• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Путин пытается добиться для России хотя бы минимального суверенитета»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.04.2013, 18:57
Гость: Дремучий

"От Путина хотят, наверное, чтобы он ушел в отставку"
Да этого мало.Хотят, чтобы вся Россия ушла в отставку

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 18:55
Гость: Дремучий

Объясните мне, дремучему: почему российские деньги гуляют по всему миру, кроме России?
Сколько веков ещё народ будет валенком, которого обувает кто хочет и командует кому не лень?
Дождётся ли народ Александра Невского или хотя бы Столыпина?
Заказным комментаторам прошу не беспокоить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 12:40
Гость: Михаил 3

Да Путину что надо от страны? Бабло и все.
Насчет Кипра, он свое бабло вывел когда кредит давал Кипру.
Если бы не вывел уже танки бы туда ехали. Меркель это понимает.

А все это, на публику работа.Типа делом заняты.

Царя надо ставить. Национализацию проводить полезных ископаемых и предприятий которые работали при союзе. И т.д..

А сейчас власть олигархов. Вот и все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 10:35
Гость: Ник

Путин сам виноват, что окружил себя пиндосами. Истинный руководитель никогда не будет принимать в команду несведущих людей, которые не способны к работе на уровне страны. За 15 лет у власти практически не поднялась экономика, а идет деградация, развал отраслей. Кроме словоблудия окружающих людей никакого прогресса нет. Почему Путин не делает правильных выводов из кадровой политики. Будь упертым в достижении благородных целей страны, никто не поднял бы публично язык на него. Подтасовки выборов в Думу, разнузданное беспредельное воровство на уровне миллиардов, вывозы народного богатства за бугор (нефтедоллары, офшоры, полезные ископаемые), развал обороны, большинства отраслей народного хозяйства, которые исчезли порой безвозвратно. Беспечное правительство, которое не способно что-то сделать полезное? за что не возьмется-разваливается в пух и прах. Все проекты многомиллиардные украдены. Показателем работы власти является наличие в руководителях чубайсов, вексельбергов и др. лиц, которые кроме растраты не способны ни на что. А вы говорите Путин, Меркель. Крыть-то нечем. Все козыри биты. Вот так!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 17:54
Гость: vyur

Очень правильно все сказано. Вполне очевидно, что никакого падения Берлинской стены не случилось, а был суетливый ее перенос прямиком к границам России. Сейчас поздно стенать о "непонимании Запада". Все прекрасно понимают, что наши нынешние вожди купились на приманку, а теперь пытаются переиграть хитрецов их же оружием. Но это в принципе невозможно. Путин мечется в поисках компромиссов, которых тоже в принципе уже не осталось. Пора делать качественный выбор - назад в свою Россию, или вперед ногами в Европу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 10:05
Гость: Злой

Время компромиссов и иллюзий закончилось.Чем дольше Путин будет уклоняться от выбора тем хуже для России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 20:45
Гость: SASA

-Уже......Давно уже.....
Кто виноват и ,что делать знают ВСЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 14:53
Гость: Вася Тёркин

Тут надо:
1. Путину - лавировать. Надо ему сказать Меркельше "Ангела, ты шо не видишь, тебя ж разводят как лоха, с этим Кипром все ваши евро обесценятся к доллару. Это ж амерская провокация против евро!"
2. Создать, например, в Карелии (или по ДАМовски на Качатке, но лучше в Карелии) свободную экономическую зону, заманить туда буржуйские капиталы и аналогично "национализировать".
3. Почаще делать такие заявления, как давечное "ваши б бабки с НКО в Кипр направить" :-) Лечить надо буржуйское общество, чтоб задумывалось. А тем временем...
4. Создать несколько мощщщщщных иноязычных интернет-СМИ, в которых бы на уши и души европейскосоюзников вещать правильную информацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 21:39
Гость: Сибирь

Вот создавать они не могут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 06:40
Гость: суеверный домкрат

Минимальный суверенитет - это когда российских доморощеных воров не обижают иностранные грабители. Имеют российский народ и его достояние только с позволения и при участии суверенов, не отбирают "честно заработанное" в своих банках и выказывают всяческий респект и уважуху. Минимальный суверенитет РФ - это суверенитет россиянской братвы от иностранных конкурентов. Минимальный суверенитет = суверенная демократия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 08:48
Гость: ОДнако

Респект.Точность+краткость-муж таланта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 08:47
Гость: riu

Интересный народец-богоносец. Как открыли только часть доносчиков из архивов, так и стало все ясно. Миллионы стукачей - это вам не богоносители, а нечто глобально-пасквильное. Утешение, правда, есть - у германцев тоже было очень много, но все же не столько. Это объясняет многое, но и это еще не все. Вопрос в том - как такие воспроизводятся в наше время, когда уже понятно что тайное станет явным довольно быстро из-за цифровых технологий. Однако, эта "зависть-забава" настолько впиталась в "чистую" душу богоносцев, что никак не выветривается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 11:04
Гость: Марья

Не суди да не судим будешь. Что эти люди пережили, вам неизвестно. Лучше займитесь скелетами в своем шкафу, не ровен час выпадут при свидетелях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 11:35
Гость: Дед Щукарь

...Что эти люди пережили, вам неизвестно...
А что бы вы им сказали сидя рядом на нарах, если бы они решили свои впечатления поделить с вами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 00:11
Гость: Андрейник

На самом деле всё просто - есть ресурсоизбыточные и ресурсонедостаточные страны. Задача вторых - любыми способами ограничить потребление ресурсов первыми, чтобы им больше досталось.
Этим всё сказано.
Это самые антагонистические противоречия нашего времени.
Если позволить ресурсоизбыточным странам самим производить из своих же ресурсов всё что нужно для потребления, то ресурсонедостаточные страны сдохнут в конвульсиях уже через 3-5 лет. Так бы и сдох Запад в конце 80-х начале 90-х, если бы не развалили СССР.
И сейчас мы видим аналогичное, только на очереди Россия. Западу нужен новый допинг дешёвого сырья!!! Помните какой лавинообразный рост новых машин пошёл на Западе после развала России? Особенно хорошо заметно на премиальных марках БМВ и Мерседес - они просто за какие-то 5 лет в техническом плане рванули как на дрожжах. Всё это было обеспечено дешёвым российским сырьём. Стало возможным даже!!! делать полностью алюминиевые кузова!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 03:03
Гость: тт

-ай.., какая прелесть;
-появляйтесь чаще- повод стал затравкой ваших комментариев

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 23:16
Гость: Valeri

Когда Чубвйс будет на нарах, а Квачков на свободе - это будет означать, что Россия отвоевала себе суверенитет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 11:09
Гость: Вальдемар

Когда Адам пахал, а Ева пряла, что делал лукавый колхозник?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 15:29
Гость: Олег

Адам не пахал,вот этого не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 17:17
Гость: Учись, студент

«Когда Адам пахал, а Ева пряла, кто тогда был дворянином?» (Джон Болл, XIV в.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 22:25
Гость: тт

-а и то спасибочки, шо ишшо не выпороли

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 21:44
Гость: патриот

Автор бредит. Путин-смотрящий по России, от ребят, которые суверинета ине допустят. За примерами далеко бегать не надо. Это уже и слепому видно. Да вот и последний визит, вместо того, чтоб разобраться с европейскими экспрприаторами российских денег на Кипре, он им еще 10% подбросил-нате, берите, любимые немецкие европейцы, у нас много денег в России. Не нужны нам зарплаты-пенсии нормальные, заводы-пароходы свои, дороги не по-весенне сносные, по которым не только ездить-ходить уже нельзя. О чем речь? Путин и суверенитет страны,да не смешите, господин хороший. То-то он команду патриотов 14 лет тусует: Чубайс, Сердюков, Греф...ну, знаете борцов за суверенитет. Не знаете? Жаль, как раньше членов Политбюро КПСС, фото этих героев не развешивают на стендах-полезно было бы сразу взглянуть на все их русские лица...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 16:39
Гость: 123456

У нас в городе есть аллея где висят ну как раньше портреты герои соц. труда. Как то медведев заявил что КПСС это преступная организация, так вот очень хочется задать ему вопрос если КПСС преступная организация так эти портреты получаются преступников почему он их не снимет? Посмотреть что он скажет и как это будет делать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 23:11
Гость: да

автор бредит....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 20:41
Гость: Спасибо,но

суверенитет будет тогда,когда на дензнаках закрасуется герб СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 20:23
Гость: охотник за бакланами

Путин попрошайничает черпак суверенитета для РФ у Запада- это то что озвучил министр образования Ливанов ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 19:20
Гость: Фрол.

Играть в патриота у Путина вряд ли больше получится. Судите Путина не по его статейкам в СМИ, а за его реальные дела. Именно при Путине в Кремле засело антирусское лобби, именно при Путине последние 15 лет проводится антинародная и антирусская политика, именно при Путине страна не развивается технологически, именно при Путине в сране расцвела тотальная коррупция во власти, а властные коридоры заполонили либеральные авантюристы, чуждые духу и сердцу русского человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 21:52
Гость: Лео

Извините, но всё, что вы перечисляете, появилось ещё в начале 90-х. То есть, ЗАДОЛГО до Путина...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.04.2013, 07:31
Гость: Тау

А он, бедолага, 12 лет всё борется да борется с проклятым наследием: инда слеза прошибла от умиления!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 06:27
Гость: росомаха

А ДО Путина в Кремле сидели патриоты, проводили народную и прорусскую политику, развилвали страну технологически, являлись образцом нестяжательства, и властные коридоры были свободны от либеральных авантюристов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 17:56
Гость: Александр И

Не понятно...
Давление на Путина и правительство посредством статеек в СМИ ?!
Если такое возможно, не нужен такой президент и такое правительство.
А известное интервью Путина носит совершенно позорный характер.
Он фактически извинялся за применение закона о "иностранных агентах",
ссылаясь на какое-то там законодательство США.
Всё это мало похоже на попытку отстаивания суверенитета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 16:17
Гость: Valeri

«Путин пытается добиться для России хотя бы минимального суверенитета» /Автор статьи/
.
Тот. кто позволил НАТОвсклму сапогу топтать Красную площадь в Священный День Победы 9 Мая, неспособен вернуть России суверенитет, который был у Советского Союза и который есть сегодня у Белой Руси (маленький островок реформированного СССР) и у Китая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 23:14
Гость: чужой

А может он себе отходы просит....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 15:59
Гость: Александр М

Согласен с автором, Путин хочет независимой и свободной России, а вот проЗападные НПО наоборот тянут нас в рабство и пресмыкание перед США. Как только Россия набирает силу и начинает бороться с коррупцией и преступностью в стране, так появляются у Запада причины начать давление и выделять деньги на подрыв Российского государства из внутри.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 14:46
Гость: Алексей

Чтобы был суверенитет, надо меньше воровать и за воровство наказывать.
И тогда будет реально уходить деньги на проекты и будет развитие страны не на бумаге.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:09
Гость: член КПСС,большевик

СУВЕРУНИТЕТА добиваются вращающимися шпинделями металлорежущих станков на заводах , а не продажей природных ресурсов страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 16:15
Гость: читатель

Для этого нужно очень немного - чтобы вернулся товарищ Сталин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:22
Гость: Беспартийный

А я думал, - штыком и гранатой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 16:08
Гость: член КПСС,большевик

Не все в жизни выглядит как на игровых сайтах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 13:37
Гость: Ш-Ш

ШТЫК и ГРАНАТУ еще сделать надо, а уж потом и их можно иногда применить, но баловать не стоит, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:08
Гость: Андрей

Я прекрасно понимал что хочет запад от нас ещё 20 летним пацаном, и всегда поражался тому как наши деятели и путин кстати тоже лелеяли и перенимали разрушая своё топча свою историю западные ценности, можно об этом писать и писать вроде того как "присоединиться к цивилизованному обществу" и т.д. Так что вы мне тут пишете что путин хочет что он для нас добивается нужно понять, что наконец созрел переходный возраст прошёл? Какова цена нашему руководству?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 10:54
Гость: сухову

Путаете, уважаемый: внезапно протрезвев и обнаружив, что натворил, борька-пьяница не на шутку испугался за себя стал судорожно искать выход (прятался: работал с документами - помните, это не анек) и подставил Путина, единственной заслугой которого на тот момент было отсутствие связей и зависимости от младореформаторов: рыжего доцента, фантазёра-маразматика и иже с ними. "Не сотвори себе кумира", уважаемый...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 13:11
Гость: военный историк - "сухову"

\\\...отсутствие связей и зависимости от младореформаторов: рыжего доцента\\\
А Вы сам однако ещё больший фантазёр! Напоминаю. Господина Пу спас от уг. дела в Питере никто иной, как госп. Чубайс. Перетащив оного к себе в аппарат правительства, где он рулил вместе с црушниками. И после они шли рука об руку... И все младореформаторы помогали госп. Пу расти ввысь. И покойный Березовский приложил руку к тому, что Пу стал приемником.
Рекомендую Вам не заниматься самообманом. И видеть очевидные вещи. А не тешить себя иллюзиями. "По делам их судите..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 09:49
Гость: Kaлит-A

Согласен с Вадимом. Ну, чего наше руководство все время лезет к западу, заискивает, пресмыкается, унижается? Чего добиваются? Объяснили бы хотя бы самим себе. Учились бы у Китая. Ни к кому не лезут. Никого ни о чем не просят. Живут так, как считают сами нужным, и мир теперь крутится вокруг них.
А они открыты. Хотите с нами бизнес делать - пожалуйста, хотите нам гадости причинить - "извольте выйти вон!" , мы и без вас проживём...худо ли?.. бедно ли?, но без вас и независимо.

И мы без запада жили много лет и ещё проживём. Самое главное для нас - сохранить страну и независимость.. Ради этого нужно и на смерть идти, а уж "землю-то жрать" - сам Бог велит.
И к нам запад сам придёт. Его бизнес наплюёт на все их политические придирки. И нефть им нужна и газ...и всё остальное...и Россия как рынок сбыта и для радиоаппаратуры, и для автомобилей и для всего остального ....им Россия нужна....так, что не надо бы либезить нашему руководству...чем больше присмыкается, стараясь завоевать какое-то эфимерное одобрение и поощрение, тем меньше уважения и....и суверинитета...
Понятно же было, что в рожу плюнут...зачем же напрашиваться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:00
Гость: член КПСС,большевик

Опомнитесь! У нас НЕТ руководства. У нас КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ . Вы, что этого еще не поняли ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 10:27
Гость: Титус

И мы без запада жили много лет и ещё проживём. Самое главное для нас - сохранить страну и независимость..
====
А это совершенно не значит, что мы от него отгородиться.Подлинно независимая позиция проявляется ещё и в том, что мы в ответ свободно и независимо от Запада высказываем свою позицию и равнодушно или с юмором, с каким смотрят на маленьких детей, взираем на их реакцию. Что и продемонстрировал в Германии Путин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 09:47
Гость: сухов

Путину нужно повторить подвиг Ельцина, то есть внезапно уступить свое место очень
смелому, мужественному государственику, если конечно таковый имеется.
Понятно что расклад сил в настоящее время не позволяет идти в лобовую
атаку, но времени уже не осталось

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:07
Гость: Дед Щукарь

У ЕБНа много и других подвигов было:
Расстрел парламента, дирижирование оркестром, обмывание шасси ероплана...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 10:39
Гость: Андрей 4

Может, это было всё-таки священное омовение шасси?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 09:59
Гость: Евгений

Интересно, зачем? Вы в претендентах?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 09:37
Гость: Vovaman

Но у нас действительно комплексы. Постоянно только и слышишь: а вот в Европе, а вот в Америке... Публичный чиновник любое действие сопровождает подобными экивоками. Надоело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 09:36
Гость: Дмитрий

Ерунда какая-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 09:13
Гость: В а д и м

Зачем Путин поехал в Германию?
Есть хотя бы одно рациональное объяснение?
Ничего кроме унижения он там не получил.
Меморандум о новых ветках газопровода?
В переводе с дипломатического это означает: помним, что поговорили. И ничего больше! Никаких гарантий сохранности российских депозитов в банках Запада никто ему не дал.
Зачем и кто, какой умник, визит организовал???!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 09:53
Гость: Engi

По Вашему, надо сидеть в берлоге, как тот корейский Ын? утираясь от плевков через забор железного занавеса? Поехать и высказать свою точку зрения шакальей стае - это серьезная позиция. И пусть дальше скулят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 08:12
Гость: В а д и м

По-моему, не надо подставляться и просчитывать интегральный эффект от визитов.
Мы поехали значит нам надо. А раз "нам надо", вот нам и продемонстрировали "тёплый приём".
Отвратительная работа тех в МИД, кто готовил визит.
...
"Выдержка - оборотная сторона стремительности".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 10:23
Гость: Ш-Ш

ТОВАРИЩ СТАЛИН был всегда на рабочем месте - шляться по другим странам могли только посредственные руководители, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 11:03
Гость: Г-н Джугащвили был параноиком

Вчера мы хоронили двух марксистов,
Тела одели красным кумачом.
Один из них был правым уклонистом,
Другой, как оказалось, ни при чем.

Он перед тем, как навсегда скончаться,
Вам завещал последние слова,
Велел в евонном деле разобраться
И тихо вскрикнул: "Сталин - голова!"

Живите тыщу лет, товарищ Сталин,
И пусть в тайге придется сдохнуть мне,
Я верю - будет чугуна и стали
На душу населения вполне!

1959

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 16:11
Гость: читатель

Автор - человек со странным именем Юз Алешковский.
В принципе понятно, почему он не любил Сталина.
Еще матершинные книжки писал. В общем, культура бьет через край.
Про Хрущева - хорошо. Холуйство всегда мирно уживается с высокомерием. Из одного места растут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 14:30
Гость: писарь

Обратите внимание на дату - пиита явно рассчитывал на чаевые от нашего "Дорогого Никиты Сергеевича!" Но судя по всему не получил - ничего не было про кукурузу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:12
Гость: ББК

Не опубликованный гений ? Публикуйся , сейчас деньги заплатил и тебя напечатают, хоть миллионными тиражами. Заработаешь !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:11
Гость: Дед Щукарь

Сдай подшивку "Огоньков" времен Виталика Коротича в макулатуру и начни читать что нибудь более приличное и существенное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:28
Гость: Худлит

Например, Архипелаг ГУЛАГ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 16:16
Гость: зачитываетесь ?

Вы о Солженицине который написал по заказу Хрущева " Один день Ивана Денисовича " и по распоряжению Хрущева был и опубликован ? Что сочинения А.Солженицина уже причислены к художественной литературе. По моему это просто типичный донос на Сталина. Что там художественного, не нахожу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 18:49
Гость: A.

Солженицын был эффективным борцом идеологического фронта. Точнее, партизаном или агентом, поскольку действовал на нашей территории.
Его работы были по достоинству оценены и использованы врагами России для ее развала.
Что же касается включения его писулек в школьную программу, то напрасные потуги.
Его уродливый псевдорусский язык будет забыт через несколько лет окончательно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 23:24
Гость: Б

Знаете , не смотря на всю враждебность Солженицина к советской власти и Сталину даже у него нашелся остаток совести и он не принял из рук Ельцина орден " За заслуги перед отечеством ". Уж казалось бы ,Ельцин установил антисоветский режим, запретил КПСС и тем не менее. Выходит режим Ельцина по его оценке ХУЖЕ сталинского режима.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 03:17
Гость: nn

-выходит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 23:40
Гость: Дед Щукарь

Зато доблестно кормился из ручонок ЦРУ и не плохо жил. Какая разница где и кому стучать, жить то хочется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 20:34
Гость: Дед Щукарь

Власов, СолжеНицин-Ветров, Резун-Суворов, сВанидзе, ПивоВароватые тоже борцы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 14:23
Гость: ГУЛАГ

Солженицинская паранойя - из цикла мой мир.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 15:03
Гость: ИТК УР

Твой мир изменился бы диаметрально, попахал бы ты недельку-другую на лесоповале ГУЛАГа или покидал грунт на Беломорканале

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 16:00
Гость: Дед Щукарь

Всем любителям собираться у Соловецкого камня, по хорошему надо сначала между собой разобраться, кто из родственников пострадавших на кого больше настучал.
Спасибо бдительным соседям, коллегам и родственникам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 13:03
Гость: Дед Щукарь

Да Солженицына-Ветрова, Резуна-Суворова, сВанидзе...
Тут давеча по ТВ на 5 канале Марк Григорьевич Розовский рассказывал о себе. В 37 году посадили его отца на 18 лет, Розовский потом смотрел его дело, там 8 человек дали на отца показания. Отец ни кого не заложил, со слов Розовского и у меня возник вопрос, кто эти 8 человек, жертвы или соучастники и сколько ещё народу эти 8 хлопчиков заложили? И расклад 1 к 8 для "Мемориала" очень печальный. Кто жертвы и кто палачи?
У Митты мать пострадала во время сталинских репрессий. Женщину оговорили ее коллеги, и она отправилась на 10 лет в Колыму. И тут ИВС виноват, а коллеги наверное тоже жертвы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 13:43
Гость: Ш-Ш

В конце 80х на меня тоже писали в прокуратуру "КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПИСЬМА", что я со студентами много денег зарабатываю при оказании технической помощи предприятиям и может быть мало плачу парт взносов, а 91 все как один разом партбилеты сразу побросали, вот вам какая у нас была "ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ" - паршивая , ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 11:56
Гость: В а д и м - "не параноику"

Если окружающая действительность такова, что народ можно спасти только радикальными мерами, то слава РАЦИОНАЛИСТУ, который не счёл возможным отказаться от "лавров" параноика!
...
Безответственным болтунам можно не беспокоиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:19
Гость: Болтунам и шушерам

А сам готов положить свою жизнь за "спасение" народа?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:39
Гость: Зацепило?

Делаю, что считаю важным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 13:57
Гость: Поквакали и в тину

Раньше говорили, что болтун - находка для шпиона, сейчас более актуально - находка для болотных

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 15:28
Гость: Вижу

заццепило.
Представь, есть и другие дела кроме по клаве стучать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 12:31
Гость: Ш-Ш

Я и сейчас это делаю и никогда не прятался в кусты, как трудно не было, поэтому моли всевышнего, чтобы он тебе преподнес легкую смерть как гниде, которую вовремя не увидели, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.04.2013, 11:32
Гость: Ш-Ш

ТАКИЕ тупни как этот аноним только на эту бредятину и способны, а между прочим в тайге ХОРОШО, всю молодость пришлось там провести и тебе не мешало проветрить мозги, правда если там хоть что-то есть похожего на серое, да то самое, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.