Молодцы!!!!
Не проиграли ни одного матча!
Вспоминаются добрые советские времена, когда сборной СССР равных не было в мире, включая НХЛ.
Ну, и глядя на все матчи с западными командами, лишний раз убеждаешься, что эти народы подлы, вероломны, понятие порядочности у них отсутсттвует полностью. Они становятся "паиньками", только перед лицом грозной силы. Поэтому и в спорте и в политике России не стоит играть с ними в подавки. Сила в Правде, а Правда сейчас на нашей стороне!
Но все же не хотелось бы превращать спорт в политику или уж тем более в войну. А люди везде разные, хотя промывают мозги везде одинаково. Все это мы уже проходили в прошлом веке.
Молодцы!!! Вся команда, тренеры, помошники...МОЛОДЦЫ!!!!! Они еще раз доказали всему миру, что Россия - это страна ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!
Этакий привет Абамке от В.В.Путина и всего нашего народа (ну, кроме Венедиктова, конечно и "К")!
Спасибо белорусам за поддержку.
Россия ВПЕРЁД!
Молодцы! Почему-то смена тренера русскому хоккею на пользу. Ведь и Быков, и Билялетдинов хорошо начинали. И Знарок хорошо начал. Но как он будет работать дальше, - посмотрим.
МО-ЛО-ДЦЫ!!! А что же белорусы так убого выступили?
Всех поздравляю с победой.Наши хоккеисты молодцы!
трепещите соперники.
скоро, видать, за слишком сильный бросок шайбой во вратаря дисквалифицировать будут: покушение, блин!
:)
а с другой стороны, шведов то действительно "замочили"... в этом году.
Красавчики ! Что же вы так на Олимпиаде не расстарались то ? Как бы было здорово !
Хоккей хоккеем,а Украину сердюковы проиграли.
Украину мы не проиграли. Украину слегка обрезали территориально, охладили финансово, привели в возбужденное состояние и дали возможность попытаться покормиться на холяву у Запада.
Так как Запад сам давно живет на холяву, он вряд ли сможет быть таким щедрым, как Россия.
Украине не привыкать. Она была под шведами, австро-венграми, поляками. Ее топтали немцы с французами. С Россией у нее тоже были довольно тесные и продолжительные контакты. Теперь на/в возбужденную и трещащую по швам Украину лезут американцы.
Что получит от контакта с американцами незалежная?
Вот видите, как все: мы тут Олимпиады проводим, чемпионаты выигрываем, технику строим, заводы новые, а нас все ватниками считают величайшие хозяева космоса - укропитеки...
не верю.
Большое спасибо команде и всем, кто обеспечивал её выступления, за великолепный хоккей. Пытались запугать наших ребят, да не получилось. Госдеп пусть утрётся, "санкции" опять не сработали.
И спасибо болельщикам, которые тоже имеют свои заслуги в этой победе. Лишний раз удивляюсь следующему факту: хоккей - игра, намного более динамичная, чем футбол, с массовым применением жёстких силовых приёмов. Почему же так резко отличается весьма культурное поведение хоккейных болельщиков (вы видели в зале хоть одного милиционера?) от полной распущенности, доходящей порой до откровенного скотства, у футбольных?
Они ненавидят Россию и гадят, где только могут. Пусть утрутся. Это им за Знарка.
Сирия - Сноуден - Сочи-2014 - Ассоциация с ЕС - Крым - соглашение с КНР - экономический форум в СПб - триумф на ЧМ по хоккею - .... Путину УРА! УРА! УРА!
Ну что сказать, молодцы парни! Герои! Вперёд, Россия!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.