А кто-то ещё внушает, что Абрамович- коррупционер.
Оказывается, не все решают деньги.
И что? Мы теперь должны проникнуться и зауважать? Давайте ркгулярно писать в этом издании, в каких штанах сегодня ходит абрамович. Совершенно бесполезная информация..
Если верить библиотеке Прибыловского, дядей Романа АбрамОвича или АбрАмовича был обычный счетовод или завскладом обычного предприятия (и вроде как небольшого), а сам Роман рос без родителей.
Что за дядюшка такой достался ему?!
Зато тренера СПАРТАКА оставили за плохую игру команды.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.