• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Олимпиада-2014: черная полоса российской сборной

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.02.2014, 08:20
Гость: Thruw

В первую очередь ошибка тренерского штаба. 1. Варламов отличный вратарь, но это был не его день. Нужно было сменить вратаря после первой пропущенной шайбы, сразу было понятно, что Варламов перегорел и не спасает. 2. Войнов косячил напротяжении всего предварительного этапа, то глупо шайбу потеряет в центре площадки, то пасс отдаст поепрек поля, соперник перехватывает и выкатывает на наши ворота 2 в 1, здесь он просто поленился ускориться к борту, хотя на отскоке был первый, но каким-то образом фин его там опередил. Его надо было выгнать из сборной еще после матча с американцами. За чем оставили и поставили на игру непонятно. 3. Ну и в целом, команда толком не показала ничего в атаке ровным счетом. Какая то глупая возня с шайбой в углах и за воротами. Звёзды НХЛ каждый пытается в 1 обыграть половину команды. Куда делся скоростной комбинационный хоккей с постоянной перепассовой и выводом на убойную позицию нападающего, которым была сильна сборная СССР? Вход в зону проблема, тупой НХЛоский вариант, кинули шайбу в зону, а там будем бороться за воротами, авось отберем. Еще Тарасов говорил, "Чаще играйте в пасс, щайба летит быстрее чем игрок едет на коньках" Только так можно добиться отличной скорости, что заставит ошибаться любого соперника. К сожалению наша сборная играть в быстрый комбинационный хоккей оказалась неготова. 4. Наша любовь валить всех собак на тренера, Быков ошибся 1 раз его тут же сняли, зачем? На ошибках надо учиться и делать выводы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2014, 02:45
Гость: Нестер

Не стоит оправдывать хоккеистов... сборная играла ужасно ..!!! Тактики не какой , игроки не сыграны ... как это не печально зазвездились ребята ..ПОЗОР !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2014, 09:34
Гость: KaTiSh

Согласна. Смотрела вчера отстой! НАШИ СДУЛИСЬ КАК ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 23:46
Гость: сергей Вологда

А что амерекосам всё с рук сошло?Гол не защитали нарушение просто не заметили,судья вообще был амерекос ,хоть и говорят что у судей нет национальности а рука руку моет вот и сбили весь настрой.А ребята играли в настоящий хоккей ,а судью свиньям скормить ,мыло ванючее получится а так хоть на удобрение пойдет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 23:43
Гость: Андрей

Хорошо прошло открытие циримоние люблю олимпиаду очень хорошоя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 19:36
Гость: Владимир

Не согласен с автором статьи в его выводах. Сборная у нас отличная, тренер хороший. Говоря об плохой игре в обороне нельзя забывать, что не забиваешь ты, забивают тебе. Не реализация моментов в нападении, вот причина плохой игры в общем. Почему так произошло. Ответ стоит искать в психологии, игроков. Не смогли их правильно настроить. Но это не вина тренера, он искренне старался , он все делал правильно.
Причиной проигрыша являются наши руководители от спорта, Мутко и ко. Почему они? Очень просто. Кто такие наши хоккеисты, это профессионалы самого высокого уровня. Зачем нужно было оставлять Белялетдинова у руля сборной, дайте сборной свежего, адекватного тренера, дающего им заряд позитива(можно и иностранца, чтобы калякал по своему и не мешал), и поверьте ребята ПОРВУТ любую команду.
Ребята Вы не виноваты,тов.чиновники когда вы перестаните перестраховываться а будете думать здраво!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 21:11
Гость: Сергей

"Почему так произошло. Ответ стоит искать в психологии, игроков. Не смогли их правильно настроить. Но это не вина тренера, он искренне старался , он все делал правильно."
Кто, как не тренер должен сколотить команду и настроить её "правильно". Хоккеисты, эти профессионалы самого высокого уровня (игроки НХЛ) должны были порвать всех, а они вели себя как на льду как первогодки - не могли шайбу удержать и не знали кому её отдать, и если давали пас, то или мимо денег, или точно на крюк противнику. Позор! Наступили второй раз на свои же грабли. Что в России нет хоккеистов? Надо из-за океана приглашать? Финляндия меньше Челябинской области, ПОЗОР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2014, 02:05
Гость: dr.WS

не смотрел хоккей,зная,что там игроков нет,но не удержался и глянул на игру с Норвегией,и что я увидел? Ни одной шайбы не смогли забросить,то что само влетело в ворота,прошу не считать за броски.С финами смотрел первые 8 мин. Опять "коровы на льду. Что странно,показалось, норвежцы,фины играют в советский хоккей,а рфшники в дворовый.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 17:35
Гость: Gennadi

Пока из российской сборной по хоккею не уберут легионеров, ни о каких успехах можно даже не мечтать. Надо, чтобы за Россию играли российские парни, те, кто играет в КХЛ. Они будут "рыть землю рогом" и добиваться победы. Легионеры же забыли что такое Россия, у них совершенно другие интересы, другие "бабки" за рубежом. Гнать их из сборной, иначе не видать больших побед никогда. Кстати, такая же картина в футболе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 15:36
Гость: Алексей

"Отличная работа российских нападающих была сведена на нет отвратительной игрой защитников"

Отличная работа российских нападающих? ОТЛИЧНАЯ???? Если мы можем по 5 отгружать Словении, это не означает, что мы хорошо, а тем более отлично, играем в нападении. Кстати, сухая серия наших нападающих на Олимпиаде превысила 100 минут. Это является показателем бездарности!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2014, 10:06
Гость: яна

обидно и горько до слез за россию-неужели мы не увидим больше действительно разгромных победоносных игр нашей сборной...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 18:15
Гость: Мигель

Бездарность каждое утро глядит на тебя в зеркале. Если такой суперталант, сам бы вышел на лед и накидал бы финам пяток шайб. Сильны вы ребят помоями поливать, эксперты кухонные, спортсмены диванные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 14:55
Гость: Николай

Третьяка в отставку,ФХР распустить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 16:52
Гость: Леонид

где же голы Великих Малкина и Овечкина ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 16:36
Гость: dttyutyui

однозначно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2014, 17:53
Гость: Gehf

с чего они великими стали им до звёзд ссср далеко

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.