Хватит платить всяким (IAAF) и т.д. и т.п. Пора проводить СВОИ СОРЕВНОВАНИЯ и ОЛИМПИАДЫ!!! Эти якобы спортивные организации за наши же деньги на нас же и гадят. Хватит прогибаться нашим спорткомитетам перед врагами, а мутко пора гнать за некомпетентность, отсутствие совести и продажность...
Ну, блин, за это и войну не трудно начать, это не какие нибудь пустяки с пенсиями.
Цитата: "...Смешно это всё». Наш "смешливый" Мутко: смеялся, когда с Капелло подписал многодолларовый контракт (платил другой); теперь смеётся, когда нашу команду отстранили от участия в соревнованиях. Думаю, что мы бы лучше посмеялись, если бы этого "смешливого" Мутко выкинули из кресса министра спорта.
Какие дешевки! Легко выиграть соревнования, заранее устранив соперников. Слава "чемпионам", "чемпионам" слава! Того и гляди, что скоро пиндосы начнут применять летальное оружие против реальных победителей.
Борьба с допингом это какой-то рудимент в наш век плюрализма, толерантности и всяческих свобод. Наркотики легализуются, сексуальность нивелируется, пол инвертируется, а тут какие-то старинные ограничения на питание, лекарства и сам образ жизни спортсменов. Это не демократично и не рационально – сил и средств расходуется не меряно, а результат сомнителен.
Нужно плюнуть на все это, как говаривал Остап Бендер, дать спортсменам свободу в угоду массовости и зрелищности. Ведь меняются ради таковых правила и оснащение участников в разных видах спорта. Почему же для легкоатлетов сохраняется антидопинговое рабство? Долой!
и 1/22=4,5% снаружи.
Реальный рейтинг в Мире поднявшего с колен впечатляет.
Принятое решение массового наказания невиновных - ярчайший и прозрачнейший пример нарушения прав человека теми, кто больше всех о них вопит. А сама ситуация (WADA утверждает, что данные о допинге у наших спортсменов были получены 5-7 лет назад и с тех пор хранились) заставает подозревать, что речь идёт о массированной фальситфикации, сделанной специально для раздувания очередной антироссийской кампании.
Надеюсь всем всё понятно,можно исполнить желание кое каких "знатаков спорта" и отстранить В.Мутко от занимаемой должности.Это что то изменит?Конечно нет.
Излагаю сугубо личное мнение.Ничего не надо делать,продолжать заниматься спортом,там где есть для этого возможность.Всё решится само собой.В спорте нужен соперник,это и только это,вызывает интерес к спорту,от этого интереса зависит посещаемость стадионов и соответственно инвесиции в спорт.
С кем соревнуются спотрсмены? Конечно со спортсменами других стран и континентов,победа конечная цель любого соревнования. Возможно в современном спорте добиться результатов для победы без применении допинга?Ответ однозначный-НЕВОЗМОЖНО.
Все люди по физическим возможностям одинаковы,а вот на олимп попадают лучшие из лучших с выдающимися спортивными данными.Любое соревнование мирового значения-это битва стран,тренеров,медицины и спортсменов и конечно морального духа.Всё как на войне.
Встаёт закономерный вопрос:"а судьи кто?"
Выясняется довольно интересные вещи в самом популярном виде спорта,футболе процветает ужаснейшая коррупция,результаты матчей продаются,продают места проведение сор,места в высших эшелонах тоже продаются.И такое творится во всех видах спорта.Кто функционеры?Правидьно,представители "цивилизованного сообщества".
Вот откуда идёт весь бардак.
Всё так просто беги,прыгай,толкай,забивай итд.Нет везде эти козлы и дельцы которые в спорте ноль,но они ввели эту систему наркотрафика и этих ублюдков в первую очередь надо убрать.
что давление на страну через спорт не ново. Хотя бы взять Летние Олимпийские Игры 1980 года, которые известны тем, что более 50 стран бойкотировали Олимпиаду в связи с вводом в 1979 году советских войск в Афганистан.
Это война. И надо держать удар, а не набрасываться на своих руководителей лабораторий, спортсменов, тренеров, увольнять их - пытаясь обелить свою страну, и хоть как-то, пусть унижаясь, стелясь по грязи, трясясь от сраха перед западом и собственными предателями либералами, ХОТЬ КАК-ТО пролезть в международную тусовку.
Мы оказались в обществе, где правят чистоган и нажива (помните, как писали про капитализм советские газеты). Поклонились золотому тельцу ВСЕ, и спортсмены - не исключение. Бабки (результат) - любой ценой,а совесть и честность - это "комплексы", рудименты, пережитки прошлого.
А что, у государства нет денег засудиться с советом и каждым его членом отдельно причем в разных странах за расовую сегрегацию?
Все это элементы гибридной войны США против России и Китая. Подобного рода пакостей и подлостей янки еще много высыплют на голову России, в гадостях эти бесы изобретательны. Только вот у нас как-то неуклюже и долго происходит реагирование. Надо мощнее всему миру рассказывать, активнее и как они с большим визгом, судами (не ангажированными западом и т.п.).
Неа, голубчик, попались не китайцы, а россияне, и попались конкретно.
Так, что нефиг с'езжать на китайцев - у них все зашибись.
Да несомненно многие спортсмены используют всякую фармакологию. И тренеры сами требуют этого от спортсмена.
А что тут удивляться? Для них спорт - это работа, которая тем более оплачиваема, чем выше результат. Как тут не принять стимулятор.
Просто ловят не всех. И проверяют не всех с равной тщательностью.
А нашим спортсменам давно пора понять, чтоб к нам не цапались всякие ВАДА, нам нужно быть святее папы римского. И лучше показать слабее результат, чем быть оплеванным на весь мир, как сейчас.
О национальной гордости великороссов и о последствиях атеистического воспитания.
Все спортсмены, вылившие помои на свою страну и добившиеся дисквалификации сборной в отместку за то, что их поймали российские лаборатории - русские.
У нас подлецов и предателей и без евреев - как грязи.
Это результат бездействия нашего некомпетентного, продажного и безразличного к жизни простых граждан правительства. Об этом мы уже устали говорить. Это результат хищнических, безнравственных и похабных действия наших СМИ.
Удивительно, как живуч нацизм в головах части западного общества. За провинность 2-3 заключенных, в немецко-фашистских концентрационных лагерях, наказывался весь барак!
Да что уж там - целый народ!
в проступках .
Приговор суров ,но по другому с нарушителями нельза было поступить.Вина возложена не только и не столько на спортсменов,сколько на тренеров и госчиновников от спорта знавших о нарушениях и активно учавствужщих в процессе сокрытия нарушений.Спортсмены не замешанные не пострадают у них есть возможность выступать под флагом МОК.А что поёт Мудко никому не интересно,вера к России подорванана.
Прикольно, без доказательств, без свидетелей, по статье из жёлтой прессы строится все обвинение... Круто...
почитайте доклад в подлиннике.Голосовали 22 за и 1 против этого решения.Кто против -Россия.Это не в в России ,здесь всё по закону, незнание не освобождает от ответственности.
"Нет дыма без огня". Возможно кто то из спортсменов и прокололся на допинге. Так его и надо наказывать. А то ведь устроили настоящее судилище над всеми легкоатлетами. Может устраняют вероятных конкурентов на олимпиаде? В общем очередная грязь и мерзость, творимая западом по отношению к не угодным и не удобным россиянам.
Нужно и америку отстранить от соревнований, т.к. там полицейские негров отстреливают!
Да похоже, что здесь больше дыма, чем огня. Как сообщается, доклад ВАДА был получен ещё в прошлом декабре и были приняты соответствующие меры по устранению недостатков. Инициировал скандал фильм АРД с интервью наших спортсменов, где речь шла о результатах Лондонской олимпиады. Но ведь там проводилианализы 2 сертифицированные лаборатории, которые не нашли ничего подозрительного. И теперь вдруг повторные анализы обнаружили допинг. Тогда надо дисквалифицировать какую-то лабораторию. Далее ВАДА присылает свой доклад в Россию без протоколов анализов, а пробы спортсменов выбрасывает, лишив тем самым обвиняемых арбитражного расследования, что противоречит вообще всем общепринятым нормам. Опять двойные стандарты?
Почему-то не удивляет. Все это похоже на Гаагский трибунал. Мы - в роли сербов. А потом были мемуары старой сволочи Карлы Дель Понте с разоблачениями и покаянием: дескать не давали работать "по закону" плохие дяди, а давали директивы "по понятиям"... Только как-то все эти разоблачения тихонько прошли... Почему-то не стоял вопрос о дисквалификации финской команды, когда почти всех финских лыжниц поймали на допинге. Почему-то как-то не слышно о дисквалификации норвежских лыжников, которые все "вдруг" стали "астматиками"... И почему-то не слышно допинговых скандалов в малобюджетных видах спорта. А какой скандал в ФИФА, особенно если учесть, что подняли его американцы, где вместо европейского футбола царит некое подобие регби, зато какие бюджеты в европейском футболе! Так что "ничего личного, только бизнес!"
Вот тут главное - быть в меру злопамятным и мстительным. Надо взять под очень тщательное наблюдение тех, кто проголосовал за это решение. Когда-нибудь да обгадятся. А вот тогда и подкинуть результаты в прокуратуры с широкой оглаской в интернете с соответствующим эмоциональным окрасом. Желательно через какого-нибудь "сноудена". Главное - не прощать такие выходки, чтобы исполнители знали, что дубина западного правосудия рано или поздно и на них опустится.
ну нельзя же быть таким тупым и упертым и везде видеть козни Запада Да спортсменов ловили и будут ловить на применение допинга всегда И не только русских Но только в современной России допинг крышует государство Подобное было в свое время в ГДР когда мужеподобные пловчихи и легкоатлетки из ГДР завоевывали медали на ОИ и ЧМ Как это прикрыли-после объединения -все выдающиеся результаты исчезли Та же история -с штангистами их Народной Болгарии Когда деятели российского спорта поняли что в честной борьбе много золота не получишь то на государственном уровне создали целую систему обмана и принуждали спортсменов принимать запрещенные препараты Вот за это Вы и выступаете как страна -ответчик Жаль атлетов Они не виноваты но могут выступать под Олимпийским флагом как заявила Исинбаева Так что для них не все еще потеряно Ну а Россия -попала в очередное г--но
"ну нельзя же быть таким тупым и упертым"
Деточка, рекомендую обратить внимание на зеркало. В отличие от вас я не жертва ЕГЭ.
боюсь что ты -жертва аборта как сказал Остап Бендер если знаешь такого героя Но вряд ли ты же убогий
"ну нельзя же быть таким тупым и упертым ..."
- это вы себе скажите, девочка.
Вы уже забыли, или просто память у вас короткая - про 2 золотые медали в фигурном катании на олимпиаде в канаде? КоГда наши победили в соревнованиях, а запад начал вонять о неправильном судействе и тому подобном? И визгливое второе место тоже наградили золотом!
А о визге в британской прессе о том, что Россию надо лишить права на проведение ЧМ тоже не слышали?
и здесь то-же самое - визг в сми и прогнувшиеся "международные" организации...
Противен только российский слизняк на букву "м". Противен еще с тех пор, как на олимпиаде в канаде-же, когда выступление нашей спортсменки было сорвано из-за неправильной установки "коня" - в ответ на вопрос, почему он не защищает интересы нашей сборной - эта ... проблеяла, что он-де, выполняет только "представительские функции"...
Но ему сошло с рук, до сих пор на посту.
Противно то , что в обнищавшей стране с зарпластами $400 и пенсиями $150 долларов выбрасываются бешеные деньги на бездарные олимпиады и чемпионаты мира во футболу. Противно, что стране, где убит автопром тратятся миллиарды на строительство трассы формулы-1.
А про две медали в фигурном катании просто стыдно вспоминать. В Советские времена почти все призовые места были НАШИ! Как и в гимнастике...
Да че Вы докопались. Да, они все бежали, а я - умный, проехал этот марафон на велосипеде и - УРА! ПОбЕДА! Всеобщая уважуха. Не могу понять Ваших возмущений, дистанция то одна для всех. Правильно? А завтра поиграю баскетбол ногами, футбол - руками, шахматы -в чапаева... По напридумывали лохи всяких там правил, а мне так удобней. "Железная" логика. Не правда ли?
Мне кажется, что раз пошла такая пьянка, надо не выпрашивать униженно, типа "Возьмите нас в ваш зоопарк обратно, мы сделаем все, что вы пожелаете!"
Это был ассиметричный ответ за Крым и Сирию. После того, как у них демарш с ФИФА прокатил, решили попробовать это.
Очередная победа США в информационной войне. Обидно!
Почему не знали о подготовке доклада? Почему не противодействовали?
"...в российской легкой атлетике проблем не больше и не меньше, чем в остальном мире. Смешно это все», - заявил министр спорта..."
Смешно то, что у нас до сих пор министр спорта - Мутко - рекордсмен мира по провалам.
Вы даже и в спорте жульничаете. Похоже что Россия это большой шулер.
Нам до вас ох как еще далеко! И это хорошо, есть к чему стремиться,в отличие от вас!
Ещё один прокол нашего правительства. Пока Путин не пересмотрим основы государственной политики и не освободится от всех либерастов в правительстве, ведущих страну к деградации.
Можно спросить что вы подразумеваете под деградацией. Это:
- Крым, Донбасс, война Сирии?
- уничтожение промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, медицины и экономики в целом?
Или, и то, и другое вместе?
"Пока Путин не освободится от всех либерастов в правительстве, ведущих страну к деградации...."
---------------------
A razve sam Putin ne liberast?
В общем-то пишут здесь на кириллице, т.е. РУССКОМ языке. А свою латиницу используй на других сайтах.
Вам бы очень так хотелось. Но хотим вас разочаровать - Путин государственник. И он ещё себя покажет так, что Сталин вам покажется пушистым (Смотри ты - каламбур. особенно в англицком переводе)
Воротилы с сша позвонили в IAAF и посоветовали всегда присваивать всем американским лёгкоотлетам только золотые медали,даже если спортсмен и не приехал на соревнования!Остальные медали IAAF будет распределять по своему усмотрению........
Мне кажется, отстранить надо Мутко, пока этот клоун возглавляет спорт в стране, ничего хорошего не будет.
Вполне предсказуемо. США после провала в Сочи нужно победить в Бразилии. Хотя бы таким способом.
Это то же самое что если на фирме кто-то один украл кошелек то нужно посадить всех сотрудников. Запад давно пребывает в маразме.
Это его и погубит. Французам мои соболезнования, но это последствия именно такого маразма, когда западные политики с упоением пилят сук на котором сидят.
Злой побереги яд и не спеши с выводами ,к олимпиаде в Корее и с Сочи разберёмся,а к ЧМ18 в США уже почти готово решение.
Отстранение РОССИИ от "чего-либо","санкции" и т.д ЭТО "СЕМЕЧКИ",а вот что сейчас начнется в Европе и ОСТАЛЬНОМ МИРЕ трудно представить.Проведение ЛЮБЫХ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЧРЕВАТО БОЛЬШИМИ ЖЕРТВАМИ ,может боссы и начальнички РОССИЙСКОГО СПОРТА и отсидятся "в засаде",пока все не уляжется,СПОРТСМЕНОВ ЖАЛЬ,СТОЛЬКО ТРУДОВ!
Эх, Мутко, Мутко..
Да при чём тут Мутко? На войне, как на войне.
а что бы американцам не начать расследовать коррупцию в рядах IAAF явно приплатили за решения.
Спорт - удар по здоровью.
Есть повод избавится от этой лабуды, кучи дармоедов, индустрии.
А кому сил девать некуда - тому плуг в руки. Пусть занимаются общественно-полезным трудом.
Мутко не ангел, но дело не в этом. Американцы запугивают и подкупают всё больше международных чиновников и политических деятелей во всем мире. Делать это им все легче, так как все больше на этих должностях появляется гомиков и всяких извращенцев. Большая часть журналистов давно ручная. Так , что спокойной жизни России не предвидится ни в какой области.
Как всегда - американцы и извращенцы виноваты, что вы облажались.
ты, хохол из киева, что бы ты не озвучивал- это тявканье американской шавки. У вас что ли меньше коррупция? Или не ваша ли страна в стадии неописуемого бардака.
При чём здесь коррупция? Коррупция - это когда подкупают тех, кто принимает решения о месте проведения зимних олимпийских игр и чемпионата мира по футболу. Причём суммы предлагаемых взяток такие, что от них "грех" отказаться. К этим суммам следует добавить взятки проверяющим на содержание допинга в крови спортсменов. Но всё равно все эти суммы - мизер по сравнению с последующим дерибаном бюджета во время проектирования и строительства объектов для проведения этих соревнований.
Разве там есть независимые специалисты?
Главное, что мутке весело.
Другого и не нужно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.