Каждый на второй спутник падает,все рушится запас прчности созданный при СССР исчерпан!Кондопога,Манежка,Сагра-никаких выводов власть не сделала.А зачем-главное карманы на равшанах набить сейчас .Что с Россией будет завтра чиновникам не интересно -ведь завтра их ждет туманный Лондон!
Возможно кто-то и ошибся, но где бы не родился ребенок у которого оба родителя граждане РФ, он ни при каких обстоятельтвах не может иметь другое гражданство, что полностью соответствует нашему закону. И это реально действует, какие бы сказки нам тут не рассказывали. Имею в реале целую кучу друзей, чьи дети рождались в разных странах от Казахстана до Израиля и США. И никаких проблем с российским гражданством. Так что либо кто-то ошибся и это легко исправить, либо нам не все рассказали.
683 000, которые фигурировали в планах, и 38 000 в реальности. В 18 раз меньше, чем планировалось! Полный провал!
////// странно почему тогда президент и премьер до сих пор не разогнали этих бездельников проедающих на своих рабочих местах деньги налогоплательщиков? Или не выполнение государственной программы это теперь не есть должностное преступление?
Что такое ФМС РФ ?! Это место для отмывки бабла из федерального бюджета. К примеру выделяются финансовые средства до 300 миллиардов рублей для помощи по программам о переселения соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья в связи с Указом Путина. Предполагается принять до полутора миллиона и более, а приезжают ( реально) 35000 человек. А средства уже переведены и тырятся и привозятся обратно в Кремль в портфелях, кейсах, коробках и т.д. А тем сотням тысяч семей, которые хотели бы вернуться - элементарно отказывают в переселении.
Отказывают пилотные регионы, области и пр. Отказывают в Посольствах РФ.
Бабло делется между своими. Россия это не государство - это МАФИЯ.
Если это так то белые воротнички сами не ведают что творят. Они думают что они не враги народа и не бандиты в своих деяниях, они от безнаказанности даже не понимают что их поступки ужаснее и хуже бандитских по отношению к людям.
В Россию не пускают русских!Кто выдумал для ФМС злодейские законы? Гнобят славян наверно басурмане, и строят им в переселении на Русь свои препоны.
России нужен русский президент,а не мендель или пук.И тогда все будет хорошо.Что касается русских и других коренных народов россии их нужно приветствовать и помогать им обустроиться в россии.
Этому способу действий: на словах -одно, на деле -другое, в России уже давно присвоен термин "троцкизм".
Обычное дело для троцкистов и гайдарышей.
Как в других странах?!
Если человек отсутствовал какое-то время и возвращается в Австралию, то уже в аэропорту ему говорят: Welcome to Australia!
и, даже багаж не осматривают.
Каждое нормальное государство радо возвращению своих соотечественников, кроме одного из немногих - России!!!
Я, понимаю: гастробайтеры - тоже люди, имеющие свои семьи и свои цели. Но, политику нашего правительства, которая явно или по скудомыслию своему, недопускает, или ставит в равные условия исконно Русских с например: африканцами, ...,..., не хочу понимать!!!
у гастеров есть свои титульные страны из которых они гастеры повыгоняли русских, не думая что у русских есть дети, что они тоже люди! нельзя этого забывать! и кстати пусть политики сами едут на дальний восток! они уже наворовали достаточно денег чтобы поднимать тот регион!
не скудомыслие это а умысел
Другой случай: мои друзья, родом из под Питера, по распределению после ВУЗа попали в Белоруссию. Лет 6 назад вернулись на свою Родину Россию в дом своих (умерших) родителей. В процессе процедур по ВОЗВРАЩЕНИЮ своего законного гражданства, мой друг перенес 2 инфаркта, так и не получив его. После чего, семья вынуждена была продать дом и вернуться в Беларусь, где живут сейчас лучше чем на Родине, получая белорусскую пенсию. Возможно их дом (и анологичные) скупают гастробайтеры.
Меня интересует: что бы сказал президент по этому вопросу?!
Более того в день независимости Израиля в некоторых отделения ФМС вывешивается израильский флаг. Есть фотографии и свидетели.
Вообще трудно предположить что Русским будет помогать человек с нерусской фамилией Ромодановский, заниматься образованием русских человек с неруской фамилией Фурсенко, я даже не говорю про других персонажей с израильским гражданством и собственностью в Англии.
Ромодановский- старинная русская дворянская фамилия со славной историей. Ее геральдическое древо, в отличие от вашего, известно в истории России.
вы хотите сказать что их деятельность подпадает под 282 статью?
Зато зайдите в любое отделение ФМС в эти предпраздничные дни!Какой ГЕВАЛТ и ГЕШЕФТ!Толпы пришедших вручить подарки к Новому году"благодарных"разных национальностей!Тогда ВЫ поймёте для чего ФМС существует и "каковы её задачи"!В РФ население в 2 раза меньше чем в СССР,а поголовье жаждущего ЧИНОВЬЯ в 2 раза больше!То есть на 1 душу населения у нас теперь в 4 раза больше чиновьего балласта!Вот уж воистину:Один с сошкой-семеро с ложкой!
Сам тому свидетель! Выгоднее завозить толпы тупых вонючих равшанов, нежели работящих, но умеющих отстаивать свои права СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!
Вот это, как вы говорите, поголовье, нужно сбросить с плеч России, так же, как сбрасывают балласт с теряющего высоту воздушного шара.
геноцид русских продолжается! Даже если взглянуть на Германию,там гражданство дают, даже когда очень спорно доказать, что человек немец, да и на лицо типичный казах...
Совершаются ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ преступления против народа и страны. "Борцы" с экстремизмом не просто ЭКСТРЕМАЛЬНО халатны, они ЭКСТРЕМАЛЬНО преступны. Это не издержка системы, это её СТРАТЕГИЯ, стратегия УБИЙСТВА СТРАНЫ И ЕЁ НАРОДА.
Гнать таких продажных чинуш из России поганой метлой! Нам нужны наши русские, православные люди, трудолюбивые и умные! Если власть не поменяет свои взгляды на эту проблему - будем менять власть.
Типичная для России ситуация.
Зять, уроженец Узбекистана. Закончил московский институт. Уже несколько лет с большими организационнными и материальными мытарствами получает российское гражданство. И конца процессу нет. Хотя сам русский, женат на россиянке и ребенку уже два с половиной года.
Типичная не только для русских не имеющих гражданство РФ,но и имеющих.Сам родился в одной из бывших республик СССР.Русский,живу за пределами России.Имею двойное гражданство и приезжая в Россию оставляю российский паспорт дома.Мне русскому,имеющему гражданство и паспорт легче приехать в гости в Россию по паспорту другой страны.
Сколько фантазеров на одном сайте! Вас что, не пускают в Россию по российскому паспорту? Почему тогда у меня никаких проблем? Я постоянно проживаю в "дальнем "зарубежье, а домой много лет приезжаю по своему российскому паспорту. Врать нужно меньше.
Живу в Украине,здесь то же самое,сговорились что-ли наши горе-руководители? Один Лука в этом плане пока держится.Куда катимся, Путин с Януковичем?Жлобы то газ не могут поделить,то Севастополь-люди-то причём?
А сколько мне самому и семье пришлось пережить, когда несколько лет назад ФМС устраивала проверку законности получения нами гражданства. Хорошо еще, что мы успели переехать в Россию до ВВП. В девяностых годах было гораздо проще.
ФМС это хорошо организованный бизнес. Сначала они выдают паспорта прибывшим на постоянное место жительства, берут хорошие деньги за оформление. Потом лишают всех этих людей паспортов. И начинается хождение по мукам и повторный сбор денег.
А сколько они собирают с трудовых мигрантов, это вообще баснословные прибыли. Ведь то что проходит через официальную кассу это мизерный процент от общих сборов. Мигранты это золотое дно ФМС. Не будет мигрантов не нужна ФМС. А кто будет рубить ветку на которой сидит?
А забота о соотечественниках, это просто красивые фразы для запудривания мозгов электорату. Никакой заботы не существовало и не существует. Что и видно по отчётам.
сначала при посольстве просили 50 дол и не сделали
потом 100 и опять не сделали, но попросили 500.
растянули на несколько лет
нет хода
ктото уехал в канаду, ктото в аргентину - там русские оказались нужнее
В Питере останавливает машину ДэПээшник и требует водительские, а затем паспорт. Говорит - Ваш внутренний паспорт - недействительный. Звоню ам.консулу, объясняю ему, что у меня двойное гражданство, однако по 62 статье Конституции РФ имею право на свободу проживания и передвижения в своей стране. Тот просит передать трубку начальнику( майору милиции), после чего меня отпускают. Вот так исполняются законы Российской Федерации в России.
Никакое двойное гражданство российскими законами не предусмотрено. Может быть два гражданства (и три , и четыре), но тогда вы используете в стране какое-нибудь одно, либо российское, либо американское.
Речь не идет о неполном служебном соответствии. Речь идет о должностном преступлении. И то, что оно совершается под прикрытием отсутствия или присутствия чего-то лишь усугубляет его. Вроде бы на словах основная задача Федеральной миграционной службы помогать соотечественникам устраиваться на новом месте, при этом не допуская проникновения криминальных элементов, а также лиц, в строгом соответствии с законом, не имеющих право на получение российского гражданства. Это на словах. А на деле все по-другому. Кому хочется возиться с кучей запросов, проверок и т.д. Гораздо проще пройтись по законопослушным гражданам, прикинуть у кого какая-то бумажка не в тот срок оформлена, кто какую-то справку забыл представить. Благо этих справок нужен вагон и маленькая тележка. И вот вам на лицо результат проделанной работы – 65000 граждан вдруг стали злостными нарушителями закона. Т.е. галочка, поставленная гаденышем на судьбе человека, одновременно является мерилом проделанной им работы. Количеством чиновников, которые просиживают свои штаны за этим непомерным трудом, количеством премиальных, которые они получат. А еще хуже того, количеством взяток, которые они с этого дела поимеют. На самом деле полный маразм. И что хуже всего – маразм только крепчает.
Ну, наконец-то хоть нек-рые люди начали понимать что такая миграционная политика-преступление и перед нами, русскими из республик и перед самой Россией. России, как и любой стране нужно могущество ( у кого нет, того бомбят как югославию,Ирак,Ливию) А могущество-это большая страна, большое население, развитое производство и наука.Мы, 25 миилионов русских, живших в республиках были бы нужны России как воздух.Эти люди должны были бы работать в России и ее защищать. Россия их не приняла и за прошедшие 20 лет они разьехались по всему миру и сейчас большинство их в Россию уже не вернется. Так хоть сейчас России нужно открыть им двери, иначе вообще никто не вернется. А то, что делает ФМС это еще и юридический абсурд Германия-родина для немца. Израиль-родина для еврея. У них возвращение-это не миграция, а репатриация.Поэтому им дают гражданство автоматически. А Россия для русского получается не родина А какая страна тогда для него родина?
Вообще-то ребенок, у которого оба родителя - граждане России, ну никак не может не признаваться не гражданином России, где бы он не родился. Просто он дополнительно может претендовать на гражданство Узбекистана.
Ну, русское чиновничество никогда своего шанса урвать не упустит.
На вопрос"Кто по национальности "русское чиновничество?"еврей забился в истерической эпилепсии,разбил мебель,выкинул в окно обломки,сорвал со стены портреты Давида Аароновича Менделя,Гонтмахера,Гозмана,Познера,(Коэна,Линкольна),Саркози,Гонтмахера,Юргенса,Коха,Юрия Каца,Соловьева,Кириенко,Чубайса,Шаломова,.....вообщем-ушел от ответа.
Без изменения отношение к этой проблеме от нашего парламента, мы россияны:русские и т.д. будут страдать от несправедливости. В первую очередь русские,которые будут искать врага во всех бедах,а эта катастрофа для страны. Поэтому мы все гражданы России с разными политическими взглядами должны объединяться в зашиту интересов россиян. Требовать от парламента,не на словах,а фактически принимать законы для защиты интересов населении России. Упразднить нинешные имиграционные правили и квоты.На эти места приглашать из других регионов жителей страны. Предоставлять временные жилье и социальные гарантии за счет работодателей,а не как сейчас деления жителей России на богатих балованих москвичей и т,д. ,а другие бедолаги.Все в ваших руках.Участвуйте активно в политической жизны страны и не ждать,что кто-то за вас будут делать грязную политическую работу. Изменение возможно в том случае,если на бизнес будеть,действовать юридически объязываюшие законы. Эмигрантов можно принимать в страну,только после прохождения курса учебы по необходимой работи,при наших консульствах на платной основе. На них действуют трудовое законодательсто без исключения. Предпочтение дать тем эмигрантам,с кем мы духовно и культурно близки.
Нельзя в нашей стране говорить о защите русских в нынешнем понимании слова русский (как этнос). Беда русских в них самих, то что позволили себя превратить в Г. Россия мультикультурная страна и обязательно должна быть светской.
Россия-страна русской культуры.Именно поэтому она и называется Россией.Русских в ней 82 % населения.
Соотечественникам самим поактивнее надо быть.
хихи писал(а): "Соотечественникам самим поактивнее надо быть".
это как? менять конституционный строй насильственным путем?
Так вы не защищайте власть за их бредовые идеи Евразийского союза построеного по принипу "зоны" с главным паханом. Будьте последовательны. Только смена архитектора может изменить политику хотя как-то на патротические рельсы.
Когда придет настоящая русская власть, когда придет к власти русский народ, тогда припомнятся все делишки этой чиновничьей мрази. Сегодня происходит сбор информации о них, об их родственниках и детях.
Гнев народа - божий гнев. Он придет скоро.
много раз уже повторялось, но кажется еще разок будет не лишне:
ФМС диверсионно - подрывная структура в РФ, чье назначение причинять России наибольшее количество ущерба.
Г-н Родомановский лично ответственнен за сии преступления и в лучшем случае при полном торжестве гуманизма должен быть колесован , а затем четвертован. Вместе с семьей.
Родомановский один из немногих, да по сути самый первый, кто по степени преступлений перед Россией приближается к г-ну Чубайсу. Если пытаться измыслить справедливые кары для сих г-нов то мы уйдем в глубокие садистические дебри.
Именно лоснящаяся от жира морда Родомановского наводит на мысль что ВВП такой же друг русского (российского) народа как ядерный потенциал США.
Даже преступления нацизма меркнут пред приверженностью злу ФМС.
ФМС должна быть разрушена и уничтожена. Уничтожать, уничтожать и еще раз уничтожать. Ведь ФМС это нечто как продавец наркотиков, как садист-убийца, как организованная преступность завлекающая, избивающая, насилующая и принуждающая девушек к проституции. Нет срока давности. Все
замаравшие свое имя причастностью к этой человеконенавистнической преступной группировке должны понимать - кара неизбежна.
За ФМС (что за прганизация, что они сделали) кто конкретно стоит за нею, первое или 2 лицо, дума или Чубайс" ?
Почему молчат ЛДПР и Коммунисты? Родомановский кто это?
За ромодановским и шайкой стоит ВЕК(всемирный еврейский конгресс.Атак же резидент россии и его шайка.
ФМС - федеральная миграционная служба.
"Родомановский" видимо: Константин Олегович Ромодановский — директор Федеральной миграционной службы, генерал-полковник полиции.
В основном оной службе в вину вменяется ориентация на увеличение трудовой миграции в Россию. (Сие объясняется необходимостью корректировать демографический фактор и восполнением недостатка рабочих трудовых профессий).
Прямых доказательств нет, но по результирующему действию можно сделать предположение, что ФМС действует в интересах олигархического капитала и крупного бизнеса, создает условия для массового ввоза резко инокультурных представителей некоренных этносов и максимально препятствует возвращению в Россию русского и русскоязычного населения (близкого по духу и русской самоидентификацией).
Чубайс сделал ровно то, что ему позволили сделать мы и слуги народа.
ЛДПР - главные политические проститутки. КПРФ говорят об этих проблемах постоянно, но они слабы. Нынешнюю бандитскую машину с паханом во главе можно уничтожить изнутри, но только с серьезной поддержкой извне.
А толку, если даже с подержкой извне, они нас научат делать и есть колбасу из опилок, газ добывать из дерьма, молоко из порошка, производное которого и коровой не пахнет и многое другое.
Новости в последнии дни- буровая вышка утонула, спутники не долетают, АПЛ "Екатеринбург" загорелась, Су24 взорвался и сгорел, а ещё ночь впереди, Сталин там изнемог весь, просится порулить ему ешо чтоб дали, да нет товарищь у нас же демократия....
Галиматья, или еще хуже, намеренная провокационная статья.Во-первых - посольства РФ за границей не оформляют гражданство кому бы то ни было. А только регистрируют прибывающих и убывающих граждан на территорию ответственности консульского участка. Второе - ребенок, не достигший 14-ти летнего возраста является частично дееспособным и они полностью зависимы от действий своих родителей и следовательно они в праве и должны решать,какое гражданство будет у ребенка. А поскольку гражданство РФ оформляется только на территории РФ по месту постоянной регистрации, можно предположить лишь одно - ребенок имеет постоянную прописку в Узбекистане, а в РФ проживает по временной регистрации. И в третьих - если второе утверждение не верно, то необходимо обращаться в суд т.к. идет прямое нарушение закона и миграции и получения гражданства, которое гарантирует упрощенный порядок получения гражданства при наличии постоянно проживающих в РФ ближайших родственников, коими и являются его родители. А автору статьи необходимо бы повнимательней ознакомиться с миграционным законодательством РФ, а не нагонять волну на больную и популярную тему.
на сегодняшний день я для России - иностранец.Представляю как иностранец там оформляет на себя по наследству дом потом постоянную регистрацию в нем потом идет за гражданством...Спасибо но на демократию я и дома за бесплатно смотрю не меняя шило на мыло
ГАлиматью городишь ты ,потому что не знаеш сути вопроса.Гражданство выдавалось всем русским и даже не русским в посоьствах россии например если человек родился до декабря 1936 года в стране пребывания например казахстан.Потому что до 1936 года этой республики не было.А это значит что тебе нужно учить матчасть а потом выступать
Сергей,чтобы русскому получить российское гражданство-надо много денег и времени,поверьте мне...
Галиматья говорите, "уважаемый"?! Намеренно провокационная статья?! Вы, либо стопудовый провокатор, либо Вам настолько хорошо мозги "промыли", что осталась одна только извилина, да и та - в виде $ (американьського фантика), иначе Вы не стали бы так рьяно защищать эту антинародную власть. Ведь речь здесь идет не только об этом конкретном случае, а о проводимой политике - РУССКИЕ РосСИОНии НЕ НУЖНЫ!!!
Зато Берл Лазар получил еще одно, российское гражданство, без проблем, практически автоматом. Так чьи же интересы на самом деле исполняет эта власть?
Эти вопросы относятся не к лидеру, а к отцу нации (раньше - царю). ПУ (а тем более МЕе) не способен на полноценное решение "отцовских" проблем, напрямую завязанных на нравственности, вере. Сегодняшние лидеры способны лишь на грубые, поверхностные, конъюнктурные решения. Для понимания более глубоких вещей нужен личный опыт страданий. Уточняем: без личного заработанного духовного опыта человек низок духом. И хотя может слепить что угодно языком, но делами бывает опасен.
такой личный опыт имеется!
Как он, бедняга, страдал в германских пивных за кружечкой Радебергера с боквурстом!
А в Питере у Собчака? Просто весь исстрадался!..
БОМЖи и гастербайтеры-это результат надеющегося на власть и не распознающие мотивацию власти.
В 20 веке цари заводили Россию в основном в тупик это были Горбачевы со своим "празднуйте Рождество спокойно СССР больше не существует" и Е.Б.Н. "берите суверенитета сколько понянете". Духовные страдания народа не очистят изменившиеся ценности элиты. Управление финансовыми потоками с последующим выводом валюты за пределы б. СССР было начато Л.И. Брежневым и продолжается по сей день всеми ,В.С.Е.М.И. руководителями б.ресрублик СССР от Украины до Киргизии. По этой причине возникали военные конфликты с 1991года по этой причине постсоветская элита на практике не способна ни к какому объединению. По этой причине не возможна централизация и перераспределение финансов по схеме СССР. ВСЕ БЫШИЕ ПОСТ. СОВЕТСКИЕ ЖИВУТ ПО АЛГОРИТМУ:НАЛОГИ-БЮДЖЕТ-КОРМУШКА-РАСПРЕДЕЛЕНИЕ-ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. Личные интересы можно поставить на первое место после налогов. ЧИНОВНИК ОЖИДАЮЩИЙ ПОСТУПЛЕНИЯ В БЮДЖЕТ НАЛОГОВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ НЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ О ДУХОВНОМ...
ведется скрытая антирусская политика-вот почему не сделать упрощенное принятие гражданства для русских и других народов исконно проживающих на территории России?достаточно не создавать людям искуственных барьеров,да видно не нужны мы РОССИИ МАТУШКЕ
Обьясните-почему Россия платит пенсии(вторые)своим переселенцам в Израиле,но не платит никуда не сбегавшим русским старикам в бывших республиках СССР?
да какая же скрытая?
все на виду.
открытая антирусская, антироссийская политика. Раболепство бездумное и беспощадное пред всем западным и неприязнь ко всему русскому.
Да не просите вы ничего у РОССИИ МАТУШКИ. Берите самозахватом землю а там разберетесь с бумагами))))
Разве не понятно, это отголосок вездесущей коррупции.
За деньги можно всё, а без денег тебя в упор не видят.
Мигранты - хорошая кормушка для чиновников ? а соотечественники ....что с них взять то ?
Разве не понятно, это отголосок вездесущей коррупции.
За деньги можно всё, а без денег тебя в упор не видят.
"в России постоянно находятся несколько миллионов трудовых мигрантов. В то же время - на фоне этих миллионов - наши власти переселили в Россию лишь около 38 тысяч соотечественников (из обещанных сотен тысяч). И к тому же фактически выживают с исторической Родины, изымая у них паспорта, 65 тысяч соотечественников первой (1990-х годов) волны переселения."
-------------------------------------------
Эти миллионы случайно ножи не точат на удобный случай, российское правительство в своём репертуаре, а вчера я был за них ещё, нет я не поклоник Немцова, Каспарова, Новального, но этот расклад российской власти непонятный, или вы политику ведёте внятну\ю или вы большую игру ведёте, кто вас знает, а я просто некакой соотечественик, да кому я нужен....!
Обстоятельства сложились так, сообщают об этом случае «Московские новости», что в 1990-е гг. папа и мама мальчика (отметим: оба – граждане России, которые никогда не меняли своего гражданства) выехали на работу в Узбекистан. Там у них и родился сын. Потом семья Н. вернулась домой, в Петербург, мальчик подрос, пошел в школу. И тут выяснилось, что он – никакой не гражданин России, а вообще ничей подданный.-----------------------------------------------------------------------------------------------------Ну так быть не должно т.к. оба родителя имеют одинаковое гражданство, хотя если Россия и Узбикистан не предусматривает двойного то нужно наверно взять справку об отсутсивии недвижимости в Узбекистане и получить гражданство для ребенка.
Родиться можно и в лифте только потом не обязательно быть специалистом по продажам лифтового оборудования. А если в США родился в автомобиле то св. рождении записан только номер автомобиля. У примеру я родился в Ярославкой обл. но жили там всего пару лет и до развала СССР навещали бабушку, сейчас ехать туда просто неккому, но в паспорте и вод. удостоверении Украины место рождения указано.
Любая нация начинает разборку на месте. тут начинают говорить о своей земле,о своей национальности.,потом освоей родине.,и витоге ,если не могут убедить оппонента -чинушу ,выпускают ему кишки.А взять русских .они вспоминают христа ,и его заповедь, бог велел терпеть ,даже в том случае ,если насилуют или убивают твоих близких.20- лет Мы говорим ,а ничего ни делаем.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.