• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: WADA разочаровало решение МОК допустить сборную России до Олимпиады

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.07.2016, 18:09
Гость: Ха

А что ей расстраиваться? Они и так знают, что от России они больше не получат ни цента. Пусть у США отсасывают ресурсы на содержание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 15:42
Гость: Владимир*

На мой взгляд, необходима новая тактика, логика ведения холодной войны. А в том, что CW2 (Cold War 2) начата, надеюсь, мало кто сомневается.
Далее.
Так вот, впрямую победить их будет очень трудно.
1. На их стороне неограниченный финансовый ресурс. (А значит неограниченная возможность подкупать всех и вся по всему миру и в России).
2. Огромная военная мощь. (Засомневавшиеся страны, не обладающие ядерным оружием, быстро приводятся в состояние демократического Ирака)
3. Высокий жизненный уровень, который позволяет затыкать рты собственному населению.
Далее.
Какая же должна быть новая логика? Нужно начать объяснять, что то море лжи, которым они заполняют окружающее пространство будет наносить вред и им самим. И не нужно стесняться аналогий с нацистской Германией. Главное не тупо обзываться, а грамотно аргументировать:
1. Гитлер пришел к власти с помощью демократической процедуры, правда? Правда. Какое отличие здесь от США? Никакого.
2. Разве немцы образца тридцатых годов прошлого века были менее культурной нацией, чем нынешние американцы? Нет.
3. У немцев постепенно стали забирать свободу слова, объясняя это необходимостью построения сильного государства. Так и в США ровно то же.
3. Немцев сбила с толку идеология "немецкой исключительности"? Так и американцам последнее время постоянно говорят об их исключительности и что-то многотысячных демонстраций протеста не видно.
Далее.
Так почему тогда с американцами не может случиться того, что случилось с немцами в 1930-х?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.07.2016, 21:55
Гость: брехать-не пахать

Что за дурацкая аргументация ?
"Гитлер пришел к власти с помощью демократической процедуры, правда? Правда. Какое отличие здесь от США? Никакого".
Умен не по годам. А президенты России пришли к власти с помощью какой процедуры ? И что ?
"Разве немцы образца тридцатых годов прошлого века были менее культурной нацией, чем нынешние американцы? Нет"
По-твоему это означает, что культура -это условие наступления фашизма ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 18:11
Гость: Злой

Гитлер пришел к власти скорее не "демократическим" путем, в результате выборов, а "законным". Его партия на выборах в Рейхстаг набрала большинство, но меньше 50% , которые дают право на формирование правительства.
Он был НАЗНАЧЕН канцлером, президентом Германии Гинденбургом.
И этого по законам Германии того времени, было законно.
А вот на следующих выборах Гитлер обладая административным ресурсом (как сейчас говоря) победил на выборах и его НСДАП набрала более 90%.
После чего Гитлер взял себе и пост президента и стал фюрером нации, объединив два поста в своих руках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 13:59
Гость: Анти

Собственно а почему только российским спортсменам с допинговым прошлым запретили участие в Олимпиаде. Надо уж всем запретить, чтобы все было по чесноку :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 13:40
Гость: Владимир

Представляете, какой вой наверняка поднимут пиндосовские шавки на трибунах когда на открытии Олимпиады пойдут наши ребята. Хочется пожелать ребятам воспринимать эти завывания с насмешкой и громко-громко с улыбками проорать, как это было в Марселе, Русские идут!СПАСИБО! А в руках нести детские горшки для подарков злопыхателям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.07.2016, 21:59
Гость: Анна

Когда читаешь такие посты, начинаешь понимать тех простых людей на западе, которые считают нас, русских, тупыми, примитивными агрессорами.
Вы, Владимир, явно из таких.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 14:12
Гость: А?

А для надежности и настроения ребятам выдадут известные капсулы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 13:35
Гость: Олег Снегов

Эти клоуны еще не знают,что "только помидорами они не отделаются".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.07.2016, 22:01
Гость: Да неужели?

А что, будет как в прошлый раз? Что-то я не заметил, чтобы Турция особо пострадала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 13:33
Гость: продались

чиновники за хорошие башки.Далее дело техники. На ОИ в Рио будет адекват,жаль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 13:13
Гость: Заслуженный Бакенщик

Вада, Нато, вы хоть понимаете теперь-чего вы натворили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.07.2016, 22:04
Гость: НАТО не причем, а ВАДА права.

Они ничего не натворили, а поддержали мировую спортивную честь. О которой некоторые в мире стали забывать в погоне за медалями и деньгами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 12:59
Гость: Изя

Господа западные функционеры пытаются применить на Россию свой нацистский метод "коллективной ответственности", который они очень удачно применили на европейских евреях в 30-х годах 20 века. Уважаемые западные партнеры... надеюсь вы не обидитесь, если Россия применит на вас этот же метод по итогах очередной, устроенной вами, заварушки? И да, жаль, что не применили в 1945 году... это было бы справедливо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 12:59
Гость: Гость

Конечно правила должны быть для всех одинаковые. Если WADA что-то решает, она берет ответственность на себя. Но надо не говорильню говорить, а факты предоставить. А если заранее хотите кого-либо обвинить - сами попадете под суд за клевету. А судебные разбирательства будут. Пусть в WADA на этот счёт не обольщаются.
Контролировать нужно и само WADA. Думаю, они соблюдают правила, и проверяют все пробы в присутствии наших и независимых экспертов. Это, как на выборах, при подсчёте должны присутствовать представители всех сторон. Если нет, то здесь предвзятостью попахивает. И тогда какое может быть доверие?
А Мутко надо было о правилах договариваться, чтобы исключить произвол, и готовить команду экспертов и юристов, а не на фуршеты ездить за гос счёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 18:16
Гость: В?

Конечно судебные разбирательства будут? Исинбаева уже заявила что подаст на ВАДА в ЕСЧП и она это сделает, ей терять нечего, это была ее последняя Олимпиада.Другие думаю тоже последуют ее примеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.07.2016, 21:46
Гость: реплика

Подать-то можно куда угодно, только это ей не поможет попасть на Олимпиаду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 12:49
Гость: Федя1

Положение с допингом в мире спорта совершенно нетерпимое - нужно создавать новую организацию для решения этого вопроса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 12:18
Гость: Владимир

Одно радует: не все в Европе стали проктологами пиндосов.А по поводу массированной атаки на нашу страну хочется вспомнить анекдот-классику. В Польше перевели камасутру на польский язык. НО! Во всем все равно виновата Россия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 14:35
Гость: Федя1

Договариваться с другим народом можно только с равноправных позиций.
Если мы перед ними во всём виноваты, а они нам только благо несли,
то нормальные, равноправные отношения невозможны.
Если бы не скромность московских историков, то мы давно издали бы книгу,
где перечислены наши претензии к этим парням.
"Пришли поляки и вырезали всех монахов N-ского монастыря, а вот монахи
соседнего M-ского, которые озаботились строительством крепостных стен вокруг монастыря остались живы - не смогли поляки захватить монастырь"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 12:12
Гость: gvozd

это не вполне точные данные, даже по официальной американской статистике (которую смело надо умножать на 10)
вот например школьники... 8-10 классов аж в далеком 2002м:

In a 2002 National Institute of Drug Abuse study, 2.5% of 8th graders, 2.5% of 10th graders, and 4% of 12th graders admitted to using steroids at some time.

данные 2013 года только по нелегальному использованию гормона роста среди школьников!!!
In a confidential 2013 survey of 3,705 high school students, being released Wednesday by the Partnership for Drug-Free Kids, 11 percent reported using synthetic HGH at least once.

в реальности, все школьные команды сша пользуют стероиды в полный рост, а вот Потом.. переходя в профессиональный спорт они разумеется Резко Прекращают принимать стероиды...
ага ага,
переходят на генномодуляторы.

тошнит уже от либеральных тупиц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 11:35
Гость: Навеяло

Разочаруешься тут, похоже Нобиля с алычой мимо носа и рота пронесут.
Мимо носа носат чачу,
Мимо рота — алычу…
Я на Вачу еду, плачу,
Над собою хохочу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 11:27
Гость: Злой

Правильно в докладе слово "разоблачил" заключено в кавычки. Профанация вообще самого понятия- расследование и доказательство.
Когда на пресс-конференции Макларену журналисты задавали конкретные вопросы, он всегда отвечал - не знаю, не могу сказать, доказательств нет, может быть, и тому подобное. Ничего себе- "разоблачил". Даже список спортсменов не озвучил. И вообще какое отношение зимние виды спорта имеют к летним? Разве российские легкоатлеты участвовали в Сочинской Олимпиаде? Там все эти старперы давно из ума выжили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 12:35
Гость: ???

Конечно из ума выжили и всю планету такой же сумашедшей сделать хотят. Под себя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 11:08
Гость: Гость

Просто WADA сама плохо работает. Где конкретные результаты расследования? А то шума много подняли, с пресс-конференцией поспешили, но где результаты, которые бы убедили тот же МОК? Поэтому надо лучше работать, а не обвинять других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 12:13
Гость: фдуч

Да все очень просто. Вада не сдала зачет по запресовке России их преподу по этому предмету - пиндосам. Теперь пересдача за деньги вады. Обино же. Учится надо было, а не занятия прогуливать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 11:06
Гость: Пиндолакеи

не получили всего и сразу.
Теперь у ВАДы начнется более трудная жизнь.
Россия ей не оставит без проблем блеяние под
пиндосячью дудку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 11:32
Гость: Злой

Слабо верится. Но точно что до окончания Олимпиады, Россия никаких дествий принимать не будет.
И не сомневаюсь, что как уже здесь писали, ВАДА подвергнет наших спортсменов в Рио жесточайшему прессингу. Не даст нормально готовится к стартам. И пиндосы постараются провокации организовать.
Думаю их цель не только Россию пресинговать, но и саму Олимпиаду в Рио опорочить.Уж очень бразильцы непокорными стали, вышли из-под опеки США и имели наглость вступить в одну организацию с Россией и Китаем.
Так что провокации будут. Тем более что бабамке терять уже нечего- хромая утка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.07.2016, 22:09
Гость: не спи, замерзнешь!

Злой, ты что-то проспал. Политика Бразилии с момента вступления в БРИКС изменилась на 180 градусов, в БРИКС она находится чисто формально, а президент Д.Русеф отстранена от власти и преследуется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 10:50
Гость: Роса

Естественно, ВАДА разочарована. Не то слово. Англосаксы в отсутствие российских спортсменов уже поделили все медали, в тут такой облом. Придётся работать ногами и руками, а не языком чесать. Мои сожаления обиженным и убогим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.07.2016, 22:12
Гость: Александр

Убогие-это как раз те, которые готовы объявить официально признанные Россией нарушения спортивного поведения происками соперников и мирового империализма .
Нужно держать заслуженный удар, Роза Мамедовна .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 10:34
Гость: Ирэн

Интересные дела! Комиссия Макларена оказывается ещё не завершила расследование! Но доклад уже опубликован, обвинения предъявлены, хотя доказательств нет, наказание назначено! Это что, нормально?!
Господин Макларен, обвиняем Вас в коррупции, но поскольку всё "расследование" проводится под контролем ФБР, сами понимаете, доказательств нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 11:08
Гость: За

сбитый пиндосами боинг пиндосы сразу назначили виновной Россию.
Здесь тоже самое. Санкции на всех уровнях. Пиндопоганые провокации тоже. Они дождутся, когда раскрутят их весь наркоманный спорт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 11:25
Гость: против

вам уже пофамильно назвали доблестных офицеров ВСРФ, которые сбили Боинг. Нарисовали весь славный путь, который проехал Бук из РФ на Донбасс и обратно. В судах Голландии лежат иски. А вы как ежики в тумане...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 15:16
Гость: Владимир*

---
"вам уже пофамильно назвали доблестных офицеров"
---
А кто назвал-то? Официальное лицо? Член комиссии при ООН? Или некое частное лицо? Вы вообще разницу понимаете между мнением некоего журналиста и официальной позицией или решением суда?
Даже жаль вас. Немного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 14:05
Гость: Гость

Если даже и так, это все равно не означает, что следует обвинять кого-то заранее, без расследования. И факты должны быть достаточные для суда, а не нарисованные по хотению заинтересованной стороны.
А иски в суды подают не судьи, и даже не следователи, а обычные граждане, которые ничего не теряют, а в случае удовлетворения даже получают компенсацию. Ежик в тумане тоже может подать иск в суд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 12:51
Гость: А я за.

Я на компе тебе любую картинку нарисую и назову "доблестных офицеров" ВСУ которые убили Муамарра Каддафи и заодно Кеннеди с Джоном Ленноном.
И всё строго "задокументировано". Смеши народ дальше, клоун свидомый, своими баснями из укроСМИ. Кстати ваш министр обороны нашел наконец-то свой "юго-север? Надеюсь Петя носки заштопал наконец-то?
Кстати - в судах Голландии иски родственников , пассажиров "Боинга", действительно лежат. Но к Украине, как виновной в не обеспечении безопасности полетов.
И не подскажешь, а чего это Украина так перевозбудилась , когда преьер-министр Малайзии и Путин, подписали меморандум о создании совместной комиссии по расследованию катастрофы? Петя даже жаловаться в Госдеп побежал, что Малайзия из-под контроля вышла.
Да хуже того- Малайзия потребовала, чтобы во все международные структуры, занимающиеся, расследованием катастрофы, были включены представители России.Вот облом так облом.
Чего испугались -то клоуны свидомые?
А ведь вас предупреждали, рано или поздно, правда выйдет на поверхность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 18:17
Гость: ???

Поскольку ответа не последовало, видимо украинский министр обороны до сих пор ищет свой "юго-север" , а Петя так и ходит в рваных штанах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 10:00
Гость: михаил

Ну вот, и этим в карман залезли. Амеры ведь больше денег не дадут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2016, 09:25
Гость: VitalyKartashov

WADA продлило Макларена...? Пробирки с мочой досконально изучат?! :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.