Вот это правильно. Вот это по нашему. Возбудить уголовное дело против чиновников WADA и самих привлечь к ответственности. Чтобы жизнь медом не казалась.
Конечно странно, когда WADA жалуется, что у них пропали пробы. Пробы хранятся в WADA, и если они теряются, то кто же тогда виноват? Надо бы проверить, что же ещё потерялось в этом самом WADA.
Пробы хранятся в WADA, и если они теряются, то кто же тогда виноват?
====================================================================
Стопудово, ФСБ опять проломила стену и уничтожила пробы! Если эта нелепая отмазка уже сработала однажды, то почему не проканает еще и еще, столько, сколько потребуется?
Конечно, во всем виновата ВАДА. Кто может даже предположить, что российские спортсмены принимают допинг ? Они и слова-то такого не знают.
У следователей СКР могут возникнуть и более дикие подозрения в бесполезных попытках перевести стрелки. Кого это интересует ?
КТО ПОВЕРИТ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ СКР?
Они,замазанные в коррупционных преступлениях,из кожи вон лезут,чтобы выслужиться.
А это более вероятно, чем бредни Родченкова про ФСБ.
Как только пробы сданы, они поступают в распоряжение ВАДА и их хранение их прямая обязанность.
Для это у ВАДА сущетвуют специальные хранилища. Если пробы исчезли или уничтожены, значит это вина ВАДА ,а не спортсменов.
Почему в Америке не арестован Родченков? Значит, ВАДА всё это придумала.
Все время проведения Олимпиады в Рио постоянно приходили сообщения (их было несколько) о лишении наших спортсменов олимпийских медалей в Лондоне и Пекине (за прошлые олимпиады и прошлые достижения) в связи с тема, что проверка их проб (а проверке подлежат далеко не 100 процентов проб) показала наличие разных видов допинга.
Какие еще кому нужны доказательства ? Мне все ясно и так.
Совершенно правильный вопрос. Родченков преступник и по американским законам и явка с повинной или признание не освобождает от ответственности. Может смягчать, но никак не освобождает.
Значит США покрывает преступника.
Абсолютно правильная позиция СКР. Пусть ВАДА объясняет теперь, что творилось в подконтрольном только им подразделении и почему они покрывают преступника.
ВАДА сама уничтожила улики, чем перечеркнула свои обвинения. Следовало придумать что-нибудь по-оригинальнее: уничтожил лично Путин, или уборщица как с американскими пробами за 10 лет, уронив 30 шкафчиков.
Историю с уборщицей и якобы американскими пробами ты сам и выдумал, или такие , как ты. Этой сплетне уже было дано не одно опровержение.
что уничтожили и по кривому указанию пиндосов.
Это один из пиндосячих элементов санкций против России.
Пиндоденьги не просто не пахнут. Для продажных людишек из ВАДы
они даже не воняют.
наручники на Макларена, привести в СК и допросить.
уничтожили пробы.
могут быть к жене,а тут у чиновников WADA большими ,заглавными буквами на лбу написано "продано"!весь ес-враг!сша-бешенный враг!
Кто бы сомневался! Конечно, это WADA и только WADA затеяла и организовала "хищение" и "уничтожение" проб мочи наших спортсменов !Потому,что если это не так,то надо - даже подумать страшно ! - расследовать деятельность спортивных чиновников под руководством ФСБ.Это же до чего может дойти : ум и совесть нынешней власти заподозрить в преступных деяниях !?Нет,ведомство Бастрыкина стоит на страже "ума и совести": WADA и только WADA губит наш спорт.Вот не приедут давать показания,значит виновны и точка.И в спорте всё останется как и было раньше :даёшь результат любой ценой.Такая вот загогулина,однако.
Не надо балаболить! Амеры всегда, чтобы решить свои политические проблемы покупают конкретных людей, чаще руководителей, верхушку - это дешевле в разы и результативней. А уж размахивать пробирками пиндосы умеют по жизни. А объяснение самое простое - как больнее пнуть дядю Вову, который сам у нас спортсмен и уделяет много внимания развитию спорта внутри страны. Так как сделать ничего не могут реально, то решили ударить по " больному " месту, и даже инвалидов спортсменов не пожалели, радетили за права человека. Прагматик такой прагматик - а не знает, что всё решает бабло в карман спортивного чиновника от Вада.
Кстати, я таки понимаю, что американские спортсмены самые " чистые ". Ну тка распишите нам сирым и убогим какие наглосаксы самые самые честные в мире!
Не сомневаюсь, что некоторые отдельные американские спортсмены, которые достигают свои феноменальные результаты без малейшей поддержки государственного бюджета, пытаются применять допинг. Только их никто не защищает, их бесжалостно лишают медалей да и все американские СМИ пишут. Тот же Фелпс когда-то засветился (НЕТ , НЕ НА ДОПИНГЕ ДЛЯ РЕКОРДА, А НА МАРИХУАНЕ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА), так его на полгода отстранили от выступлений и позорили все средства печати. А ведь он -феноменальный спортсмен, такого и в мире больше нет.
Но в отличие от России даже Викиликс не в состоянии обвинить американских чиновников в сознательной и массовой организации использования допинга. Так что, разница налицо.
ключевое место в посте - "не за допинг, а за марихуану"...
Почему половина безрецептурного отдела аптеки - допинги, а наркотики и стимуляторы - разрешены?
Не подскажете, господин хороший?
про бравых велосипедоров из сша. Одного Армстронга зачморили, а засветилась вся команда.
Это особенный цинизм и наглость.
Организовать политическую акцию – отстранение российских олимпийцев и инвалидов параолимпийцев на основе одного лишь нахальства и лжи.
Нахальство и ложь демонстрирует наша наглая бюрократия чиновников от спорта. Они впервые вынуждены были приуменьшить свою допинговую деятельность на Олимпиаде в Рио, что, естественно, сказалось явно на результатах. При этом у нас действительно неплохие спортсмены , так что все результаты теперь заслужены. Нашим гимнасткам, к примеру, не нужен допинг, чтобы получать золотые медали. Никто их и не собирается засуживать. Так что все получили по заслугам вполне объективно. Возмущаться нужно собственной кастой неприкасаемых коррупционеров.
Правда не бывает односторонней.
Представьте себе, что некий ученый муж делает доклад в научном кругу, в котором он рассказывает, что результаты исследования им получены одним методом, в одной лаборатории, которая, к тому же зависела от его благосклонности...
Представили себе такую ситуацию?
Знаете, что будет дальше?
Дальше ему сыплются замечания, в которых ему напоминают о том, как получаются достоверные результаты – и чаще всего раздаются слова «азы», «разные методы», «независимый исследователь», «независимое исследование», «контрольная группа».
В конце концов оказывается, что он все сделал неправильно, тогда как должен был делать в точности наоборот.
Так вот. Организационно работа антидопингового агентства построена так, что результаты ее работы нельзя считать достоверными. То есть, она «заточена» не на правду о допинге, а на нечто другое. И это другое, конечно – политика.
Для того, чтобы реально бороться с допингом, работа агентства должна проводиться иначе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.