Короче,спасти Россию может только команда "Бурановские дедушки".
Все как и везде-заплатили бабло-буду бегать и забивать, не заплатили-буду мячик пинать.Такую сборную нужно расформировывать полностью, одна гниль, но все гораздо глубже и идет по вертикали, начиная от первых лиц государства. Не может командир-пьяница требовать от подчиненных, чтобы те не злоупотребляли.
За такие фокусы - пожизненная дисквалификация. Спортсмен должен быть горд честью представлять страну. А шантаж в ситуации нахождения на чемпионате - позор. Представьте себе Пеле, Яшина, Беккенбауэра торгующимися за бало НА ЧЕМПИОНАТЕ!?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.