Латинская Америка с радостью покупает Российское оружие..в долг. А Россия долги всегда простит.
От российских частных нефтянных компаний для России мало пользы, деньги они точно в Россию не переведут.
Чавес харизматично привёл Венесуэлу на грань экономической катастрофы, что увеличивает вероятность дефолта (а по условиям Римского клуба, долги на вооружение и медикаменты реструктизации не подлежат).
Не харизматичный Мадуро нуждается в Российской поддержки, причём исключительно материальной, моральную поддержку он от птичек получает.
Рано Россия имперские погоны примеряет, Сочи и Мондиаль впереди, да и нефть дорожать перестала.
Если бы Путин действительно боролся за геополитические интересы России, он бы не сверстал и не начал реализацию чудовищной программы Приватизации-2. Эта программа окончательно превращает Россию в колонию Запада. Какая там геополитическая конкуренция? Путин - это троянский конь в антиглобалистском движении порабощенных стран. Не стройте сами иллюзий и не навязывайте их обществу.
Милейший! Вы забываете одно-дипломатия это политика возможного.Можно сколько угодно говорить о величии духа. Но против лома-нет приёма И тем, кто обвиняет Путина во всех грехах (он не безгрешен!)-несколько лет назад, НАТО заявляло- мнение РФ нас не интересует. Сейчас-заинтерессовало. И очень Ну не хотят немцы быть целью во исполнение желаний ами. Которые,кстати, открыто заявили-мы вас освободили, теперь ваша очередь принести себя в жертву. Во имя наших интересов.И, кстати-пару лет назад правительство Германии попрсило США убрать с территотрии ФРГ атомное оружие (бомбы, боеголовки и т.д)-ответ США-не ваше дело. И миролюбец Обама это подтвердил-это не обсуждается!
Любезнейший! Вообще-то, "дипломатия - это искусство возможного". А вот "политика возможного" - это бесконечное словоблудие. Путин правит уже 12 лет, и каковы итоги? Страна в руинах. Население в долгах. Элита в шоколаде. Союзники преданы, преданы нынешним режимом. А Вы тут лапшу пытаетесь вешать о каких-то особых заслугах президента.
Вспомните как Путин принимал Россию в 1999 году. Страна-банкрот, объявила дефолт по внешним и внутренним обязательствам. ВВП 196 млрд долларов, что меньше чем у Финляндии.Эта страна-банкрот в результате в 2012 году стала крупнейшей экономикой Европы, обогнав Германию по данным ВВП Всемирного банка. Страна развивается, строятся гигантские предприятия, например Тобольск-полимер по производству полипропилена 500 тысяч тонн, строится гигантский целлюлозный завод в Братске мощностью 750 тысяч тонн, крупнейший в мире. Построен Северный поток, что не под силу даже СССР, строится Южный поток еще мощнее. Строятся атомные, тепловые и ГЭС электросранции. Например, Богучанская ГЭС, Калининская атомная электростанция. Мы на втором месте в Мире по экспорту вооружений.
Т.е. Россия развивается и это не замечают только враги России и пятая колона.
Где господин vyur увидел руины. Я смотрю на бывший частный сектор Новосибирска, там стояли покосившиеся дома с гнилыми крышами и кривыми заборами во время СССР. Сейчас там огромные кирпичные дома, которые россияне строят из безысходности в нищете и скупают джипы, чтобы доказать свою нищету. А где руины я их в Новосибирске не увидел. Руиной был центр Новосибирска, куда в речку сползали дома после дождя во время СССР. Сейчас там асфальтовые дороги и многоэтажные дома. Поэтому господин vyur должен показать эти руины, я что-то их не видел, иначе он выглядит провокатором.
Хисам , вы не интересовались в чьей собственностью являются приведенные вами в пример эти единичные построенные промышленные предриятия и чья прибыль этих предприятий. Во вторых вы преедте в любой город и зайдите на территорию любого промышленного предриятия, работающего во времена СССР. и вас охватит ужас от содеенного, в лучшем случае вы увидите арендаторов этих заводских помещений фирм типа купи - продай или работающих в в сфере обслуживания . Но промышленного производства там не увидите. Еще хуже в сельском хозяйстве, не говоря о нравственности и о культуре и о армии научном и военно- промышленном комплексе и о демографии населения и о миграгтах. Вот это плод работы врагов России и пятой колонны. Россия находиться в летаргическом сне , вот когда она поснется то ее охватит ужас о сознании того на что обречены ее потомки, Пока по замыслу хозяев пятой коллоны ее еще рано будить, она еще опасна, вот когда ее окончательно добьет пятая коллона, тогда и разбудят Россию и Уничтожат Окончательно. кроме пятой коллоны и обслуги нефтяной трубы.
Уважаемый,Путин строит капиталистическое государство,которое имеет влияние на международной арене,и у него это отлично получается,особенно учитывая то, что ВВ получил в наследство,а наше дело ,не ломая достижений,направить развитие в социалистическое русло.е
Согласен с автором, что России надо восстанавливать свои связи
с Латинской Америкой, тем более, что туда продвигается и Китай.
Этот регион играет уже существенную роль в глобальной экономике.
Разумеется, Россия должна осуществлять свои отношения там на равных, на взаимовыгодных условиях и без вмешательства во внутренние дела.
Дружественные и взаимовыгодные отношения на пользу России надо приветствовать.
Уважаемому г-ну Михееву:
.
"МЫ", это - кто?
Если "МЫ", это, - так называемая, 20-ти летняя Россия (ельци-путинская РФ), то это одно дело.
Но есть ещё МЫ - вся ИСТОРИЧЕСКАЯ РОССИЯ (Древняя Русь+Царская Россия+Советкая Россия).
.
Так вот МЫ не бросали ни Кубу, ни Вьетнам, ни Белоруссию.
Это именно эти другие "МЫ", к которым относится сам г-н Михеев, именно и бросили Кубу, Вьетнам и всех других.
Именно эти "МЫ" устраивали ГАЗОВЫЕ и МОЛОЧНЫЕ войны с Белоруссией.
Именно эти "МЫ" травили Белую Русь (маленький островок реформированного СССР) в своих СМИ. Вспомните хотя бы фильм "Крёстный Батька".
.
Социалистические Куба и Венесуэла сегодня являются друзьями и стратегическими союзниками для Белоруссии и Китая, но никак не для РФ.
Для РФ и США Куба и Венесуэла это только торговые партнёры и только!
есть такая поговорка что умные учаться на чужих ошибках дураки и на своих не учатья ссср пытался играть на противоречиях капиталистических стран пытаясь стать гегемоном чем это кончилось 90ми годами зачем повторять старые ошибки все стараются в россии сделать не для себя а в пику америке по принципу назло маме отморожу уши китай не делает ничего в пику он просто живет развивается и урегулирует мирным путем проблемы с америкой которые естественно появляются у двух самых сильных стран
Пренебрежение орфографией не делает чести никому. Безграмотные мысли нарочито безграмотно изложены.
Отсутствие знаков препинания превращает даже умные мысли в поток сознания. И заставляет читающих подозревать, что мыслей там нет. Или их просто не уважают.
костя для раба важна красота грамота и умение складывать два и три потому что он раб свободный человек может обойтись и без точек с запятыми и в неказистой одежде ходить мы с вами разные люди
А еще можно исключить и промежутки между словами.
Вот это будет полное пикассо.
а еще можно расставить над каждой буквой цифру и начинать считать слова вы бы милый бросили бы эти точки с запятыми а лучше в суть проникли или головы у вас для этого нет вот вы и занимаетесь подсчетом слов
ТЫ НЕЧИТАБЕЛЬНЫЙ.
И поверь, милый, я в суть проникаю.
Ты похож на феминисток начала 20 го века, предлагавших писать так, как слышится.
Дисциплина - всегда ДИСЦИПЛИНА.
серж когда человек понимает суть точки с запятой его не интересуют точки с запятой начинают интересовать людей которые не могут понять суть и их это очень возмущает вот они и цепляются к точкам и запятым а мне точки и запятые до лампочки
Это фундамент.
Без него строение рассыпается.
мне такое строение не нужно пускай оно рассыпается мое строение имеет другой фундамент который не рассыпается
Так все же есть фундамент ?
Или у тебя он виртуальный ?
господин серж грамматика может быть фундаментом культуры для людей которые культуру настоящую освоить не в состоянии вот им и дают эрзац культуру что бы те не бесновались это приблизительно то же самое что желуди вместо кофе приятного аппетита с чашечкой желудевого напитка за бутербродом из черного хлеба с маргарином я конечно ничего против этого не имею ну нет у человека способностей так нет но говорить что желуди и маргарин это лучше чем масло с кофе немножко не логично
дядя, вы что курите?
Невозможно спокойно наблюдать,как вы спокойно относитесь к очевидным фактам,спокойно манипулируя и беспокойно перевирая их,беспокоя спокойных читателей в интирнэте.
Ну почему вы решили, что Россия действует в пику Америке. Как раз наоборот. Ведь Америка сейчас мировой лидер, на ней лежит огромная ответственность за судьбы мира. Американцы просто из сил выбиваются, чтобы защитить мир от терроризма и поддержать в нём демократию. Им сейчас очень тяжело!
Поэтому поставки в Латинскую Америку российского оружия приведут к тому, что страны целого континента смогут сами поддерживать демократию и защитить себя от террора. А это в свою очередь позволит США сосредоточиться на своих внутренних проблемах и по-внимательней взглянуть на свою демократию, может что-то поправить...
Поэтому только при поверхностном взгляде может показаться, что сотрудничество России с Южной Америкой противоречит интересам США. Но если копнуть глубже, становится очевидно, что на самом деле это как раз помощь США в поддержании мировой гармонии.
На что обижаться-то?
хорошо было бы что бы было как вы говорите я на заседания правительства не хожу но если следовать тому как у нас это преподают то получается как я написал
Видно ходить Вам в неказистой одежде, свободным от юмора, знаков препинания и умения складывать два и три.
что можно сказать в стране рабов главное ценность хорошая одежда и умение ставить знаки препинания и еще очень тонкий юмор а я свободный человек поэтому на хорошую одежду претензий предъявлять смысла нет не дадут только рабам
Удачи! Она вам понадобится (серьёзно).
спасибо в стране рабов мне ее всегда не хватало поэтому я на нее уже не надеюсь надеюсь только на него палец вверх и на свое терпение
Пафос про страну рабов всегла улетучивается при пересечении её границы.Там опадают оковы,оттаивает душа при встрече свободных во всех отношениях людей,открываются неизведанные манящие горизонты,лёгкие наполняются,пальмы улыбаются,девушки пристают...Эх,красота!
господин кузя то что россия страна рабов до меня написал еще лермонтов в стихотворении
прощай немытая россия
страна рабов страна господ
и вы мундиры голубые
и ты им преданный народ
быть может за стеной кавказа
сокроюсь от твоих царей
от их всевидящего глаза
от их всеслышащих ушей
прошло столько лет и ничего не изменилось хоть много пропагандистских усилий было потрачено на то что бы люди перестали ощущать себя рабами ощущать перестали а быть не перестали
А Вы хорошо сохранились, с XIX-го то века. Даже старческий маразм еще не столь заметен
Не стоит свои весьма слабые стихи приписывать Лермонтову.
господин либ зайдите в поисковик и наберите первую строчку стихотворения и посмотрите что выйдет я именно так и сделал чтобы прочесть все стихотворение
Прежде, чем тебе, чудак безграмотный, корчить из себя литературоведа-специалиста по русской литературе, неплохо бы подучиться русской грамоте. А то ведь стыдобушка полномахровая! Давно извествно: как человека излагает свои мысли в текстах, так он и мыслит. А ты, судя по твоим постам, мыслишь крайне сумбурно и растрепанно. Ну и в поисковики тоже заходить с умом надо, поскольку дураков и там обманывать горазды. Вот и тебя объегорили на мякине. Дешевую пародию, которую серьезный специалист-лермонтовед великому русскому поэту безоговорочно никогда не припишет по причине отсутствия автографа и публикации подделки аж через трилцать с лишним лет после смерти М.Ю.Лермонтова, выдавать за его "произведение" со спокойной душой могут только такие безграмотные лохи-русофобы, как ты.
очнись ты же роботу отвечаешь не понял еще у него же что то заело
Какая разница- кому отвечает.
Главное- это содержание и мысль. Читают то все!
В пику Америке Путен мог бы приютить Сноудна, но не стал. С Венесуэлой Путен просто развивает бизнес, если чё. Против бизнеса вообще у спокойного американофила нет возражений?
вы нас тут совсем за детей держите... спасибо.
Садам и Каддафи тоже не делали ничего в пику они просто живили развивались и урегулировали мирным путем проблемы с америкой которые естественно появляются у двух стран.
Они оба совершили ошибки.
Хусейн напал на Кувейт, а Каддафи затянул перевооружение своей армии. Когда Каддафи заключил контракты с Путиным на поставку современного оружия, то было уже поздно.
Такую же ошибку, как Каддафи, совершил и Милошевич в Югославии, потому что в нужный момент и в нужное время у него не оказалось С-300 и С-400, и много ещё чего.
Каддафи только Боинг над Скотландией завалил, но это не в пику, это была суровая необходимость.
И при чем тут старые ошибки? Ошибка у СССР была одна - допуск к власти предателей интересов страны. Так что учите историю, хотя бы ближайшую.
Вы совершенно правы товарищ! Нужно было не прекращать расстреливать врагов народа а наоборот расстреливать их с каждым годом все больше и больше тогда у власти были бы только настоящие коммунисты и мы жили бы уже при Коммунизме! Слава КПСС!
При таком раскладе "настоящих" достреляли бы "истинные" и коммуняки исчезли бы как мамонты
Вы, бы батенька, тоже не жили. Вас всегда первых расстреливали. Так, что не повторяйте гнусностей и глупостей от старушки Новодворской.
Товарищ вы не правы. Новодворская и есть враг народа ее бы наши органы давно бы разоблачили. А меня никто бы не расстрелял потому что я работал вторым секретарем райкома КПСС разъяснял трудящимся политику партии и правительства и даже отоваривался в спецраспределителе.
Вы совершенно не правы господин!Нужно ещё больше свободы и демократии,рынка и анархии,чтобы ещё больше и больше у власти были только настоящие либералы,и тогда население исчезнет и либералы одни остануться единственными управляющими всей планетой!Слава Корпорациям!Слава капиталу!Америка превыше всего!!!
... идея не нова,но теперь как никогда актуальна. Да и конечно же Слава КПСС.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.