• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: МВД сообщило о готовящихся провокациях на дерби ЦСКА — «Спартак»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.04.2013, 19:03
Гость: Awesome

Сами сообщили о подготовке провокаций - сами и спровоцировали заранее объявленные провокации. Красота!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 17:11
Гость: Алексей

Культура футбола в России упала дальше некуда. Ни футболистов, ни игры, ни болельщиков...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 17:09
Гость: Алексей

Взрослые дяди манипулируют этим стадом, которое зовется "фанатами". Эти взрослые дяди известны тем кому положено. Все что творят фанаты еще тот театр.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 18:06
Гость: Сергей

Всё и не о чем. Начинайте с того,что страна весь театр. Марионетки есть в любом обществе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 17:01
Гость: АНТУАН

Неумные комментарии российских шовинистов вызывают в памяти потуги
сталинозавров, когда русский язык очищали от иностранных слов.
Так например охранители предлагали слово футбол заменить на посконное:"Ножной мяч". Не привилось!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 18:08
Гость: ВНЛ

Либерозавр АНТУАН! Так тогда сталинозаврами надо назвать и латышей, и эстонцев, и даже французов, которые штрафы назначают зарвавшимся дурналистам, злоупотребляющим англицизмами! И это при том, что французский и английский исторически ой как связаны!
И назовите сталинозаврами латышей и эстонцев, которые даже интернациональные (!) слова сейчас вымарывают, заменяя своими придуманными - они из вас бубен выбьют! Кстати, в финском jalkapallo, а в эстонском jalgpall и есть "ножной мяч". Ну шо, бум смеяться??? В русском "ножной мяч" не привилось - из-за особей, подобных пустышке гусеву!!!
И комментарии тут как раз очень умные! Безобразный птичий язык: дерби, сэйв, дубль (идиотское "оформил дубль"), хет-трик, омбудсмен, миллениум, мондиаль... Куча дебилизмов в медиа! Но АНТУАНам лишь бы клеймо навесить! Новодворская-каспаров, что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 14:30
Гость: Юрий

Полностью согласен с выше приведенными комментариями по поводу безобразного птичьего языка: дерби, сэйв, дубль ("оформил дубль"-почему такая связка, идиотизм!), хет-трик и т.д. Кстати, кто-нибудь знает кто такой "омбудсмен", миллениум, мондиаль и прочие дебилизмы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 14:01
Гость: Неравнодушный

С детства болел за Спартак. Когда выдавался случай, обязательно ходил в "Лужники" на матч Спартак- Динамо Киев. Последние 20 лет не хожу. Не могу понять, что находят нынешние фанаты в матчах, когда в красно-белой форме выходят отбывать номер 11 гастарбайтеров из дальнего зарубежья. Более того как могут способствовать соревновательной атмосфере матчей откровенное хулиганство, пиротехника и мордобой и хамство. Впрочем, это дело вкуса и умственных возможностей современных любителей футбола. Такие как мы для РФС не интересны, прибыли от нас не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 13:37
Гость: Vitaly Kartashov

Достали, товарищи журналисты! Дерби! Это "крутяк" такой, или образование "платное"? Другого слова вы подобрать не можете? Чай, на РУССКОМ общаемся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 13:34
Гость: Просто

Что это такое - "дерби"? Неужели по-русски нельзя?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2013, 14:29
Гость: Леонид

Вообще-то дерби это - "Ипподромные состязания трёхлетних и четырёхлетних скаковых лошадей", - Большой толковый словарь русского языка.Гл. ред. С. А. Кузнецов.

Когда-то не очень образованные журналюги из британской "желтой" прессы так окрестили важные футбольные поединки. Причем, иронично окрестили. А наши коллеги британцев, как всегда, не задумываясь особо (да и было бы чем) и обладая таким же уровнем культуры (ниже табуретки) с удовольствием восприняли это слово и стали направо-налево употреблять его относительно футбольных матчей. Своих мозгов-то НЭМА!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.