Украина отказалась от товарищеского матча со сборной Бразилии----во горе то какое!!!! В Бразилии траур, правда они не знают, где Украина.
О каком футболе идет речь, если убивают детей в этой стране? Точнее, то, что от нее осталось.
Бандеро-фашистской власти на Украине, матч, именно, с чемпионами мира, нужен для поддержки штанов ... К длительному "Pussy Riot"("Бешенству матки"), добавилась мания величия ...
К комплексу неполноценности добавилась мания величия - гремучая смесь, однако!
Видно всей сборной Украины повестки пришли из военкомата!Там эти никчёмности больше пользы принесут Свидомии,их можно пустить вперёд на минные поля под Луганском для быстрого разминирования!
В настоящее время ведутся переговоры о товарищеском матче с Германией, отметил глава ФФУ.
///////////////
хохлам, не прошедшим даже отборочные игры, действующего Чемпиона мира в соперники подавай - на меньшее размениваться не хотят )))
Вот только какой интерес немцам гонять мяч с недорослями? Как, в принципе, и бразильцам...
бразильцев немцы хорошо размазали в матче 7:1 Германия-Бразилия Бразильцы были похожи на Россию когда наши с аналогичным счетом сыграли с португальцами. п
Хочу обратить внимание, что Украина не вышла из группы, проиграв Франции, а не Алжиру!!!!!! Не сравнивайте состав групп!
Ну так занимали бы 1 место и не пришлось бы проигрывать Франции. И так для информации Алжир-Россия 1:1
та самая Франция, что продержалась меньше Алжира?
Однако напомню, что Алжир долгое время был колонией Францией и в сборной Франции всегда было полно выходцев из Алжира.Зидан например.
А у каклов просто нет денег ,чтобы заплатить бразильцам.И не факт что немцы согласятся, да еще лететь в Кукуев на самолете,собьют как Боинг.
Французов купить не удалось.
Ако нямя гроши, трябва да працюе.
Правильно отказались. Не может играть против сборной Бразилии сборная не существующей страны.
Сала героям.
понятное дело! этож какая ченсть для бразильцев перед бандерлогами играть! а так .раз не чемпионы - не барское это дело мяч с ними гонять. а по сути - УКРОПИЯ - ОДНА БОЛЬШАЯ ПСИХБОЛЬНИЦА НА ВОЛЬНОМ ПОСЕЛЕНИИ. ВОТ ЕЩЕ КОЛОМИК ЗАБОРЫ ПОСТАВИТ И ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО.
Трусы футбольные не на что купить, вот и отказались....
Бразилия. Главное, что Украина никогда ни у кого не выигрывала.
бабки кончились.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.