• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Благотворительный футбольный матч в Москве завершился ничьей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.10.2011, 17:14
Гость: Тимур

Странная ситуация складывается .
Про проблему распространения СПИДа люди знают практически с пеленок. При том что заболевшие СПИДом это на 99 % наркоманы и проститутки. Заразится СПИДом в медицинских учреждениях практически невозможно.
В отличие от вирусных гепатитов, таких как В и С, которыми нас награждает наша медицина, или когда то наградила. При этом никаких государственных программ поддержки заболевших вирусными гепатитами у нас в стране нет. А вед заболевших этой страшной болезнью в нашей стране насчитывается уже более 7 миллионов человек, 99 % которых отнюдь не наркоманы и проститутка, а добропорядочные граждане, работающие люди (которые кстати платят налоги), но однажды столкнувшиеся с халатностью врачей.
Так почему же в нашей стране не проводятся благотворительные матчи посвященные проблеме распространения вирусных гепатитов.
Для справки: курс терапии (11 месяцев) вирусного гепатита С стоит 20 тысяч долларов. При этом вероятность выздоровления 60 %. У 95 % людей являющихся инфицированными гепатитом С таких денег нет. Вывод один - 15 лет и получай цирроз печени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.