
Еврейцев ... отключат???!!В конце???!!
патриотически настроенные граждане давно должны были перестать пользоваться этой пиндосской программой, даже пиратской.
Странная эта компания. Да подавляющее большинство граждан и юридических лиц в России давно с успехом использует пиратские версии этих программ. И это всем известно.
А если запрос не возникал?
Страна 404…
Следующим шагом будет отключение РФ от интернета.
...ропейцы в том числе, конкретно, немцы ещё в конце прошлого года начали беспредел в вопросе по скачиванию купленных официально программ. У меня были(вернее есть) лицензионные программы Ринакля(обработка видео) 11,15,16 версии и в конце года после переустановки Виндуса ни одна из них не встала. Та жа ошибка 404. Хотел написать им после нового года, каникул письмо с призывом к совести и желанием купить последнюю версию, но тут наступила СВО.
Так что этим жуликам законы и право собственности до фонаря.
Неужели..у чудаков бит ки пропали на экс пи записанные в ЭВМ старых при"обновлении".. на сотни тыров бакинских!!!
Тем, кто пользуется «Виндусом», компьютер противопоказан вообще. Остальные перейдут на российские восьмидесятых годов.
параллельный импорт и альтернативные ОС,как решение.
для клиентов из РФ,купивших лицензию или ПК с лицензионной Windows можно смело обращаться в суд,поскольку РФ из ВТО пока не вышла.
Любое обращение в рыночный суд стоит денег,ооочень больших..с неизвестным итогом (хотя теперь точно известным для эрэфии граждан ипр).. так, что лучше гуманно посылаться на три буквы, бесплатные..а,не платные..
Интересно,когда это останавливало россиян? Только дураки платят деньги за лицензию. Вся страна спокойно пиратки скачивает )))
в приличных домах так не выражаются.
Надо так - "На наглые происки зарвавшихся американских империалистов мы ответим новыми креативными альтернативными решениями не имеющими аналогов. Но Widows был, есть и будет доступен каждому россиянину - если, конечно, у него фамилия не Криворученко."
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.