• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Шарапова вышла в четвертьфинал Australian Open

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.01.2013, 07:37
Гость: Сигизмунд Лаэртович

Ей Богу, какие-то комплексующие неудачники собрались тут, и весь свой негатив, накопленный за всю свою никчёмную жизнь, всю свою неудовлетворенность за бесцельно прожитые годы пытаются выплеснуть на гордость России.
Да американцы бы были счастливы, если бы такая молодая, красивая, успешная девушка несла бы их флаг на открытии Олимпиады, никто бы и не вспомнил, что она была рождена в другой стране.
Удачи, Маша. Порви всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.01.2013, 02:02
Гость: ал

Интересно, как только русские бабы попадают в Америку сразу становятся страшными губы тонкие, зубы кривые, взгляд стервы, ну, точно американка прости Господи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2013, 21:04
Гость: Ну и?

Ничего не имею против хорошей американской теннисистки Мэй Шерап - вот только при чём здесь Россия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2013, 19:27
Гость: Митрич

Правильно некоторые СМИ, говоря о выходе в четвертьфинал Australian Open российских теннисисток, не упомянули Шарапову. В прошлом году в интервью она заявила: "Живу в США с семи лет и считаю эту страну своим домом". Это наши кремлевские "мудрецы" считают ее своей и доверяют нести флаг страны на Олимпиаде. Как к ней относиться - каждый волен считать сам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2013, 19:49
Гость: ИванДаМарья

Нормальные люди её вычеркнули из списка русских ещё много лет назад, когда она отказалась во всеуслышание играть за сборную на кубке Дэвиса из за подготовки к турниру большого шлема... Шарапова - никчёмность как человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2013, 12:22
Гость: ал

Никакого отношения эта стервозная баба , рядящаяся под американку, к России не имеет. И куда она вышла по барабану.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.