• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Определились все пары 1/4 финала чемпионата Европы по футболу

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.06.2016, 11:00
Гость: Вова

Вот такой вот Эйяфьядлайёкюдль. Викинги нагнули бриттов
Героев–исландцев теперь ожидают чертоги Вальхаллы, где они будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом...
- Знаете, почему нам так нравятся успехи Исландии, помимо того, что это самая маленькая страна из представленных на чемпионате? Да потому, что это спорт в чистом виде. Это — когда ты видишь ребят, выросших где–то рядом с тобой (учитывая размеры и население, полагаю, что половина страны знает их лично). Это — когда ты понимаешь, что деньги не решают всё. Когда есть шансы даже у вроде бы аутсайдеров и спорт наконец–то начинает преподносить сюрпризы и неожиданности. Не представляю, что сегодня должно твориться в Рейкъявике, но хотел бы там оказаться.
Я только благодаря им смотрю ЧМ–2016. Не знаю как остальным, но у меня прямо вера в футбол возвращается, что это реально игра сильных духом команд, а не набриолиненных м..., которые только и умеют в инстаграме губки надувать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2016, 11:28
Гость: Европеец 2

Я все стараюсь порять как возникают их голы. Они хаотически бегают как мыши с моторчеками, стратегию не видно - потом выключаю и иду открыть банку с пивом. Когда вернусь - они уже дали гол.
Не понимаю. В их футболе есть что то животное и дерзкое. отличные мужики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2016, 12:14
Гость: Вова

А ведь могли солить селедку. А вот пришли и вдули англичанам и идут дальше. А англичане могут солить селедку. Такой вот Brixit получился.
Национальный характер исландцев проявился и в 2008, когда они послали МВФ, уволили правительство, которое хотело за счёт налогоплательщиков помочь заигравшимся банкам и обанкротили заигравшиеся банки (с английским, кстати, тоже капиталом). Человеческое достоинство и вера в свои силы-чего ещё надо. И да, они-не богатая страна, но деньги ни у кого не клянчат в виде "кредитов", поэтому их никто и не "играет"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.06.2016, 08:25
Гость: Парацельс

Об этом отлично написано в книжке Майкла Льюиса - Бумеранг: Как из развитой страны превратиться в страну третьего мира
Рекомендую всем читать Майкла Льюиса.
Всем у кого есть мозг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2016, 10:28
Гость: Конец британской кошке, больше гадить не будет

Исландцы прошлись по чопорным англичанам катком и показали уровень их футбола. А уровень,который они демонстрируют таков,что за последние несколько десятилетий ни одна британская команда не добилась хоть сколько - нибудь значимых результатов ни на ЧМ ни на ЧЕ.Их потолок выход из группы.Так что зря они наш футбол хаяли.У нас бывают проблески и надо полагать ещё будут,а у них это пожизненное состояние.
Ну а что касаемо нас, то "бабы новых бойцов нарожать" не смогут до 2018 г.,поэтому Гус Иванович милости просим поддержат портки малость подобосравшимся российским коллегам.Я думаю,что даже из того лучшего, что у нас есть ему вполне по силам сколотить боеспособный коллектив. Его плюсы: профессионализм, беспристрастность в выборе кандидатов в сборную и очень ценное умение слепить из отходов человеческой жизнедеятельности пулю,которая не просто полетит,а может и достигнуть цели. А цель -это результат не хуже ,чем на ЧЕ 2008.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2016, 10:21
Гость: пол.инета

Ну и ладненько.Болею за французов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2016, 10:06
Гость: полухохол

"Приятно глазу":смотришь и наслаждаешся ИГРОЙ МАСТЕРОВ КОЖАНОГО МЯЧА!Как далеки российские, не мастера от этого,надо тренировки сборной России организовывать на Ямале,...ТОГДА ,МОЖЕТ НАУЧАТСЯ ИГРАТЬ КАК ИСЛАНДИЯ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2016, 10:02
Гость: Европеец 2

А что скажем про Исландию ?
В один момент когда исландец забил гол - прибежал к болельщикам Исландии. Потом сказал, что БОЛЬШИНСТВО из них он ЗНАЕТ В ЛИЦО.
Чудеснейшая страна !
Весь Рейкьявик пройдете пешком за 15 минут.
...
В гостиннице, в которой я жил, на стене висел список "прогулок" по Исландии. Типичная прогулка выглядела так - 3 часа на внедорожнике + 100 км на снежном скутере по леднику к водопадам и назад.
И еще интересная деталь - во всех общественных местах висит красочная карта всех извержений вулканов в стране за последних примерно 500 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.