Кому она интересна?
но любому родившемуся ребенку - здоровья
новость сногсшибательная....а почему все уря-патриоты рожают и живут в других странах-))
интересно она с первым тренером рсплатилась наконец или опять динамит? потерял к ней уважение. жадность и подлость худшие качаства.
В Монако, значит... ну-ну, все патриоты России должны рожать в Монако!
да уж. Это большой подарок и большая новость для русичей
славься отечество наше прекрасное
Да, сенсационная новость! Съездила в манаку - родила макаку...
Молодец ребёнок должен жить в хороших условиях Мама супер Всех благ
поскольку в нацистской Эрэфии плюют на судебное решение Нюрнбергского трибунала, посчитавшего "присвоение человеку № без его согласия" преступлением перед человечностью, не имеющим срока давности и карающимся смертной казнью через повешание, и всем новорожденным присваивают ИНН.
Поздравляю, здоровья маме и дочке. Война-войной, но Человек родился.Жизнь продолжается.
Новость более важная, чем события на Украине. Стыдоба.
Предлагаю КМ Ру сообщать о каждом родившемся в РФ ребенке. О детях родившихся в Монако должны сообщать там.
Давно известно,что Родина для Исинбаевой и многих других "звёзд",мало что значит.Пусть гордится своим отношением к России,если сможет.Говорить о патриотизме и любви можно сколько угодно,но поступки всё объясняют.Вполне вероятно,что эта девочка когда-нибудь пожалеет о том ,что мать записала её в монегаски.
С ребенком сейчас по жизни лучше устраиваются.
Как можно например понять этот заголовок в новостях?Например так,Елена Исинбаева в России,а в это время в Монако у нее родилась девочка?Было ведь уже подобное с Филлипом.Почему не написать просто по русски,Елена Исинбаева в Монако родила дочку .
Странно, вроде такая патриотка а рожает в Монако.
А почему не в Бразилии или на Сейшелах ??? В чем фишка ??!
Как хорошо, что есть страны, в которых гражданство дают по месту рождения ребенка в квартире.
здесь интересует? Спятили совсем?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.