Юля Ефимова...за неё волновались,болели и радовались всем народом, а она получив медаль уехала в сша!там говорит лутьше!непатриотка и зря радовались за перебезчицу.Там её родченков встретит.
оказываеться Юля едет в сша за своими вещами ,что оставила когда тренировалась в этой стране секте!так что не перебезчица она и это радует!радченкову расслабиться!
Это, конечно, приятно. Да боюсь, найдется какой-нибудь Родченков, или как там его, который заявит, что моча какая-то неправильная, да и кал не той вязкости. И вообще ФСБ все подменило. И ВАДА вперед!
А кто на первом втором и третьем местах? Нигде не написано. 4-е место как известно самое не везучее...
скажем отрубили ноги и ты на олимпиаде занемаешь 4 место.....то все 1 и 2 места уверен считают себя неполноценными!
почему придумали этот допинговый цирк для наших спортсменов. Если, они в меньшинстве поднялись на четвертое место, то, скорее всего, в полном составе, они всех оставили бы далеко позади себя. Молодцы ребята!
Спортсменам надо подавать в международные суды по поводу взыскания огромного морального ущерба лично с чиновников ВАДА. Телекомпании тоже потеряли картинку - разорительные иски против чиновников ВАДА по поводу упущенной выгоды. Наши спортивные чиновники во искупление своих грехов должны организовать государственную юридическую поддержку таким искам.
Ничего наши чиновники делать не будут.Через два года ЧМ-2018 , а вдруг запад обидится и отменит.
Молодцы-то молодцы, но некоторые здесь уже писали, что ситуация с Клишиной это следствие очень резвого старта нашей сборной.
На западе и прежде всего в США не ожидали , что сборная несмотря на все сильнейшее давление, моральный нажим, срыв тренировочного процесса. выстоит и вместо того чтобы быть последними в списке. набирает медали.
Следовательно нужно ждать новых провокаций, целью которых, будет добить сборную.
Думаю главным в этом наезде на наших спортсменов будет ВАДА, которая опять "найдет" пробирки с царапинами. Или еще что-нибудь.
МОЛОДЦЫ!!!РОССИЯ,ВПЕРЁД!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.