• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Конькобежец Елистратов допустил вероятность фальсификации его допинг-пробы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.03.2016, 20:16
Гость: Лавров потребовал ? Да неужели ?

МИД России не та организация , чтобы чего-то там требовать в таком тоне у Всемирного антидопингового агентства (WADA). Оно, скорее всего, даже и отвечать на такое пыхтение не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 10:48
Гость: Нина

На употреблении мельдония попались не только наши, но и зарубежные спортсмены. Но ведь мельдоний не является стимулирующим средством, он лишь улучшает работу сердца. Антидопинговые меры не должны становиться инструментом для обеспечения конкурентных преимуществ одним спортсменам и отстранения от соревнований других, "неугодных". Борьба за чистоту спорта должна вестись чистыми методами, как точно отметил С.М.Миронов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2016, 20:20
Гость: Сергей

Нина, ну с чего вы взяли, что именно вы понимаете что-то в действии мельдония ? А если я вам сообщу, что даже в сопроводительной инструкции к препарату сказано об усилении работы организма и повышении переносимости нагрузок в соответствующих условиях ? Тогда как ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 08:20
Гость: Питон

Почему мы все должны сразу верить заявлениям антидопингового комитета? Может они сами фальсифицируют результаты российских спортсменов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2016, 20:24
Гость: Да неужели ?

Им то зачем ? Там серьезная организация и имеет механизмы от ошибок и фальсификаций : пробы А и пробы Б, хранящиеся в разных местах и сейфах. Это вам не российская антидопинговая лаборатория, где при международной проверке уничтожили все пробы , за что ее и лишили мировой аккредитации (почему-то про эту историю мало пишут).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 07:57
Гость: Платон

Уже и спорт замешали на политике, ничем не брезгуют политтехнологи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 05:49
Гость: Победа

Команды России на будущей Олимпиаде не будет! "Раскрутка" по допингу только набирает обороты, все проблемы еще впереди! Нельзя говорить, тем более-требовать!, объективности надзорного органа по допингу - им сказали, что они должны сделать. В этом - вся истина просвещенных и демократически ориентированным стран (читай - чиновников в высоких кабинетах США и Европы). И делают это они с ухмылкой несомненно! Ну а России пора это понять, не пытаться "склонить" голову в извинениях! И не только относительно допинговых дел! Исходить всегда следует из посыла: Россию никто никогда не любил! Прибалты всегда называли русских "русскими свиньями" - что и продемонстрировали недавно в показанном репортаже (Каспаров там отличался!) Европа, да и США тоже, "становилась" ближе к России только потому, что ей это было выгодно - а значит, нужно! А Канада - такие братья, что если бы были рядом - ногами бы пинали! Пора прекратить тешить себя иллюзиями! Вийти из ВТО, санкции отменят - не замечать и свои сохранить, прекратить скупать долги, поддерживая "заклятых партнеров"; вывести резервы из иностранных финансовых учреждений, кредитовать внутренний спрос - товарищ Геращенко недавно немного говорил об этом, да много чего другого, что можно сделать для стимулирования спроса! Заплатить неустойку и прекратить снабжать газом ЕС, в конце концов! Пусть "походят по рынку", которому многие поклоняются - найдут дешевле и в соответствии с ЕСовским энергопакетом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2016, 20:29
Гость: Правда важнее фальшивых результатов

Причем тут "любил-не любил" ? Разве многие наши спортсмены сами не признали употребление допинга ? Та же Шарапова ? Разве немецкий фильм о массовом употреблении допинга не основан на показаниях наших же спортсменов ? Разве массовое употребление запрещенных препаратов отрицают наши чиновники, тот же Мутко, к примеру ? Нет, очень многие признают. Так при чем здесь "свиньи" русские или нет ?
Наш спорт насквозь коррумпирован и строится на деньгах и допинге. И это нужно либо признать, либо все останется как есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2016, 09:19
Гость: Контрразведчиk.

Не будет и хорошо. Будем проводить Спартакиаду Народов России, будем продвигать здоровый образ жизни у себя. Ездить по городам и показывать соревнования у себя в стране. Чего толку ездить, чтобы после пробега сразу в туалет, пробы сдавать, не противно ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 23:21
Гость: Член ЕР

Почему никого не поймали в допинге из ЦБ РФ ?
Потому что руководители ЦБ РФ ходят, к знахарям ФРС США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2016, 22:29
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Лишь бы его IQ не фальсифицировали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.