• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Дик Адвокат: «Деньги на бочку!»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.07.2012, 18:28
Гость: АНТУАН

МВИ,посмотрите, что происходит в чемпионате России с подкупом игроков,судей, договорными матчами.Не Адвокат виновен в бедах российского футбола,просто он поступил по-российски, немного подоив
РФС.Я обратил внимание после игры с поляками на тот факт,что сборная
России-команда посредственная и ее ожидает неминуемое поражение.
На меня тут-же ополчились корифеи-патриоты. Ну и что? После игры с
греками, больше горе-патриотов футболистов грязью никто не обливал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2012, 12:16
Гость: МВИ

Любезный,вы по всей видимости не очень большой любитель спортивных соревнований,то,что творится в российском спорте,это проблемы России.В других странах ситуация выглядит так-же 1:1.Чемпионаты мира,европы или азии,это совсем другой ранг и лозунг проводимый ФИФА не имеет права на существование.Лозунг очень циничный и подлый:"победа любыми средствами и методами".Покупают футболистов,бегунов,прыгунов и тд,в спешном порядке дают гражданство и вперёд.Судьи определённой политической направленности и дело сделано.Методов много, для монипуляции.Вопрос в другом,для чего вся эта канитель?Ответ прост как мычание,г-да заправляющие такими делами хотят показать(и показывают)что они сделают чемпиона,при любом раскладе.В итоге мир получит очередных фашистов,а в конце дороги той, будут эти же г-да удивляться,как такое могло произойти.В спорт полезли дельцы финансовые и политики,что то хорошего из этого,ждать не приходится.Уже сейчас видно,что скоро вся эта беснующиеся масса молодых людей будет использоаться в политических целях,идёт обкатка и отрабатываются методы воздействия на толпу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2012, 12:39
Гость: МВИ

То,что произошло в российском футболе при более тщательном взгляде на всё это вызывает возмущение и в то же время показывает реалии происходящего и не только в футболе.Цинизм и беспардонное повидение г-на дика адвоката, не имеют аналогов в истории мирового футбола. Поражает другое,беспомощность и бесдействие функционеров всех мастей стрегущих деньги от футбола.Что могут сделать футболисты на поле,когда основной игрок, судья.Утверждения,что надо играть лучше по меньшей мере глупость.Примером тому может и должен служить матч Россия-Польша,основной игрок немецкий судья.Он видел только то,что он хотел видеть и такое происходит на глазах у миллионов любителей футбола.Команда была в шоке от происходящего на поле,ничего не надо доказывать всё видно по ходу матча.По уровню игры и физической подготовке все участники чемпионата находятся на одинаковом уровне,тактика была верной.Имеет право такой судья, быть судьёй?За такие действия таких типов надо лишать права на судейсто, пожизнено.Какой настрой может быть у каманды на дальнейшие игры?Конечно безразличное,половина играищих в сборной играют за рубежом.Не надо быть спецом в медецине для правильных выводов.То,что с адвокатом поработали плотно,было понятно ещё до чемпионата.Что, Платини сидевший на требуне не видел,что происходило на поле?Такие действия против спортсменов России происходят во всех видах спорта.Это ещё один из инструментов унижения.Предстоящая Олимпиада не будет исключением из этого кем то установленного правила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2012, 21:04
Гость: АНТУАН

Не Адвокат виновен в безобразиях российского футбола,поэтому платите все, что ему положено.Советский Союз и его правоприемница-
Россия известны своим хроническим несоблюдением взятых на себя договоренностей.Если Адвокат -плохой тренер,то виновны фурсенки,
пригласившие несоответственного этой должности специалиста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2012, 17:56
Гость: В2831

Пусть сначала вернет 7 лямов евро, а потом, может быть, поговорим про 300 000евро. Может и заплатим половину, потом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2012, 17:46
Гость: Питер

Зарубежный тренер сборной полностью повторят поведение и работу российских чиновников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2012, 16:16
Гость: Владимир

С Адвоката взятки -глатки,спрашивать надо с тех кто контракт заключал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2012, 15:44
Гость: АНТУАН

Конечно,Адвокат-далеко не образец порядочности,что правда то правда,
но РФК должен заплатить все, что причитается этому "величайшему" тренеру, согласно контракта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2012, 16:15
Гость: Влад

АНТУАН: не несите свой бред. Уже устал читать ваши бредовые комменты. Вообще то, если человек подписывает контракт под действующим, то ОН выплачивает неустойку. И подав в любой суд, РФС (вы даже написать толком то правильно не можете) выиграет это дело! И тут уже самому адвокатишке придется платить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2012, 16:46
Гость: ИванДаМарья

Ага, а в суде он расскажет сколько и кому от 7 лямов было дано откатов... Не смешите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.07.2012, 15:30
Гость: Донецк

Любому, икаждому, нормальному человеку - давно известно ипонятно что в футбол (идругие виды спорта) играют деньги, еще раз деньги, иничего кроме денег

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.