• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «То, что происходит в Крыму, будет иметь серьезные последствия для всей Украины»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.05.2014, 07:30
Гость: федоровна

На Украине началась третья мировая война. Последняя. Победителей не будет. Будет уничтожено все человечество вместе с Землей. Это законы космоса. О них люди ничего не знают. Для того, чтобы началась эта война, которая уничтожит все живое, достаточно было уничтожить русских. Это из перевода Манускрипта Войнича, Фестского диска, Дендерского круга, Нострадамуса, Египетских рисунков, кругов на полях и др. древностей. Кто интересуется, пишите. Моя почта maczura2012@mail.ru Федоровна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2014, 22:51
Гость: Cибиряк

Ситуация в Крыму очень напоминает то, что видел в Дагестане, Абхазии и Осетии: бетонные плиты на блокпостах, полно российских военных и российской бронетехники на дорогах, закопанные БТРы., масса людей в гражданской форме, вооруженных автоматами и пистолетами. За одним исключением, что пока не ведутся боевые действия в открытую. Пока захват идет только с одной стороны: захватываются государственные учреждения и здания, диверсанты по ночам выводят из строя украинские военные объекты: и нападают при поддержке российских военных на гарнизоны украинской армии . Пока украинские военные не отвечают на провокации. Украинское правительство дало указание, - по возможности избегать провокаций, т.к. это будет использовано интервентами для оправдания своей интервенции в Крыму. Но говорят, что после 16 числа Путин начнет штурм украинских частей, т.к. уже есть результаты голосований на референдуме:72% крымчан проголосовали (под. дулами автоматов) за присоединение Крыма к России. Крымские татары выступили за Крым в составе Украины, помня что именно российский диктатор в 1944 году вывез 200 тысяч крымских татар в голые степи Казахстана и Узбекистана. Путин не захотел даже встречаться с Мустафой Джемилевым, что говорит о неуважительному отношению к малым народам и нациям, а ведь в Крыму проживает более 300 тысяч крымских татар и территория Крыма является их исторической Родиной, где их предки проживали 5-6 веков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 13:27
Гость: Владимир

Провокации идут , только со стороны НАТО!!!! И не надо делать себе ПИАР !!! СИБИРЯК это похоже для тебя ничего не значит, просто "НИК" !!!! Тебе кто текст писал? Из за таких как ты ЛЮДИ гибнут !!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 12:05
Гость: Булат

Ты сам там был чтоб чушь такую нести

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.03.2014, 16:19
Гость: kreidder

прям детский сад я живу в крыму и у нас всё спокойно не верите набирите в поисковике вэб-камера симферополь алушта ялта бахчисарай севастополь евпатория керчь и тд и сами вё увидете

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.03.2014, 21:47
Гость: странник

Ребята, почему в этой стране люди без шевронов атакуют военные объекты и ни кто не реагирует адекватно в этой стране....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2014, 21:07
Гость: иди ты странник своей дорогой

Странник такие как ты странствуют у них нет родины, но иногда они гавкают из-за угла "ни кто не реагирует адекватно в этой стране...."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2014, 16:39
Гость: Юлия

Тоже посылаю странника постранствовать. Абсолютно согласна с предыдущим оратором.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2014, 08:05
Гость: Валерий

К коментарию Владимира. Вы сударь умный челове и поэтому правильно говорите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.02.2014, 17:04
Гость: Владимир

Господа и панове! Не лучше ли отдать Крым - ДАРОМ! Ведь все видят только ЮБК (узкую полоску на берегу). А кто ехал на Симферополь, или через Раздольное, видели: степь, степь, степь... Она кому-нибудь нужна? А за водичку будем выменивать ГАЗ в пропорции - 1м.куб : 100 000м.куб газа. Электроэнергия - весь наш товар Россия должна брать. Ну, будет мне дорого ездить, поеду в Турцию или Египет... Нашего "Сагайдачного" перетянем в Николаев... Зачем НАМ Крым?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2014, 21:28
Гость: Вован

Крым был наш и будет наш! А вы отдыхайте.... видимо очень устаёте..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.09.2013, 23:26
Гость: тук

генконсул либо ваххабит либо евроинтегрированный

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.08.2013, 01:08
Гость: ольга

хватит уже оскорблять друг друга я родилась и жила в россии сейчас живу на украине так кто я теперь. жду ваших оскорблений вы же все можете и рушите

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2014, 21:09
Гость: странной Ольге

Ольга так ты определись кто ты, а то так станешь румынкой, но похоже тебе все равно кто ты???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2013, 00:37
Гость: Михаил

Ты в первую очередь человек, равный всем , а то что говорят другие, не обращай внимания! Они просто хотят, что бы на них обращали внимание!!)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2013, 20:04
Гость: светик

Севастополь,Одесса-города русской славы.Есть,были и будут русскими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.07.2013, 09:08
Гость: За Россию

Не забудем, кто подарил Крым Украине. Наши коммунисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2014, 21:12
Гость: Молодец что за Россию

Наши? НЕТ человече коммунисты они интернациональные!!! То есть ничьи, а ты говоришь Наши! Кстати они такие же отдубашенные и остались, могут и вообще отдать все всем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2013, 03:45
Гость: Вектор

Настораживает ваххабизм и его активное развитие в Крыму. Это агрессивная вера ведущая к событиям аналогичным на северном кавказе. Украинские аналитики-политологи пишут в сми к 2015г о какойто войне-это маразм. Вместо того чтоб строить взаимно выгодные отношения с Россией украинские власти то газ воруют то гсм для ВМФ РФ присвоят. Проблема Украины её Рады в антироссийском настрое их там большинство. Ребята давайте жить дружно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2013, 17:49
Гость: тринити

Крым - это неотьемлемая составляющаю часть Украины и он таковым и останется не смотря на истерию некоторых пророссийских сил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 17:54
Гость: Константин

Укранинские политики сейчас поступают по принципу, как бы нам не было плохо, лишь бы России хорошо не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2013, 03:05
Гость: streamer

А не могли бы Вы конкретизировать свои претензии? Что именно сделала украинская нынешняяя власть плохого России? Полагаю - не ответите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2013, 23:23
Гость: Сова

1 Украина расколола и предала русский мир, заняла колыбель русского народа г. Киев
2 Украина запретила русскому населению свободно пользоваться родным языком
3 Украина извращает историю в ущерб русскому народу отрицая его положительную роль в развитии других народов
4 Украина планирует дальнейшую русофобскую политику во вред России
этого достаточно или еще привести пан стример?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2013, 17:55
Гость: тринити

Вы в школе-то полагаю учились?
1 Киев является колыбелью трех народов: украинского, российского и белорусского.
2 Население Украины абсолютно свободно пользуется русским языком.
3 Историю невозможно извратить, ее только можно рассматривать под разными углами.
4 Украина планирует дальше просто жить и развиваться и ей нет никакого дела до внутренних дел ее соседей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 17:32
Гость: Valeri

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:
.

Китайская компанией «China National Technical Import & Export Corporation» (CNTIC) выделила 1 млрд. USD для строительства торгового порта в Крыму.

Китай рассматривает строительство современного порта в Крыму как важнейший стратегический проект, позволяющий китайской экономике, являющейся второй экономикой мира, наладить через Крым логистику поставок китайских товаров в Восточную Европу, а для крымской экономики это огромный шанс, тысячи рабочих мест, импульс для всей строительной индустрии, новые современные автомобильные и железные дороги, развитие торговой инфраструктуры и многомиллионные поступления в бюджет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 10:25
Гость: Итоги

«Примитивный человек с патологическим желанием власти»
Белорусские политики подводят итоги правления Лукашенко.

Виктор Ивашкевич, координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь»:

- То, что демократия, которая только начала развиваться, сменилась сильной диктатурой – общеизвестный факт. Но при этом я вспоминаю то, что все демократические силы каждый год надеялись, что этот год будет последним для Лукашенко. Но они не обращали внимания на состояние общества, не планировали свои совместные действия в борьбе с диктатурой. Желаемое выдавалось за действительное, каждый год люди шли на революцию не потому, что она на тот момент была объективно подготовлена, а потому что им очень хотелось, чтобы этот режим перестал существовать. И так продолжается уже 19 лет.

Станислав Шушкевич, первый руководитель независимой Беларуси:

- Патологическое желание власти побудило этого примитивно образованного человека сделать столько непристойностей, что их придется долго исправлять. В Беларуси исчезли известные люди, у нас нет справедливого и независимого суда, нет Конституции, которая была бы признана демократической. Все пошло в сторону авторитаризма и удовлетворения примитивных потребностей. Я никогда не рассматриваю историю в условном наклонении. Человек, у которого на лице написано, что ему нельзя верить, поставил себя таким образом, что люди ему все-таки поверили. Это значит, что наше общество еще не созрело тогда для демократии и должно созреть в условиях диктатуры Лукашенко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2013, 19:00
Гость: nic

Посмотрите на Белорусию и сравните ее с Россией без нефти и газа.Чушкевич он и есть Чушкевич.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 11:24
Гость: Valeri

Нашли на кого ссылаться, на Шушкевича:)
Это всё равно, что ссылаться на Чубайса или Горбачёва.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 14:23
Гость: Русский с китайцем братья навек

Можно сослаться и на перлы Лукашенки:
"Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться",
"Я своё государство за цивилизованным миром не поведу",
"Надо еще раз встряхнуть народ и повернуть лицом к себе"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 14:58
Гость: Valeri

В Белой Руси (маленький островок реформированного СССР) ДИКТАТУРА НРАВСТВЕННОСТИ даёт отлуп либерастскому ИЗВРАЩЕНСТВУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 17:33
Гость: Плохо жить в Берлине бабке на чужбине

На нашем российском форуме закардонным бабулькам шелкает по носу россиян серъёзный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 17:30
Гость: Вальдемар

Ну очень маленький островок зареформированного до колхозного лукашизма страдает от мозаичных выкрутасов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2013, 23:28
Гость: Сова

Перед батькой нужно снять шапку, он не предал и не продал свой народ как некоторые иуды и их либерастические тролли на этом форуме, вот поэтому он у них как кость в горле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 16:30
Гость: пенсионно-пожилой электорат

и "пророссийский" вектор. Интересное видение автором расстановки политсил. За этим "пенсионно-пожилым электоратом" знания, жизненный опыт, серьезные реализованные проекты и способность трезво оценивать ситуацию, не поддаваясь на красивый обещания. И если эта часть общества голосует за коммунистов, то понимает, что те лишних обещаний не дают, что все может быть достигнуто своей головой и собственным трудом. Халявщики и "партнеры", вроде Лени Голубкова, их никогда не поймут. Еще одно, коммунисты никогда не игнорировали науку, образование, медицину, и понимали, что в основе всего благосостояния народа лежит производство. Они создали ту систему защиты трудящегося человека, к которой только подходит весь мир - у нас уже все это было. Страной надо уметь управлять и делать это искренне в интересах народа. Украина 20 лет голосует против - против Кравчука, потом против Кучмы, Ющенко и т.д. - ибо кто бы не взял гетманскую булаву, на деле оказывается "слабоват", да еще и оглядывается по сторонам - кто и что скажет и куда идти, это во-первых, а во-вторых, неожиданно и вдруг близкие люди наших Президентов оказываются самыми "эффективными менеджнерами" - их "статки" ростут при любом кризисе. Смешно слышать о том, что кто-то может искоренить русское начало в Украине - "батька" Богдан, утверждая "мы - Русь", в письме к польскому королю Яну Казимиру в 1649 году, знал о чем говорил, в отличие от многих сегодняшних "политиков", именующих себя "маститыми".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 11:04
Гость: Влад

Кто бы чего не писал или не думал, но вся сегодняшняя политика Украины направлена на уничтожение всего русского, а для этого они считают все методы хороши. И сегодня все делается, что в будущем это будет независимый татарский каганат и будет он независим как от России, так и от Украины. Потакание на Украине про западникам приведет к разделению Украины на части: центральная самостийная, западная-войдет в состав Польши, восточная-войдет в состав России. И сегодня вся политика России должна быть умной и направлена не на всю Украину, а на ту часть которая в будущем отойдет России, все остальное это уже потерянный ломоть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2014, 17:46
Гость: Валерий

Ради исторической справедливости всем русским надо понимать, что нет юго-востока Украины, а есть Новороссия которую Ленин в 1922 году подарил Украине.Все люди на Украине и в России должны понимать, что Новороссии это часть России. Кто хочет узнать границы Новороссии наберите в интернете Территория Новороссии (Новороссия-Виликопедия). Пора возвращать долги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2013, 20:22
Гость: Геннадий

Влад абсолютно правильно, то что мертво воскрешать не надо, но раненого брата необходимо назад в семью помочь и выходить в этом сила нашего народа мы все и есть Русь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2014, 08:56
Гость: Ольга

Наконец то просыпаемся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2014, 07:14
Гость: Валерий

Раненый брат должен сам изъявить желание чтобы ему помогли и если он хочет этого значит обратится. Если нет то и помогать нет смысла, а то получив помощь он опять вернётся в лагерь противников для которых мы русские были, есть и будем просто неразумными москалями, которые безмозгло разбазаривают своё богатство по всему миру, а сами бедные, но гордые остаются в гордом одиночестве. Жителям Крыма нужно самим вспомнить историю и задуматься над своим будущем и над будущим своих детей. Всем известно, что Крым отошёл России после её победы над Турцией. Всё это было закреплено договором между Турцией и Россией. Сегодня Крым принадлежит Украины с которой у Турции договора нет, поэтому нет гарантии, что турки не захотят вернуть назад этот непотопляемый корабль у берегов России (это только недоразвитые и глупые коммунисты без сожаление раздавали самое дорогое богатство - землю) и помогут им в этом крымские татары в среде которых возможно как на благоприятной почве расцветёт ваххабизм. В данной ситуации спасение народа Крыма дело самого народа. Чем раньше раненый обратиться к доктору, тем быстрее и безболезненнее пройдёт лечение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2014, 13:34
Гость: Владимир

И ЭТО ПРАВИЛЬНО !!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2013, 11:53
Гость: streamer

Ага, так направлено "на уничтожение всего русского", что в правящей партии ПР большая часть руководства не говорит по-украински (Азаров, Ефремов, Клюев), а остальные - ну, очень натуженно (Янукович, Чечетов).
Насчет делить - замахаетесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2013, 23:30
Гость: Сова

Речь не только в языке, сколько в ненависти у ваших нациков ко всему русскому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.07.2013, 18:00
Гость: тринити

а вы полюбите украинцев и они вам ответят тем же, а так вот делить их страну собрались и удивляетесь что они вас не любят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 17:47
Гость: Константин

жаль только умных политиков у нас нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 14:59
Гость: макар

как будто в Украине нет других забот чем уничтожать русское, которое ничем не мешает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 17:48
Гость: Константин

Это их главная забота.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 14:17
Гость: хрен

Знаток, хренов, приведи пример хоть чего-то, направленного "на уничтожение всего русского". Вот бакланы, аж зло берет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2013, 23:32
Гость: Сова

этих примеров можно приводить до бесконечности, но лично для вас это все равно бесполезно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 13:50
Гость: Ш-Ш

ПОРА КРЫМ и МАЛОРОССИЮ вернуть в состав империи, а затем и все остальное - ну не могут братаны управлять землями, ОДНАКО!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2013, 03:13
Гость: streamer

// ну не могут братаны управлять землями //
А вы-то тут при чем? Могут украинцы управляться на своей земле или нет - это не ваше, российское, дело. Ваше дело - управляться своей землей.. Полагаете, у вас с этим порядок?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 14:49
Гость: dima

:)))))))
вы то управляете - аж гай шумит (то китайцев, то норвегов одариваете...
ОДНАКО!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 15:00
Гость: макар

ну так вперед, возвращай. В чем проблема?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 14:32
Гость: В.Я.Лазукин

В состав какой империи ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2013, 14:18
Гость: Естественно

Российской и никакой другой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2014, 20:41
Гость: анатолий

мужики и политики а о простом народе кто нибудь подумал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.07.2013, 09:23
Гость: Из России

Что, Щур, хочется к пирогу поближе, мало прихватил? Считаешь, что Россия должна за труды по работе против Украины, или это не Родина?Тогда к родным березкам и погостам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2013, 23:34
Гость: Из Украины

Не верь Шур этому провокатору, ты нужен русским на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2014, 22:14
Гость: Максим

Я с РФ, пускай русский народ хотя бы даст беженцам питание и одежду ,позвольте мирным людям сохранить численность и целостность народа!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2014, 20:43
Гость: анатолий

а дальше что

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2014, 20:35
Гость: анатолий

а просто о просто о простом человеке кокорый ормит всу стрвну ктонибудь думает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.