Проклятые комуняки и кровавая гэбня драконовскими методами принуждали миллионы советских граждан к занятию спортом!
Сейчас свободные россияне получили право оставаться хилыми, а страна наконец избивались от кошмара слыть великой спортивной державой!
Россия отдыхаем наши южные сосоди впереди
Прямо дежавю какое-то. На чемпионате евро по футболу прямо-таки захлебывались восторгом по поводу голов забитых Дзагоевым. Чем все кончилось известно. Два дня поется осанна дзюдоисту Галстяну. Ну как же принес первую золотую медаль. А в конечном счете сборная России за два дня оказалась на 12 месте по медальному результату. Нет спорта в России. Есть спортивный бизнес.
С золота на серебро, с серебра на бронзу, с бронзы на ... Ну, вот и всё, с "великой спортивной державой" покончено.Занавес. Весь советский потенциал, в спорте, растрачен, а ново-российского заряда не оказалось.
Какую низкую планку ставят себе наши спортсмены-бронза.А вот в советские времена,при проклятых коммунистах-только золото!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.