Разница между Обамой и Путиным;
один готов себя положить ради блага страны
другой страну положить ради собственного блага..?
Я дико извиняюсь, но в том, о чём здесь сказано, никто уже давно не сомневается. Американский фашизм, соблюдающий интересы своих банкиров, после 11.09.2001г. перешёл в открытую атаку на всех несогласных с его идеями и образом жизни. Причём президент страны там давно уже не является самостоятельной фигурой. Все фашистские идеи проводятся через женщин, морально не удовлетворённых жизнью, а мы все знаем:"страшнее тёщи зверя нет".
Сколько не рассуждай, но факты налицо: нынешние евробояре за 25 лет не сделали ничего для создания условий будущего развития страны. Поэтому и в "плюсы" ВТО не верится. Их цель, похоже - уберечь хапнутое.
Если бы полезли в рукопашную то ни у кого никаких шансов нет при нынешнем ядерном оружии. так что ни надо к этому призывать. к сожалению статья не содержит ничего оригинального как это было у уважаемого автора раньше. похоже как нравится большинству публики так и написано.
Путин как слепой котенок незнает куда и как вести страну а главное как избавиться от друзей из кгб и ОЗЕРА. Он не свободен в своих решениях.Обаме проще вся экономина и социалка решается на90 процентов губернаторами на местах.
Насчет роли и значения ВТО,к сожалению, очень много идеологических предрассудков и откровенного непонимания, что вступление в эту организацию принесет России, ее экономике, а главное - нашим гражданам. Упомяну только один из очень многих плюсов. Серьезная и трудно решаемая проблема нашей экономики - чрезмерная монополизация - так вот постепенное открытие российского рынка реально снизит цены и заставит монополистов отказаться от тяжелейшего ценового ярма, которое они сегодня накладывают на граждан.А что касается возможности развивать новые отрасли, чему якобы ВТО может воспрепятствовать,то здесь глубокоуважаемый мною автор серьезно ошибается. В других странах, разумеется, там, где руководство не хлопает ушами, этого не произошло.
Пусть монополия, но она соотечественникам работу, а значит жизнь давала.
Исчезнут рабочие места здесь, исчезнет народ.
Это-то в голову либерала - ВТО-шника придти может?
Или сверхприбыль всегда важнее жизни далёких соотечественников?!
Почему всё это происходит?Человек говорит фактами очевидными,НО это слова,которые не услышат настоящие люди,их всех убили физически.Раньше их убивали миллионами,чуть позже-тысячами,а сейчас-единицами.Я имею ввиду породу людей,которые делают нацию нацией:Ахромеев,Рохлин,Федоров,Евдокимов,ещё несколько неудачных операций поуничтожению.Кто будет серьёзно разговаривать?Ещё Андропов открыто сказал,что ни одна ракета не взлетит с этой территории.
"А что касается возможности развивать новые отрасли, чему якобы ВТО может воспрепятствовать,то здесь глубокоуважаемый мною автор серьезно ошибается. В других странах, разумеется, там, где руководство не хлопает ушами, этого не произошло."//
В других странах руководство прежде чем вступать в ВТО разрабатывало серьезные программы по адаптации своей промышленности к условиям деятельности в ВТО и формулировало условия и сроки вступления в ВТО, исходя из этих программ. У нас же планируют подписать договор с условиями в августе, а первые наметки планов по адаптации промышленности представить только в сентябре. Прямо как лунные портные у Мюнхгаузена: сначала примеряем, потом шьем, а уж затем кроим. Впрочем, возможно ваш личный бизнес связан с торговлей китайскими панталонами на барахолке. Тогда вступление в ВТО Вам точно не помешает.
Понимаешь, в странах где налоговая нагрузка разумная, может и принесёт пользу, а в России, где уплата всех налогов по закону, удавит любое предприятие с любой рентабельностью, снижение цен приведёт к уничтожению этих предприятий. А корпорации, особенно западные, имеют финансирование (именно финансирование, а не кредитование). Т.е. они спокойно могут работать себе в убыток, лет так 5, например. От и всё. Конец отечественному производству настал.
Уважаемый Анатолий, большое спасибо за правильные слова. Считаю, что наши власти должны не скупиться на таких авторов как Вы. Пенсионеры и дети тоже важно, но они дармоеды. А Вы свой хлеб трудом отрабатываете.
Сязвили-с?
И думаете у вас получилось?!
Получилось ли у меня съязвить? На этом сайте получается абсолютно всё. Что там мой пост - у Анатолия вон какая замечательная статья получилась. А насчёт пенсионеров и детей - эта аудитория скорее других поверит в то, что написал многоуважаемый автор.
а что Вы имеете проитв пенсионеров - люди прожили век. много чего повидали на своем веку и имеют свое аргументированное суждение. Не то, что некоторые из молодых. весь кругозор которых ограничивается передачами НТВ.
Уважаемый писарь, аргументированное суждение - это не то, что на серьёзных сайтах (не буду указывать пальцем) в цене. Сегодня спрос на правильное суждение. А аргументы -это лишнее, даже вредное для правильного суждения на правильных сайтах.
От зеркала отойдите, не ровен час от собственного блеска ослепните.
Такое дарование беречь надо!
Каким экспертом или авторитетом может быть странный чувак с прибабахом, который один раз в прогнозе по "белым ленточкам" а другой раз в подсчете ошибается в 2-3 раза в нужную для власти сторону. И тут навыковыривал крошек из бороды Вам в суп: "Путин бэтман! Всех отжарил! Мы победим!" - а люди рады "как умно!". Настоящая фамилия Онотоле Высерман.
По крайней мере он говорит на нормальном языке,а не на диком сленге.И у него доводы,а не трен на уровне интеллекта "нашистов".А уж какая фамилия-это интересно только националистам,точнее нацистам.
Очевидно потомок старого разбойника Джона Сильвера весьма успешно применяет фамильные навыки на новом поприще, прикрывая словоблудием весьма неприглядные делишки своих коллег.
Пардон,Жоан,а за 3 тыс. руб. откреативешь Макейна или Навального?Если чего,начинай,не заржавеет.
Выскочил Серебрянный Джон(уже лучше,чем Медный Таз)на демократическом коне из Либеральной пустыни,испортил толерантно воздух и исчез в обратном направлении в облаке пыли.Т.е. оказался неуловимым.Видение,сладкий образ мечты,набор колбасы всех сортов,океанский бриз...и свежая,ещё парная лепёшка анурезного коня здесь-красота.
Полностью согласна с автором.
В который уже раз готов подписаться под какждым словом.
Людям, которые хоть немножко дружат, в текущее время, с головой понятно, что вступление в ВТО - абсолютно, для страны, в настоящее время, не является насущной необходимостью. Вступление в эту организацию приведёт страну к ещё большей экономической, а значит и политической зависимости от западных экономик. Одно без другого не бывает. А свою полуразрушенную поднимать кто будет? Помощи от США ждать. В основном, с данным материалом, статьёй согласен.
"ассерман - голова! Я бы ему палец в рот не положил...
Чтобы понять кто выйграл а кто проиграл, смотри куда цены на нефть пойдут.
А остальное бред.
Воистину -истина в вине. точнее в пустой звоне пустой бутылки из под водки Smirnoff
ВЕДЬ есть же МУДРЫЕ ЕВРЕИ и не враги родному отечеству, ОДНАКО!!!
Мудрые, и свои в доску, - это конечно хорошо, если только, это действетельно так.
Где появился мудрый яврей, то там появляется очень много мудрых явреев. И Мудрые русские оттуда просто явреями выживаются. Это особенно часто происходит, если дело касается денег!
Истинная права, - виживаются все прочие, и особенно умные. Дураков и покорных, они оставляют, для создания фона, чтоб их не обвинили в оголтелом национализме. В той, или иной степени это своейственно всем без исключения нациям, разница лишь в возможностях, и у евреев в этом смысле, есть чему поучиться, - и самое главное это создавать фашину, - быть сплоченными вокруг самих себя и своей веры.
Кажется, вы позиционировали себя православным... вне срамите Церковь такими постами.
И ещё.
Ваше имя означает "БЛАГОРОДНЫЙ".
Или это ник-камуфляж?
Мудрость дворового чемпиона в домино проста и понятна всем. А простота, как известно, хуже воровства.
А можно в данном случае без... без дурно пахнущих намёков?
По стилю и цели они сильно напоминают действия сионистских провокаторов еврейских погромов.
Чьи интересы выражает Обама?
Ответ такой:
Интересы Закулисы, то бишь Мировой финансовой и военно-промышленной олигархии.
А Путин?
Ответ такой:
Самый вероятный ответ будет - российских спецслужб.
А спецслужбы эти, чьи интересы выражают?
Тут вопрос вообще запутанный.
В конце 80-х и начале 90-х, наши спецслужбы были одержимы идеей БЫСТРЕНЬКО построить в России капитализм, жить припеваючи, и стать в уровень ведущий Мировых Держав.
Вроде как правильные мысли, так сказать повысить БЛАГОСОСТОЯНИЕ бывших совков по полной капиталистической программе.
Но вот незадача.
Никак капитализм не строится.
Оказалось , понимаете ли, что капитализм НИКТО не создавал.
Он образовался сам по себе.
В строго определенных ИСТОРИЧЕСКИХ и ГЕОГРАФИЧЕСКИХ к условиях.
А строить его основываясь на ХОТЕНИИ, даже такой могущественной спецслужбы как КГБ - НЕВОЗМОЖНО.
И даже наоборот.
Получилась система без обратных связей, которая носит саморазрушающий характер.
Ведущая к деградации и хаосу.
И которая не подлежит РЕФОРМИРОВАНИЮ.
Ее улучшить - не получается, и уже начало приходить понимание, что это и НЕВОЗМОЖНО.
В том числе это понимание зарождается у самой информированной прослойки.
Как раз у спецслужб.
Пришло ли такое понимание и к Путину?
Ответ не очевидный.
Судя по всем бесконечным многочисленным и бесполезным реформам, пока еще нет.
Еще пытаются ТО, что получилось - реформировать как то.
Далее.
Менять систему, это вам не это.
Нужна ИДЕЯ, на ЧТО менять.
Доброго здоровья, дорогой!
Ты снова в корень попал "Нужна ИДЕЯ, на ЧТО менять."!
+++
Задача созидателя предвидеть и реализовывать свой проект с учётом объективных обстоятельств. Но для этого надо иметь ИДЕАЛЫ и МЕЧТУ.
Идеалы рождают ИДЕОЛОГИЮ, а у нас её официально нет...
Задача паразита всегда оставаться наверху, чтобы внизу не родилось.
Поскольку снизу ещё не до конца определились, сверху будут ждать, не делая резких движений...
Впрочем, это не самое плохое, ибо есть шанс, что возглавят наиболее РАЗУМНОЕ, то есть соответствующее предыдущему опыту и выводам из работы над ошибками.
Даёшь СССР 2.0!
Нас не пускали в ВТО, пока мировая экономика "нормально" функционировала. А теперь за наш счет они будут решать свои проблемы.
они это уже давно делают, с 1990 года. За счёт эмигрантов в Европе был небывалый строит. бум, затем скинули всю авто технику в страны бывшего СССР и страны восточной европы и производили для себя новую, посадили на импорт Россию и др. страны вост. Европы. А тепер когда рынок наполнился, сбывать некуда,начался кризис они занялись разбоем, что-бы начать всё по новому кругу (К.Макркс)
Перед нами продолжают разыгрывать спектакль, а уничтожение РОССИИ продолжается... Васерман прав....
Браво Анатолий Вассерман! Чёрт возьми, и убедительно, и красиво!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.