Позор медведевским эффективным менеджерам!
Боже мой!Какой позор.Правду говорят,за что бы мы не взялись,всё равно на выходе автомат Калашникова получается,да и с последним у нас одни проблемы.Куда катимся?
по-моему это просто треп , призванный опорочить что-нибудь, лишь бы опорочить.
Факелы, действительно опасны для здоровья факелоносцев - пламя вырывается при порыве ветра очень сильно, наверно и обожженные есть среди охраны в частности, а гаснет олимпийский огонь,почти в каждом городе, в Кемерово погас рядом с ГУМом, рано утречком.
Какой это теперь олимпийский огонь? Это стабильность РФ.
Плохая примета. Покупайте евро и юани, после игр начнется......
Кстати, а где подростки взяли сигареты и зажигалки? Почему молчат думские борцы с курением? Почему не посадили тех, кто продавал подросткам? Почему губернатор из-за такого безобразия не подал в отставку? Почему молчит премьер?
По сути дела курильщики испоганили символ олимниады, а значит и саму олимпиаду. Как теперь смотреть в глаза прогрессивной мировой общественности? Нужна четкая и недвусмысленная реакция президента.
Где-то после первых потухших факелов мелькала информация, что если погаснет определенное количество факелов, то производителя оштрафуют, уволят и чуть ли не посадят. Мол такой пункт есть в договоре с производителем "продукции".
От курящих подростков больше пользы,чем от эффективных освоителей нанотехнологий.
Одноразовая зажигалка за 15 рублей утерла сопли супер-факелу(кста! а сколько он стоит? может лучше китайскую зажигалку вместо факела по эстафете пустить?не? не дешевле и надежней будет? Да и полегче "Крикет" одноразовая,чем эта постоянно гаснущая дура...)
Интересно, что фраза "курящие школьники..." уже никого не удивляет. Все обсуждают, только, что оно гаснет. Печально, как быстро мы привыкаем к плохому.
Нанотехнологии и светодиоды применять надо ширше. Вот первый русский телефон сделали с двумя экранами даже дороже айфона получился, значит лучше а факел по старинке. Нельзя, надо модернизироватся и нанотехнологироватся.
Да уж, гордость России - столько делали, а сделали г...
Эффективные менеджеры и рука рынка не способны на большее. Всегда один большой пук в бочку
На Олимпиаде-80 ни разу не потух олимпийский факел.
В СССР если бы олимпийский факел зажгли бы от зажигалки на глазах у всех, то минимум министр культуры и министр спорта пошли на "заслуженную пенсию".
Позор в современной расеянии это что-то вроде визитной карточки правящей власти.
Не знаю, может просто скрывали, а может действительно не тухли.
.
В любом случае ваше заявление не имеет под собой научную основу из-за отсутствия реальных данных.
Нужно было сразу все газовые факелы у Zippo заказать тогда они бы и не тухли.
Один раз - не кутюрье, а 20 - уже тынденция.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.