• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Елену Исинбаеву исключили из списка лучших легкоатлетов года

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.10.2013, 18:09
Гость: Такого рода "решениями"

ЛГБТ-сообщество лишает себя главного права человека - быть равными среди равных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 11:22
Гость: Татьяна

Да идут они и пляшут со своими рейтингами!!! Нашим спортсменам надо радоваться, что их выставили из этой пропедерастической компании! Куда обиднее и унизительнее было бы прогибание ради каких-то цацок. Что бы ни делали эти "ассоциации", а выше Елены никто не прыгнет, хоть лопни! Она - настоящий герой, сильный не только физически, но и, что гораздо важнее -ДУХОВНО! В отличие от того же "богатыря" Кличко, который тихо утёрся, получив по физиономии при всём честном народе просто так, для куража! Браво, Леночка!!! Ты - лучшая!!!! Кроме того, после того как Путин вытер ноги об Обаму, нам надо готовиться, что шавки-моськи будут теперь мстить России по-мелкому при каждом удобном случае - до Путина-то им не добраться... Так и при СССР было - мы это хорошо помним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 11:11
Гость: Дед Щукарь

Ежели дальше так пойдет, то в Гейропе скоро начнут сжигать на кострах и пялить на крестах тех кто отрицает гейство и прочие шалости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 11:01
Гость: Дед Щукарь

Предлагаю включить в список Толокно! ДА и пусть она несёт олимпийский факел на последнем этапе на стадионе в Сочи. Ура, товарищи! Ура!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 10:34
Гость: Лена

С каких это пор спорт стал оружием геев?Да и свобода слова существует только для людей с однополой ориентацией?Это прямая дискриминация нормальных людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 10:17
Гость: егерь

Жаль ,талантливую Елену. Точтопедики размножились и на спорт комитеты,это ясно. У них там не спорт ты МИР,а чия попа ближе.Кто красивее ее подставит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 09:49
Гость: suk5678

конечно "исключили" потому что главный в "думе" вчера геев в ночные клубы пригласил-а сегодня -"ПАСЕ призвала российский парламент пересмотреть законы о клевете, НКО и запрете =========гей-пропаганды среди детей"--ВЕТЕР ДУЕТ С ОДНОЙ ГОРЫ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 08:38
Гость: Бывший спортсмен

Cможет ли Елена Исимбаева пережить такой ужас? Нам, людям нормальной ориентации, нужно поддержать настоящую женщину в это трудное время. А то ведь она может с горя наложить на себя руки?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 18:07
Гость: Да Господь с Вами!

Она нормальный человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 08:28
Гость: gmh

и рекорды аннулируйте тоже.
ибо тока педерасы могут быть рекордсменами во всём "цивилизованном мире".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 08:06
Гость: Старый

Так всё-таки СПОРТ - это ПОЛИТИКА...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 07:58
Гость: К.

1. Предлагаю отменить итоги Олимпиады в Пекине (2008), потому, что в Китае продолжают применять смертную казнь. Отказаться от проведения Олимпиад в Бразилии (2016), из-за дискриминации курильщиков, - в Бразилии нельзя курить в общественных местах и государственных учреждениях. Кроме того, бразильцы отвратительно относятся к живот-ным: готовят тушеную черепаху и «жакаре» - блюдо из аллигатора. Олимпиаду 2018 г. в Корее не проводить однозначно, - там ввели смертную казнь для ПЕДОФИЛОВ. Олимпиаду в Токио (2020) проводить нельзя, - японцы единственные из всего мирового сообщества не соглашаются охранять исчезающих с лица планеты китов, а продолжают их промысел.
2. Результат, показанный спортсменом, это и есть его оценка. Мнение спортивных чиновников в этом случае надо отбросить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 07:51
Гость: СП

Прикольно. Теперь лучшими назначаются по списку, скоро рекорды по списку будут покорять. Она лучшая! ... остальное от лукавого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 07:25
Гость: Вячеслав.

Лена, в МОКе нет семикратных чемпионов мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 07:11
Гость: Вячеслав.

Вот это и есть демократическая Европа-? Россия -ты сама целый мир!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 06:46
Гость: Лизавета

Всё больше абсурда в мире ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2013, 01:55
Гость: atlant

смешные эти европейцы.....за Фреди Меркури мне ответят!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.