А Вы хотели бы висеть на всех перекрестках, без собственного ведома, с порочащей вас рекламой, при том на совершенно безвозмездной основе. Полагаю, возмездие должно быть, для тех, кто хочет за счет других жить. Надо помнить, речь идет об эксплуатации ребенка, слеза которого, известно, не конвертируется Смерть паразитам трудящихся масс. Вставай, веселей, поднимайся, рабочий класс! За нашу советскую Родину! Атас!
Че-то слишком много возни с этой Липницкой. Кто-то стоит за всем этим пиаром. Хватит уже, надоела уже вся эта шумиха. Вытащили как зайца за уши и вот таскают по всей стране с какими-то гастролями, причем на афишах первой и огромными буквами стоит Липницкая, а уж потом, и мелким шрифтом, идет Сотникова, которая настоящая чемпионка, без всякой трескотни и пиара. И Липницкой совсем не стыдно за все это. Да другая бы давно со стыда сгорела. Это о многом говорит. То же мне, чемпионка ... !
и они рабски работали, чтобы прийти к успеху. не злитесь, не завидуйте, достигайте звоих высот!
Совсем обезумели от халявных денег и бесплатной квартиры. Не 5 миллионов, а 5 копеек ей никто не заплатит.
Шла бы эта юная фигуристка книжки читать да уроки учить. Уже явно просматриваются у этой особи мощные признаки авантюристки и шантажистки плюс недозволенный для этого возраста гонор и снобизм. Или мы готовим очередную кабаеху .
Мамаша готовит. Сама, может, и не додумалась бы. Но вместо симпатии брезгливость уже вызвала.
Обе девчёнки просто молодцы,став Олимпийскими чемпионами в столь раннем возрасте.Впереди ещё много выступлений,которые порадуют российских зрителей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.