Только Гвардиола!!! Он создал стиль испанцев - Пеп-тим!!!
Все остальные троечники и тупизна!!!
Пусть в ворота попадать научаться в "девятку", в "шестерку", а не в пузо вратаря...Издали и не глядя - на одной интуиции!
Никакой тренер не поможет безотвественным разгильдяям, неумеющим играть в футбол, одерживать победы в матчах. Надо растить молодых, уделяя первостепенное внимание технике владения мячом. Всё остальное, типа, тактики там всякие, стратегии и физическая подготовка на второй план должны быть отодвинуты.
Что толку в хорошей тактике тренера, если игрок не может точно отдать пас, и не может принять мяч, так что бы он не осткакивал, а как бы прилипал к ногам. Это всё достигается упорными тренировками, а существующие игроки тока кальян курить горазды, и думают, что оне уже футболисты.
А почему в списке нет Иисуса Христа?С этими кандидатами кто-нибудь разговаривал?Очередной маразм.А называется это бардак-путинизм!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.