«Последний император» возвращается на ринг

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.07.2015, 16:22
Гость: в тему

Фёдор подарил много незабываемых победных боёв но после того как начинают сниматься в кино и у частвовать во всяких гламурных телешоу вернуться на ринг невозможно......пожелаем Фёдору успехов и будем ждать с тревогой новых боёв!

16.07.2015, 14:47
Гость: gvozd

может и зря.
это тяжелый спорт, ошибок не прощает.
бойцы муй тай в таиланде уходят на покой после 27 лет - тело не успевает восстанавливаться после боя.
Федору под 40.. это конечно еще не старый, но ему намного тяжелее будет чем его противникам.

16.07.2015, 12:28
Гость: Олег

Да ладно Вам про грамотность...Хочу пожелать Фёдору успеха и удачи. Для многих Фёдор кумир и пример для подражания.

16.07.2015, 12:12
Гость: николя

а не поздновато?...
в последних боях он (на мой взгляд) быстро уставал.
:)
неужто молодильных яблочек откушал?

16.07.2015, 09:08
Гость: русский азиопец

"не одержал ни одного поражения" - О, великий, могучий русский язык! ))

16.07.2015, 10:41
Гость: азиопцу

А причем тут РУССКИЙ ЯЗЫК? По-русски правильно будет "не ПОТЕРПЕЛ ни одного поражения". Ты САМ-ТО где учился РУССКОМУ? После "О" НЕТ ЗАПЯТОЙ.

16.07.2015, 12:09

P.S. В тексте уже исправлено: "не потерпел". значит, мой язвительный коммент не пропал даром. Вообще, я понимаю, как происходят подобные ляпы. Автор исправляет какую-то свою фразу, но в спешке забывает исправить её до конца, а также проверить полученный в итоге текст.

16.07.2015, 12:02

К вопросу о грамотности.
В тот то и дело, что по-русски "не ПОТЕРПЕЛ", а у автора "не ОДЕРЖАЛ". В этом и суть моей иронии.
После частицы "О", стоящей перед обращением, запятая обычно не ставится. Но для придания "особой поэтичности" речи её иногда ставят. Например, "О, скоро ли, мой друг, настанет срок разлуки?" (Пушкин). В других случаях встречается разная пунктуация в зависимости от того или иного издания. Например, "О, сколько нам открытий чудных / Готовит просвещенья дух..." (тот же Пушкин) или "О, Русская земля! Уже ты за холмом" ("Слово о полку Игореве"). Встречается как с запятой после "О", так и без оной.
"Ты САМ-ТО где учился РУССКОМУ?" - вопрос, мягко говоря, не корректен. И по сути, и по форме. Учился "где и все учились" (в моё время). В советской школе. Плюс бабушка-филолог. Плюс педучилище. Плюс первый курс вуза (заканчивал исторический, русский преподавали на первом курсе... хотя, после углубленного изучения языка в училище, это уже не играло какой-то роли). Я не спрашиваю, в свою очередь, "а где ты сам учился РУССКОМУ?". Ибо, выглядит это, как минимум, не очень умно.

16.07.2015, 07:54
Гость: Роман

"Как считают спортивные аналитики, второе поражение подряд было отчасти вызвано значительным преимуществом Силва в росте (193 см против 183 см) и весе (129 кг против 104 кг)."
"был намного легче россиянина (94 кг), что придавало ему преимущество в скорости."
Да уж.... если Емельяненко легче противника - плохо, если тяжелее - тоже...
Невольно на ум народная мудрость об плохом танцоре приходит....

15.07.2015, 20:23
Гость: Алексей

Что толкнуло снова на ринг? Получил платежку ЖКХ с новыми тарифами...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.