17:04 27.02.2014

Мутко заявил о поиске нового тренера для сборной России по хоккею

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

02.03.2014, 13:47
Гость: 1

Нада не тренеров искать, а хоккеистов патриотов... чтоб они не были как те люди катающиеся на железках по твердой воде, в которых что только и есть, что российские паспорта.

28.02.2014, 16:53
Гость: Simon

Как у Гайдая - смутные сомнения... А не продались ли наши америкашки с канадчишками... Больно вялые по льду топтались. А вот главного оставить . Он с умом. А команду подчистить. По играм видно,кто в ней чужак.

28.02.2014, 12:49
Гость: Михаил

Есть же отличный тренер Брагин. Вспомните что сотворила наша молодежная сборная на чемпионате мира.

28.02.2014, 08:39
Гость: Отшельник

Предположим, что наша хоккейная команда на каждой олимпиаде будет выигрывать. Таким образом, дюжина хоккеистов будет приносить лишь одну золотую медаль. Содержать такую команду ради одной медали дороговато, не так ли?
Поэтому предлагаю:
1. Оставить всё, как есть.
2. Или упразднить команду, а мужиков переквалифицировать в лыжников.

27.02.2014, 23:10
Гость: oon

Порядка 70% высококласных игроков в 30 клубах НХЛ составляют канадцы, поэтому выбор у тренеров из Канады на олимпиаду очень велик т.к.все игроки в это время свободны.Им не нужно сыгрываться ,они играют в один американский хокей,а Россия сегодня не имеет своей игры какую имела в СССР отсюда и результат.И от тренера почти ничего не зависит. Если повезет можно выиграть чемпионат мира но его престиж давно уже ниже плинтуса.

27.02.2014, 22:31
Гость: edubokom

А если был бы настроен работать дальше, то его оставили бы?

27.02.2014, 22:20
Гость: дилетант

Назначьте меня. Пусть я ни хрена не понимаю в хоккее, но это разве важно? Везде дилетанты изображают руководителей.

27.02.2014, 20:31
Гость: В2831

Это надо было до Олимпиады делать.

27.02.2014, 20:14
Гость: фёдор

Тренер здесь не причём, команда собралась за 2 дня, даже, привыкнуть друг к дружке невозможно, поговорить, не то, что сыграться. Высокие скорости повлекли ошибки и т.д. и т.д. В стране что-то не так, не вдохновляет. Деньги, деньги,..., тугрики...

27.02.2014, 19:56
Гость: Александр1

Решение о судьбе сборной исполком Федерации хоккея России примет 5 марта после анализа выступления команды на зимних Играх./////
А разве есть в России сборная по хокею? Насколько мне известно,большинство игроков выступавших ЗА сборную России,являются игроками разный команд в системе НХЛ.Там они играют,им платят и они естественно обязанны выполнять контрактные обязательства. Какое отношение они имеют к России,мне не понятно,кроме того что формально являются гражданами РФ.Мое мнение,нам необходимо сформировать совершенно новую сборную команду по хокею,состоящую из игроков играющих в различных клубах России.Ну а о "валягах" пора забыть.И тренер вовсе здесь не виноват в позорном проигрыше команды России на Олимпиаде,так как он(тренер)не имел возможности участвовать в подготовке игроков к соревнованиям.Собственно и подготовки то не было,игроки заняты на "шабашке".

27.02.2014, 22:49
Гость: gemelos

Студенты-олимпийцы США доказали что можно всех обыграть надо только желание.А эти перцы приехали на тусовку.Все боялись травму получить.Надо молодых и рвущихся вперед а не жирныхкотов

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации