архангел под себия смотрите
Полнейший бред, нисколько не отвечающий реалиям, и самая неприкрытая провокация! "Наполеончику" хочется большей крови. Это уже неизлечимая клиника. А кто стоит за этим бредом, ясно и так, об этом даже упоминается в тексте. Несчастные россияне, как вас дурят ваши же стервятники! Вы - вечные дрова для их авантюр и топки.
Кто-нибудь знает, что курит автор статьи?)
Давно такого бреда даже в российских сми не читал))
Сильно написано! Тока в Кремле всё равно это не читают.
коровин!
немедленно сдай всю петрушку!
Таких империалист-фашистов как Коровин и Дугин надо вешать на стобах!
При всем при этом России ни в коем случае нельзя вмешиваться в дела суверенной Грузии, поскольку не зависимо от результата на Россию навешают много новых собак. И чем успешнее будет российская политика в Грузии,тем больше будет этих собак.Та же Бурджанадзе уже заготовила ведро с помоями для России, всегда оно наготове.Меня больше убеждают такие , как Мимино-Кикабидзе, на поверку оказавшийся фашистской вороной,Иоселиани и иже с ними. Вот им я верю. А призывам к России влезть в грузинские дела НЕ ВЕРЮ!
вы правы..пусть грузины сами решают свои проблемы.както русские влезли в Грузино-турецкие дела. пролили свою кровь ради них.а кто об этом вспоминает?
Статья отличная. Россия должна действовать. Американцев надо гнать со всей территории постсоветского пространства. Тогда прекратятся все споры между нашими народами.
А то вот и Украина уже в американском управлении, судя по выступлениям их посла Джона Теффта.
Судьба Грузии и её братского нам народа не должна быть безразличной России.
Автору спасибо.
Конечно,и Россия,и Абхазия,и Ю.Осетия должны,обязаны работать по Грузии.Не является секретом то обстоятельство,что Грузия способствует и прямо участвует в переброске боевиков,мусульманских экстремистов,разведчиков западных спецслужб и США,оружия и взрывчатых веществ,а также денежных средств и экстремисткой литературы на территорию России,Абхазии,Ю.Осетии.В Панкистком ущелье осуществляется военная и диверсионная подготовка боевиков для дальнейшей их "переброски" на Северный Кавказ и в глубинные районы России.В больницах и военных госпиталях Грузии лечат раненых и заболевших боевиков.Это повод,для осуществления "соответствующих работ" в Грузии. В данный момент Аджария,уже фактически,является территорией Турции.Осталось убедить Турецкое руководство в юридическом признании этого факта.Мегрелия и Сванетия являются "соседями" Абхазии и часть Сванов и Мегрелов проживают на территории Абхазии.Используя это и желание Мегрелов и Сванов приобрести свободу и сохранить свои языки,историю и культуру необходимо способствовать этим стремлениям свободолюбивых народов и оказывать им всяческое содействие.Джавахети и Квемо Картли,исторически и фактически,являются бывшими территориями Армении и Азербайджана.Историческую справедливость необходимо восстанавливать и исправлять Сталинскую национальную политику.Городу Тбилиси необходимо вернуть историческое название-Тифлис,а проспект "Шота Руставели" переименовать а "Проспект Ашота Руставеляна".
Амеров должны гнать сами грузины, своими руками, а не русских!То же относится к Украине, скоро коснется Белоруссии.А с нас и Афганистана хватит!
Бред дегенерата
Я - за первый вариант однозначно. Отличная статья, спасибо. Единственно, с чем не соглашусь, чтобы "грузия вернулась в Россию". Понимаю, что автор не имел в виду буквально общую с грузией территорию, но все же, предательства забывать не стоит. Кстати, это отличительная черта Путина.
А Грузия в россию и не хочет, она просто хочет вернуть своё и жить своей жизнью, без указки руссошовинистов. Вместо того чтобы жалеть "бедных абхазцев и югоосетин", пожалеть надо русскую дереевню, её обитателей можно скоро будет записывать в этнографические музеи.
Прокомментировать? зачем?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.