Точно сказал - прицел сбился! Столько раз в створ,и ни разу гол, это точно настройки менять надо. Вот только не надо приплетать"бедных" болельщиков, которые ехали в Польшу и оказались в тюрьмах.Вести себя надо скромнее в чужой стране,тем более такой,где Россию не очень-то жалуют.
Нашей сборной не адвокат нужен, а прокурор.
Зажрались ребята очень сильно. Надо правила в футболе менять чтобы два тайма по десять минут были, наших звезды больше не могут бегать, не один наш футболист за границей не играет стабильно все сидят в запасе.
Ну это уже традиция такая в России свою сборную грязью поливать.
Нормально они сыграли!
Не прошли дальше - это беда, но сыграли нормально.
Когда-то Россия Грецию в группе оставила не удел, сейчас не у дел оставили Россию. Это футбол. За это мы его и любим.
Грязья сборная сама себя полила. Если это называется сыграли "нормально", то что тогда в Вашем понимании означает "ненормально"?
Ни одна ведущая сборная мира не пригласила к себе тренировать сборную ни Адвокаата, ни Хиддинка, потомучто все знают, что они обыкновенные двоечники.Они не могут научить никого играть в правильный футбол, потому что этого они не умеют делать. И только такой же двоечник Фурсенко мог всему миру говорить, что они лучшие тренеры в мире. Эта троица похоронила целую плеяду хороших футболистов и вырыла огромную яму всему Российскому футболу.Пока Российским футболом будут руководить юристы,газовики, преподаватели, а не специалисты, то результат будет один- позор.
Про Хидинка ты не прав. Человек тренировал Реал, Челси, выводил в полуфинал ЧМ Корею, на ЧЕ08 завоевал бронзу с РОССИЕЙ. Адвокат кроме кубка УЕФА с Зенитом похвастатся не чем не может. Он всё и всем доказал когда кинул бельгийцев а потом вместо того чтоб разделить не удачу с футболистами побыстрее смылся домой.
Кройф абсолютно прав, для руководства футболом нужен только футболист (наглядный пример тому- прошедший чеспионат мира по хоккею, когда даже западные нелояльные к России специалисты отдали ей только хорошии комментарии 10 побед в 10 матчах!!!) А у нас из года в год сомнительные бесконтрольные эксперименты с российским футболом, чехарда с тренерами, с регламентом проведения чемпионата России по аналогу с западом (сначала надо сделать стадионы закрытые, а потом играть осенью и зимой - это как с переходом на летнее время - и все отменилось).И конечно стоит отметить то, что в перед самым началом чемпионата Европы члены сборной и её руководители громко, публично разделили поровну на всех премиальные, полученные за участие в чемпионате, ну и что теперь? За плохую работу надо депримацию как минимум делать, а с руководителями РФС и сборной разорвать контраткы и взыскать за моральный ущерб и позор нанесенной стране.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.