А мне кажется что северокорейцы играют на нервах ООН как на струнах арфы, да у них даже нефти своей нет, а они ядерную войну объявить решили. Да даже если у ниж есть эти ядерные боеголовки и они готовы йх запустить на Ю Корею, то Иже хуже! Как дети со спичками ей богу!!!!
Как это нет заинтересованности ни у одной из сторон.У КНДР цель объединить корейский полуостров.У Японии и Южной Кореи избавится от коммунистического режима КНДР.У США раздать Северную Корею и продвинуть свои военные базы к границам России и Китая.У Ивашова либо старческий маразм,либо и он продался пендосам за сребреники.Наоборот надо поддержать КНДР в благой цели объединении всей нации.И оказать совместно с Китаем всевозможную помощь в их благих намерениях.Интересы КНДР - это интересы России и Китая,что бы вытеснить США с Корейского полуострова.И как военный стратег Ивашов должен понимать это.
Если у северокорейских генералов дела пойдут плохо-то голодные
солдаты их горе-армии восстанут и воткнут свои штыки в толстые животы
своих руководителей -мерзавцев.
Скорее всего, эти "две" (!!) ракеты, которые северокорейцы демонстративно устанавливают открыто и "постепенно" долго, всего лишь обманки-бутафории.
Корейцы очень талантливый и хитрый в военном отношении народ. Надо полагать, что ракеты размещены глубоко под землей и имеют шахтный старт. Этот народ такой - скажи и руками и без лопат выроют любую шахту и любой глубины.
Поразительно, имея население всего 24 миллиона человек (!) и имея очень бедные природные ресурсы, Сев Корея - седьмая страна мира, которая самостоятельно (при полной международной изоляции) смогла разработать:
собственное ядерное оружие,
межконтинетальные и другие ракетные вооружения.
Очевидно, это возможно только при наличии качественного школьного и высшего образования, подготовивших высоклассных специалисчтов и ученых - на уровне курчатовых, харитоновых, сахаровых и т.д. При этом вся информация и ядерные технологии других ядерных стран были закрыты.
А наукоемкое оборудование, станки и т.п. Сев Корее недоступны из-за экономической блокады, длящейся уже более 50 лет. Попробуйте создать что-либо в этих условиях и с нуля!
Видимо, все-таки корейцы талантливейший и трудолюбивый народ.
А России Сев Корея дает пример как не прогибаться перед Западом, а идти своим путем.
Но постоянная угроза нападения и шантаж США заставляет тратить северокорейцам огромные ресурсы на армию и ее вооружение. Что, конечно, сказывается на уровне жизни.
+1000. Знамя социализма, выпавшее из рук России, было подхвачено странами Латинской Америки, Ираном и Сев.Кореей.
Почему вдруг возникла такая резкая реакция Сев Кореи? (Наш министр изображает все это как авантюра. Не стоило бы такими словами
бросаться министру иностранных дел! Это очередная глупость министра).
Ответ здесь, кажется, прост.
Скорее всего, северокорейской разведке стали известны конкретные военные планы нападения американцев.
Что делать в этом случае северокорейцам? Естественно, готовиться к войне уже не риторикой, а реально развернуть средства нападения. А также психологически и реально надавить. И похоже американцы слегка засс-ли.
Есть-ли шансы у северокорейцев с фанатично преданной миллионной армией? (это не арабская армия Хуссейна, верхушка которой еще до войны продалась американцам).
Такие шансы есть, если войска северокорейцов быстро займут территорию и города Южной Кореи. Американцы уже не смогут просто так безнаказанно бомбить "по своим" - Южную Корею и разрушать ее инфраструктуру. А "врукопашную" со стрелковым вооружением американцы не умеют и побояться воевать, как доказали въетнамцы и афганцы.
"Нужно подумать, чтобы Шанхайская организация сотрудничества (нужно ее поднимать) определила такую гарантию безопасности для Пхеньяна."
То есть, кинуться спасать своих упырей? Ну уж нет, увольте. Пусть их повесят за ноги - весь мир вздохнёт облегчённо.
Один мужик говорил другому: ты дуб в музыке.
И он пошёл
Шанхайская организация сотрудничества и не собираеться спасать америку !!! пусть эти упыри и сидет у себя дома не наводят свои порядки в мире
Следует обратить внимание на то, как все центральные каналы "российского" ТВ вещают ситуацию вокруг Северной Кореи.
В такой интерпретации и в такой форме вещают только НАТОвские страны.
Даже немцы вещают гораздо мягче и приятнее (учитывается, что их смотрят в Северной Кореи и в Китае).
На белорусском ТВ и китайском ТВ такой враждебности и такого бреда насчёт Северной Кореи, как на российском ТВ, нет.
Это говорит только о том, что ельци-путинская РФ полностью вмонтирована и интегрирована в либерастский НАТОвский Запад.
Закардонная бабуся была бы рада, чтобы РФ "монтировалась" с С.Кореей и прочими изгоями мировой цивилизации, понимаешь...
США не успеют придумать очередную пакость -как центральные каналы "российского" ТВ уже вещают это как благую весть. Так было с покойным Каддафи (обвиняли его в диктатуре),c Сирией ,с Ираном теперь до Сев Кореи добрались -"главной угрозой" для человечества.
Уже по тому, как С.корейцы готовятся к "войне", становится понятно, что это просто - театрализованное представление... Мне довелось в начале 70-х служить в полку РВС, где были допотопные одноступенчатые жидкостные носители наземного старта с дальностью 2500км. Так вот, по нормативам, вывести машину из капонира на старт, пристыковать БГ, установить на стартовый стол, заправить, ввести целеуказание и пустить - все это нужно было выполнить за 3ч.20мин. Стартовые расчеты отрабатывали это за 2ч.40мин. А тут сутки везут на старт, устанавливают.. Заправщиков и обмывщиков (машины, наподобии пожарных, которые касательной струей смывают компоненты топлива, случайно пролитые на старт во избежании пожара) нет рядом - значит заправлять не собираются... И все это очень и очень напоминают шоу частично для внутреннеего а частично для внешнего употребления... Они же не самоубийцы, в конце концов...
Гитлер театрально выводил войска к границе с СССР 21 июня 1941 года. А потом начал спектакль.
А все начинается с театрализованных представлений. Весь мир - театр.
Ещё никто не сказал,что американцы боятся больше всего в этом регионе.А бояться есть чего.Армия Сев.Кореи на голову выше оккупированной Южной.Коммуникации до америки очень растянуты.И очередная потеря лица-морды,как во Вьетнаме,совсем не впечатляет.Далее-Ю.Корея-сборочный концлагерь американских капиталов и терять свой доход из-за уничтожения там промышленности американцам не позволят кукловоды.
Надо же столько бреда в нескольких строчках написать. Южная Корея - это Хьюндай и Киа - всё более теснящие американских, европейских и японских производителей с рынка, это Самсунг, практически высадивший всех с рынка телевизоров и телефонов. Так кому выгодно нанести урон Южной Корее, как конкуренту на мировом рынке? Разве что России из соображений всеобщего злобства: всё надо делать назло всему миру. Вот основной принцип.
Никогда и никто в "российских" СМИ не говорит и не говорил, что между Северной Кореей и Китаем имеется ВОЕННЫЙ ДОГОВОР, по которому Китай, в случае нападения на Северную Корею обязан стать на сторону Северной Кореи.
Если сразу "российские" СМИ отметили бы этот факт, то тогда не было бы в "российских СМИ такого количества бреда по поводу МЫЛЬНОГО КОНФЛИКТА вокруг Северной Кореи.
Запад от коммунистического Китая хотел (хочет) получить определённые уступки, поэтому и был совершён такой инфо-наезд на Северную Корею.
Реально никто не тронет Северную Корею, потому что за ней стоит Великий Китай.
Параллельно проверялась выдержка и реакция Ким-Чен-Ын.
Вот посмотрите, как проверяли Путина, когда он стал президентом: нагло и без всякого опасения затопили атомную лодку "КУРСК".
А Путин этот выпад молча и робко проглотил.
А тут за Северной Кореей стоит коммунистический Китай - второй СССР.
А когда же Мозаичный, осколок недореформированного СССР, отправит свои железные дивизии на помощь героическим Чучхе? Или слабо?
А ларчик просто открывался. После "нападения" на США, штаты расплодили свои базы по всему миру в Европе и Африке, завели ПРО в Европе. Окружили Россию со европейской и южной стороны своими базами. Сегодня настал момент установить свои базы на дальнем востоке, обосновать нахождение там своего флота. Т.ч. не загорами и Россия.
А причем тут Россия??? С России (вернее с СССР) начали. Не нейтрализовав СССР невозможны были бы все эти "Оранжевые революции", а уж мысль о бомбардировках Югославии в принципе не могла возникнуть ни у кого в мозгу даже с "самого глухого бодуна"... Все с 91-го, что делало правительство Гайдара-Чубайса, делалось под диктовку США... Сейчас уже открыто об этом говорят... И они получили все, что им было нужно, даже, возможно, больше, чем ожидалось... Они, практически даром, забрали весь наш золотой запас и весь запас оружейного урана (соглашение Черномырдин-Гор)... Так что Россия нынче им вообще не противник, а скорее донор, т.к. наша финансовая система является частью финансовой системы США...
Напавших на цивилизованные страны северных корейцев надо будет задержать, накормить и отпустить с запасом продовольствия. До нового приступа голода.
Накормите своих в Нюёрке.По данным самих же "венцов творения" там недоедают 40% горожан.За 200 лет без войны достичь таких высот можно только в концлагере.Про медицину и колёса со школьной скамьи даже никто не заикается.
Ихний Ким Чен Ын учился в США, и это настораживает!
В Швейцарии
А нас не настораживает.
Чучхе не безумцы, они просто очень уж жрать хотят. Дали бы им уже рису, что ли? Вон как выпрашивают.
Откуда ты-то знаешь!? Ты то был там?!
Мозги тебе запудрили либерасты, а ты и рад стараться, выдаешь за свое мнение.
Корейцы маленькая но гордая страна. Они не захотели ложиться под толстосумов из Америки в отличие от русских.
Скинулись, затянули пояса и сделали себе атомную бомбу.
Молодцы!
Завоюет весь мир вскоре
С. Корея договорились с американцами, за хороший пряник попугать людей немного
Тоже так считаю...
а вот это будет прикол если корейская ракета проскочит и уничтожит Гуан одну из самых главных амерекосовских баз , а амерекосы сравняют с землёй северную корею и наступит в мире спокойствие и процветание только с тремя чёрнобылями и мёртвым океаном
Да не переживайте вы. Ын не будет нападать пока у него не будет межконтинентальной. Это у Американов мало времени на провокацию, чтобы жестоко отомстить за Южную корею и не выглядеть агрессором. А уж когда у Ына появится межконтиненталка, какое тогда нафиг ООН вместе с цивилизованным человечеством, какие там эмбарго. А гибнуть за какую-то там базу в океане - вершина идиотизма, поэтому Ын будет только пугать, до лучших времён.
P.S. Ын наверно долго смеялся когда США объявили, что не примут Северную Корею в ядерный клуб.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.