что-то инженеры и учёные гражданство РФ не просят, а просят разные "отстои", которые намереваются в курортных местах земельку прикупить (за амерзкие бумажки), а позже наших же граждан "доить"...
Для ускоренного получения гражданства просьба обращаться лично к гаранту Конституции, которую мы нарушаем только после него.
_______
Главарь ФМС, Фрадков.
Неумён спортсмен.
Умных спортсменов очень мало.
Вы не правы,Зоя. Лозунг: "Сила есть - ума не надо" придумали тщедушные дураки. Дурак, по определению, никогда не станет чемпионом мира. Чемпион мира по единоборству - это всегда волевой, целеустремлённый человек, обладающий сильным воображением и интуицией, которые и являются самыми главными компонентами интеллекта.
В европу бегут из за войны в Сирии,а к нам из америки......из этого большого свободного дурдома с ограничеными возможностями!
что то задержались с выдачей гражданства
Через ЛДПР и Жириновского конечно можно гражданство РФ оформлять, но это долго, как через ФМС и те же деньги. Лучше сразу в Сочи приезжать и там выступать и тусоваться, обязательно встретишь кого нибуть из президентской команды или самого, и с ходу гражданство будет и медаль. Когда европу прикрыли, у них главная тусовка сейчас в Сочях, для чего они там все обустроили, не для олимпиады же, а для себя.
Что-то зачастили к нам спортсмены и актеры.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.